Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX DE SAINT-GALMIER | 2675 | 13h35 | 15 | ||
17.000 Euros - Monté. - Course E, App. Lads Jockeys, 2.675 mètres. | ||||||
2 | OFFICE DU TOURISME DE DIVONNE-LES-BAINS | 2675 | 14h05 | 14 | ||
23.000 Euros - Attelé. - Course C, 2.675 mètres. | ||||||
3 | ETS SERGE LEFEVRE-MONTLUCON NERIS LES B. | 2675 | 14h37 | 11 | ||
15.000 Euros - Attelé, femelles. - Course F, 2.675 mètres. | ||||||
4 | PRIX PUNCHY | 2675 | 15h12 | 12 | ||
15.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.675 mètres. | ||||||
5 | PRIX BELLINO II | 2050 | 15h47 | 10 | ||
6.000 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, Départ à l'Autostart, 2.050 mètres. | ||||||
6 | PRIX ETS GINOT GEX | 2675 | 16h22 | 14 | ||
25.000 Euros - Attelé. - Course C, 2.675 mètres. | ||||||
7 | PRIX MATHIEU HAUW - PRIX D'AIX LES BAINS | 2650 | 16h57 | 14 | ||
19.000 Euros - Attelé. - Course E, Départ à l'Autostart, 2.650 mètres. | ||||||
8 | PRIX ETS FABIEN LAFON- PRIX YVAN BERGER | 2675 | 17h32 | 14 | ||
26.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.675 mètres. |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DAISY SOMOLLI | F | 6 | LANGUE Mlle Cla. | HENRY D.J. | 2675 | 24730 | 0m Dm 0a 9a 0a 0a (18) 9a 7a 5a 6a 1a Da | 119.0/1 | ||
2 | DANYROSE | F | 6 | LAFFAY M. | LERENARD L. | 2675 | 25300 | 0m Da Dm 9m (19) 0m Dm Dm 6m 4m 3m 6m Am | 50.0/1 | ||
3 | ELEGANT DE MAGNY D4 | H | 5 | MAGNENAT MLLE L. | BOILLEREAU J. | 2675 | 26120 | 9a 9a 8a 7a (21) Dm 8a Da Dm 4m 7m 4m Da | 11.0/1 | ||
4 | DIRA D'ASNOIS D4 | F | 6 | MOISSONNIER Mlle P. | GERBET E. | 2675 | 27260 | 9a 0m 7a 4m 4m 4m Da 0a 0m (18) Da Dm 1m | 17.0/1 | ||
5 | EGO DES LOUANGES D4 | H | 5 | GIRAUD A. P. | BOILLEREAU J. | 2675 | 27560 | (21) 0a 0a 2a Da 9a 2a Da Da 0a 0a (20) 0a Da | 47.0/1 | ||
6 | DANIA DU LOT D4 | F | 6 | CORTIAL MLLE S. | NIQUE R. | 2675 | 29750 | 0a (21) Da 4a 0a 4a Da 2a Da Da 3a 4a 4a | 12.0/1 | ||
7 | DILEO D4 | H | 6 | HEYMANS MLLE M. | BOUVARD J.M. | 2675 | 30400 | Da (19) Dm 3m 1m 0a 8a 0a 0a 0a (18) 9a 3a Da | 77.0/1 | ||
8 | FROMENTIN D4 | H | 4 | PETITJEAN K. | BRIAND Y.A. | 2675 | 31060 | 9m (21) 7m 5m 8m 4m Dm Dm Dm Dm Am 8m (20) Dm | 2.8/1 | ||
9 | ESOVO | H | 5 | BIZOUX MLLE C. | MOURICE R. | 2675 | 31590 | Da Dm (19) 6m Dm 5a 3m 8m Dm 0a 2a 0a 0a | 40.0/1 | ||
10 | DIRAGORA | F | 6 | JACOB MLLE C. | GODEY P. | 2675 | 31715 | 0a Da Da 3a 5a 6a 0a 0m 2a 7a 4a 9a | 41.0/1 | ||
11 | DIPLOME D'ORTIGE D4 | H | 6 | RENAUD MLLE C. | FOURNIGAULT E. | 2700 | 44740 | (20) 0a Dm Da 8a Da (19) 4m 0a 0a 0m 3m 6m 3m | 5.9/1 | ||
12 | ESQUIVE CLUB Dp | F | 5 | LEGROS M. | HAWAS P. | 2700 | 46170 | Dm Dm (21) Dm Dm Dm Dm 5m Dm 9m 2m Dm 2m | 8.7/1 | ||
13 | ECHO DU PALAIS D4 | H | 5 | CALLIER MME E. | CALLIER P. | 2700 | 48670 | (22) 7a 9m 1a 6a 0a 5m 2m (21) 7m 0a 0a 8m 4m | 8.2/1 | ||
14 | EXCALIBUR DEBENICH | H | 5 | BROUST F. | GUELPA J. | 2700 | 51210 | Da 0a 9a 8a 9a 0a 0m (19) 0a 8m 8m 3a Da | 49.0/1 | ||
15 | DGIN DU CAUX | H | 6 | DUCRE MLLE M. | LERENARD L. | 2700 | 61700 | 7a 7m Da 9m 7m 4m 5m 6m 2m 1a 8a 1a | 14.0/1 |