Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX DES COTES D'ARMOR (GR A) | 2100 | 12h20 | 14 | ||
12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.100 mètres. | ||||||
2 | PRIX DE LAMORLAYE | 3400 | 12h50 | 11 | ||
Haies - 3 ans - 3400 mètres | ||||||
3 | PRIX DES COTES D'ARMOR (GR B) | 2100 | 13h20 | 14 | ||
12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.100 mètres. | ||||||
4 | COURSE DE HAIES D'AUTOMNE | 4000 | 13h50 | 8 | ||
Haies - Handicap - 5 ans et Plus - 4000 mètres - Ref: +15 | ||||||
5 | PRIX ANDRE LERENARD | 2850 | 14h20 | 13 | ||
13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.850 mètres. | ||||||
6 | PRIX DU CERCLE DE L'ETRIER | 5200 | 14h50 | 7 | ||
Cross - 5 ans et Plus - 5200 mètres | ||||||
7 | PRIX TERREFORT | 2850 | 15h25 | 15 | ||
4.500 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, 2.850 mètres. | ||||||
8 | PRIX DE L'ORNE | 2850 | 15h55 | 18 | ||
20.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.850 mètres. | ||||||
9 | PRIX DE DRAGUIGNAN | 2850 | 16h20 | 18 | ||
15.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.850 mètres. |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GABY DES GENIEVRES | H | 4 | LEMOINE TH. | CHENE O. | 2100 | 550 | Da 7a 5a 8a 0a Da Da | |||
2 | GLUCK D4 | M | 4 | MOURICE R. | RAFFESTIN G. | 2100 | 13390 | Da (21) 0a 0m 0a 0a 3a 9a 0a 3a Da 5a 3a | |||
3 | GIULIA D'ATOUT D4 | F | 4 | CORMY Martin | BUSSET M. | 2100 | 13550 | (21) 8m 0a Da Dm Dm 0a (20) 7a 2a 0a 9a Da 0a | |||
4 | GUYANE DE JUSSY | F | 4 | RUET B. | MAULARD D. | 2100 | 13640 | 6a (23) 0a 7a 7a 6m 2m 4m 6m 2m 9a 8a 8a | |||
5 | GENERAL TURGOT Dp | H | 4 | TINTILLIER A. | TINTILLIER A. | 2100 | 14350 | 0a (21) Da 0a 8a 2a Da 0a 6a 8m Da 9a 9a | |||
6 | GABRIELLE AVENUE D4 | F | 4 | GARCIA L. | RAFFESTIN G. | 2100 | 14940 | 8a 9a Da 0a 0a 7a Aa Da Aa (20) Da 7a 5a | |||
7 | GASTON DE SAUZETTE D4 | M | 4 | CALLIER P. | CALLIER P. | 2100 | 15120 | 2a 0a 0a (23) 5a 6a Da Da Da 8a 2a 7a 5a | |||
8 | GREAT DE BANVILLE D4 | H | 4 | HUGUET J. | HUGUET J. | 2100 | 15320 | Dm Da 8a 0a 8a (20) Da 7a 0a 0a 8a 1a 6a | |||
9 | GRAND RESTAURANT Dp | H | 4 | PELTIER F. J. | PELTIER F.J. | 2100 | 16060 | Da Da 5a 4a (23) Da 6a 4a 2a 2a 7a 5a 3a | |||
10 | GARRY GRIFF Dp | H | 4 | PELTIER S. | LERENARD L. | 2100 | 16460 | 8a Da 6a (21) 9a Aa Da 8a Da 2a Da 8a 7a | |||
11 | GRACIEUSE LAURA D4 | F | 4 | VERRIERE L. | VERRIERE J.L. | 2100 | 16700 | 0a 0a 0a 0m (22) 0a Da 0a 8a 8m 5a 6a 0a | |||
12 | GRAAL DE MY | H | 4 | DAOUGABEL M. | TESTARD E. | 2100 | 17140 | 3a (23) 8a 7a 4a 2a 9a Da Da 7a 5a 4a 7a | |||
13 | GENERAL DU RABUTIN D4 | H | 4 | CUOQ J. | CUOQ J. | 2100 | 17200 | 6a 5m 0a 5a 6a Da 6a 2a Da 7a Da Dm | |||
14 | GALAXIE DU LOISIR | F | 4 | BEKAERT D. | LERENARD L. | 2100 | 17360 | 4a 0a 8a 7a (23) Da Da Da 3a Da 5a 6a Da |