Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis des Restaurants Wambacher | 2100 | h | 10 | ||
1500 Euros - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart | ||||||
2 | Johann Krejci - Ehrenpreis zur baldigen Genesung | 2100 | h | 9 | ||
1200 Euros - Attelé - 2100 mètres | ||||||
3 | Helene Musa-Gedenkrennen | 1600 | h | 8 | ||
1500 Euros - Attelé - 1600 mètres - Départ à l'autostart | ||||||
4 | Emmerich-zeh-gedenkrennen | 2100 | 18h00 | 9 | ||
1.200 Attelé 2.100m Autostart | ||||||
5 | Prix Amandine Henry | 1600 | 18h30 | 10 | ||
3.500 Attelé 1.600m Autostart | ||||||
6 | 21ème Monté-derby De L'autriche | 2600 | 19h00 | 9 | ||
6.000 Monté 2.600m | ||||||
7 | Prix Wendie Renard | 2600 | 19h30 | 9 | ||
3.000 Attelé 2.600m Autostart | ||||||
8 | Prix Eugénie Le Sommer | 2100 | 20h00 | 10 | ||
3.500 Attelé 2.100m Autostart | ||||||
9 | Grosser Preis Der Firma E-T-P Muhsger Gmbh | 1600 | 20h30 | 10 | ||
1.500 Attelé 1.600m Autostart | ||||||
10 | Lovely-lidob-trophy | 2100 | 21h00 | 12 | ||
1.200 Attelé 2.100m | ||||||
11 | Maschelini's Eröffnungstrophy | 2100 | 21h30 | 8 | ||
1.500 Attelé 2.100m Autostart | ||||||
12 | Grosser Preis Vom Cafe Arkadia | 2100 | 22h00 | 11 | ||
1.500 Attelé 2.100m Autostart |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FREE SOUL | H | 5 | DUDA Dom. | SCHWARZLMULLER P. | 2100 | 0 | 8a 5a (23) 8a 5a 6a 9a 5a Da 2a 5a 1a 5a | |||
2 | ELLA F | F | 4 | BRANDSTATTER HUB. J. | S. FISCHER | 2100 | 0 | 7a 5a Da 2a 8a (23) 11a 6a Da Da 1a 1a 7a | |||
3 | HULK VENUS | H | 4 | ZANDERIGO M. | M. STRANDQUIST | 2100 | 0 | 4a 4a 2a 8a 2a (23) 4a 5a 4a 5a 4a 7a 3a | |||
5 | BIPA VENUS | F | 6 | J. MAIER | UBLEIS MME C. | 2100 | 0 | (21) 7a 6a 7a 5a 3a 4a 3a Da 2a (20) 6a 3a 4a | |||
6 | FANGIO D'HERMINE | H | 4 | FISCHER C. | SCHWARZLMULLER P. | 2100 | 0 | Da (19) 4a 6a 10a 7a 6a 0a Aa 8a (18) 7a 8a Da | |||
7 | CATCH ME IF YOU CAN | M | 3 | KONLECHNER Fra. | F. KONLECHNER | 2100 | 0 | 3a 1a 5a 2a 2a Da (21) 1a 1a 2a 1a 1a 2a | |||
8 | HOWINGS WAKAN | H | 5 | SYKORA H. | SYKORA H. | 2100 | 0 | 5a 2a (23) 4a 7a 5a 6a 10a 5a 6a (22) 6a 4a Da | |||
9 | JEUDI FORTUNA | M | 3 | MAYR G. | G. MAYR | 2100 | 0 | 3a 6a 7a Da 5a Da 2a (19) 4a 9a 7a Da 2a | |||
10 | FLOWER VENUS | F | 6 | KUBES E. | PLSCHEK A. | 2100 | 0 | 8a Da (19) 9a 9a Da Da 5a 4a 3a 3a Da (18) Da | |||
11 | COBALT DU LILAS | H | 7 | PRIBIL T. | UBLEIS MME C. | 2100 | 0 | 8a 7a 11a 8a 9a 8a 4a 3a 6a (18) 5a 8a 7a |