R4 MAUQUENCHY le MARDI 24 NOVEMBRE 2020
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX LEOPOLD VERROKEN 2850 17h20 15
16.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.850 mètres.
2 PRIX ALAIN HANSSENS 2850 17h55 13
16.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, 2.850 mètres.
3 PRIX FRANCOIS LOCHOU 2850 18h30 16
24.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course E, 2.850 mètres.
4 PRIX JEAN LAPIERRE 2850 19h00 11
16.000 Euros - Attelé, femelles. - Course E, 2.850 mètres.
5 PRIX H. SASLE 2850 19h30 15
19.000 Euros - Attelé. - Course F, App. Lads Jockeys, 2.850 mètres.
6 PRIX JEAN RIAUD 2850 20h00 15
16.000 Euros - Monté. - Course F, 2.850 mètres.
7 PRIX AREAS CABINET ROBERGE 2850 20h30 14
5.000 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, 2.850 mètres.
3 PRIX FRANCOIS LOCHOU : 24.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course E, 2.850 mètres.
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  DIST. GAINS  MUSIQUE  COTE
1 CLOWN DE LOCQ Dp H 8 PELTIER E. PELTIER E. 2850 73540 0a (20) 0a 7a 9a 9a 0a 8a 0a 6m 0a (19) 4a 6a 249.0/1
2 DIVA DE BRION Da F 7 PACHA N. PACHA N. 2850 94280 9a 0a (20) 4a 9a 2a 4a 2a 7a Da 9a 0a Da 71.0/1
3 CRACK DES AUTELS D4 H 8 BORODAJKO J. PH. COULON T. 2850 95175 0a 0a 7a 8a 0a 7a 2a 0a 7a 0a 1a 3a 52.0/1
4 DRAKE DES VALERINS H 7 GELORMINI L. BRAZON V. 2850 95635 Da 8a 5m Da 4a 4a 6m 5m 4a 1a 1m 5m 141.0/1
5 DOCK SUR D4 H 7 ROCHARD B. LE MEE Y.R. 2850 95640 Da 2a 1a 1a 3a 1a 3a 2a 9a 9a 2a (19) 7a 4.3/1
6 DUVALLON BARBES Dp H 7 LEBOUTEILLER J. LEBOUTEILLER J. 2850 96890 5a 3a 1a 9a 1a 3a 6a 1a 1a 2a (18) 2a 2a 3.1/1
7 DAKTARI DE JOUDES H 7 LAURENT A. LAURENT A. 2850 98790 9a 3a 0a 0a 2a (19) 8a 4a Da 1a 4a 7a 2a 17.0/1
8 GIANT SHADOW D4 H 7 OUVRIE F. GOOP B. 2875 132693 5a 4a 2a 5a 3a 0a 3a 5a 1a 2a 3a 1a 11.0/1
9 TJACKO ZAZ D4 H 8 DAUGEARD PH. BAZIRE J.M. 2875 147928 Da (20) 1a 1a 2a Da Da Da 1a 0a 0a 7a 1a 8.3/1
10 APACHE DE CHENU Da H 10 TRAVERS J. PROVOOST S. 2875 156270 (20) 5a 0a 0a 0a 5a 0a 0a 7a 0a 0a 0a 0a 167.0/1
11 BAMBINO DES FLOTS H 9 CHANCEREL D. THEAULT L.E. 2875 173840 9a (20) 2a 4a 8a 0a 0a 9a Da 8a 0a 4a 0a 361.0/1
12 DJANGO DES CHARMES M 7 BEAUFILS ERNAULT MME D. ERNAULT S. 2875 174400 6a 2a (20) 7a 0a 8a 5a 6a 7a 5a 2a 0a 9a 91.0/1
13 READY RIBB H 9 GOOP Bjo. GOOP B. 2875 174503 Da (20) 0a 7a 4a 0a 6a (19) 1a 1a 0a 3a (18) 2a Da 8.5/1
14 NIKY FLAX D4 H 7 VERCRUYSSE P. UNTERSTEINER J. 2875 178348 6a 1a 2a 7a 1a 0a 1a 0a 6a 0a 2a 2a 6.8/1
15 BELLE DE MANCHE F 9 LE FLOCH T. LE FLOCH T. 2875 181780 5a 2a 0a (20) 0a 5a 7a 5a 5a 9a 7a 0a 0a 83.0/1
16 CAUCASIEN D4 H 8 JAJOLET R. JAJOLET R. 2875 182540 0a 6a (20) 6a 5a 6a 0a 9a 6a 9a 3a 0a 2a 36.0/1