R10 NIMES le DIMANCHE 22 NOVEMBRE 2020
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX DES CONSCRITS 3400 12h30 9
Haies - A Réclamer - 3 ans - 3400 mètres
2 PRIX FRANCE BLEU GARD LOZERE - PRIX ISOPANI 3400 13h00 7
Steeple - 3 ans - 3400 mètres
3 PRIX VIC TOTO 3900 13h30 7
Haies - 5 ans et Plus - 3900 mètres
4 PRIX JASMIN II 3800 14h00 8
Steeple - Handicap - 5 ans et Plus - 3800 mètres - Ref: +17
5 PRIX DE CARPENTRAS 1900 14h30 8
Plat - Gentlemen et Cavalières - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres
6 PRIX RAPHAEL BALESTER 1900 15h00 14
Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres - Ref: +35
7 PRIX ALBERT JOSSELME 2600 15h30 10
Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2600 mètres - Ref: +35
6 PRIX RAPHAEL BALESTER : Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres - Ref: +35
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  PDS COR  GAINS  MUSIQUE  COTE
1 ANDREA DORIA (Aus) F 4 VELON MLLE M. MARTENS (S) R. 58.5 2 35080 (20) 12p 9p 5p 13p 12p 9p 11p 10p 13p 15p 1p 3p 4.2/1
2 SAX (Aus) H 5 GRANDIN M. ROSSI CE. 60 13 56610 9p 8p 13p 7p 7p 7p 8p 1p (19) 4p 10p 7p 8p 10.0/1
3 ALMAZORA F 5 MENUET MLLE T. BERNARD MME J. F. 58 4 69515 (20) 12p 10p 12p 2p 9p 2p 5p 7p 8p (19) 13p 7p 5p 67.0/1
4 URSUS (oeil) H 5 FORESI F. FORESI F. 59 10 41170 (20) 11p 5p 6p 1p 9p 6p 6p 15p 1p 7p 18p 10p 10.0/1
5 DESTINATA {GB} (Aus) F 5 MOLINS MLLE A. LABATE (S) S. 57 12 22509 (20) 13p 6p 5p 2p 8p 3p 8p 7p 5p 9p 2p 9p 11.0/1
6 ITS ALL CLASS H 10 LEGRAS G. REYNIER J. 55.5 5 263400 (20) 2p 3p 4p 3p 8p 6p 4p 11p 5p 4p 10p 9p 9.0/1
7 COREMY (Aus) F 5 WALDHAUSER MLLE M. BOUALEM F. 56 7 56400 7p 7p 10p 8p 2p 8p 10p 5p 6p 2p 12p 9p 14.0/1
8 FANKAIROS RANGER {USA} H 6 BRUNELLI MLLE M. ROSSI CE. 53.5 11 140290 3p (20) 6p 11p 3p 4p 8p 11p (19) 12p 14p 1p 2p 4p 19.0/1
9 PERLE NONANTAISE (Aus) F 7 BARBAUD K. FORESI F. 55.5 9 102475 11p 8p 2p 11p 3p 2p 15p 8p 8p 5p 3p (19) 2p 9.7/1
10 SPOTTED CAT {IRE} H 9 GERMAIN MLLE M. FORESI F. 50.5 8 165730 9p (20) 3p 12p 7p 6p 6p 5p 4p 5p 8p 7p 5p 17.0/1
11 JOAN JET F 5 ORANI A. ESCUDER C. 53 3 36150 2p 1p 7p 8p 5p 2p 1p 5p 11p 4p 3p 4p 5.2/1
12 DIAMOND STARY F 4 SMIT W. VERDU MME M. 53 6 9685 (20) 6p 11p 9p 10p 6p 5p 3p 6p 5p 10p 5p 5p 57.0/1
13 MIHARO (Aus) H 10 ANTONIOTTI MLLE L. PLANARD M. 48 14 119150 14p 6p 8p 8p 6p 8p 7p 2p 7p 1p (19) 10p 4p 23.0/1
14 KEPIR M 8 BOEDEC MLLE Kor. BOADA MME M. 49.5 1 1000 13p 14p 9p 8p 11p (15) 0p 8p 4p 9p 114.0/1