Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Tvaaringslopp | 2140 | 18h20 | 3 | ||
6191 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
2 | PRIX Course 2 | 2140 | 18h42 | 12 | ||
6190 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
3 | PRIX Course 3 | 2140 | 19h05 | 12 | ||
6190 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
4 | PRIX Stayerlopp | 3140 | 19h30 | 15 | ||
7066 euros - 3140m - Attelé Volte | ||||||
5 | PRIX Fordel Ston | 1640 | 19h52 | 15 | ||
8742 euros - 1640m - Attelé Volte | ||||||
6 | PRIX Course 6 | 1640 | 20h14 | 8 | ||
8742 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
7 | PRIX Course 7 | 1640 | 20h36 | 15 | ||
6190 euros - 1640m - Attelé Volte | ||||||
8 | PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp | 2140 | 20h56 | 10 | ||
10286 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
9 | PRIX DubbelCupen, Forsok 8 i Meeting 6 | 2140 | 21h15 | 14 | ||
10380 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
10 | PRIX Stolopp | 2140 | 21h33 | 13 | ||
7066 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
11 | PRIX Course 11 | 2140 | 21h51 | 13 | ||
6190 euros - 2140m - Attelé Volte |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | HOVDEN | H | 5 | LINDGREN Han. | Lindgren Hans | 2140 | 2904 | Da 1a 0a 0a 3a 7a (23) 4a Da 0a 2a 7a 0a | |||
2 | GULLMAN | H | 6 | SAMNEGARD MME Ola | SAMNEGARD Ola | 2160 | 5285 | 0a 6a 4a Da 5a 3a (22) 0a 0a 8a 0a Da 0a | |||
3 | BOSSE SLOGUM | H | 9 | SVARDFELDT Lar. A. | Hjelm Bo | 2160 | 4238 | 4a 3a 6a 0a (22) 0a 3a 3a 6a Da 0a (21) 0a 2a | |||
4 | CARL ANNERS MOA | F | 6 | DJUSE Mag. A. | HEIDENBERG M Asa | 2180 | 8771 | 0a 0a 0a 3a 0a 6a 3a 0a 0a (21) 0a 0a 8a | |||
5 | KOLMI | F | 5 | DJUSE Mat. E. | Bjorklund Mikael | 2180 | 7304 | Da 4a 1a 7a Da | |||
6 | SOHLBUSAN | F | 6 | LARSSON Car. I. | RONNING Maria | 2180 | 8438 | 5a 1a 5a 3a 5a (23) 6a 7a Da 8a 5a 2a 3a | |||
7 | ROTUNGEN | F | 4 | JOHANSSON Jon. | NORREDAHL Fredrik | 2180 | 7409 | 0a 0a 5a 7a 0a 0a 7a (23) 8a 5a 0a 7a 3m | |||
8 | GULI FRODO | H | 4 | KARLSSON Bjo. | Karlsson Bjorn | 2180 | 9419 | 6a 5a 0a 2a 1a | |||
9 | DIESEL FLICKA | F | 4 | OHLSSON Ulf | Nilsson Tomas B | 2180 | 6561 | 5a 4a (22) 5a 5a 0a | |||
10 | ALSAKER JUNI | F | 4 | OLSSON MME Cam. | BERGLUND Jorgen E | 2180 | 6961 | Da Da 0m 2m 0m 1m 2m Da 3m 4a Dm 2m | |||
11 | SKIBBERINA | F | 6 | SKOGLUND Rik. N. | MODIGS Natalie | 2180 | 8298 | 8a 0a (22) 6a Da 8a 7a 8a 0a 6a 0a 3a 0a | |||
12 | VINCENT JO | H | 6 | MELANDER Mic. | SANDSTROM Kjell | 2180 | 9161 | Da 2a 2a 6a (20) 0a |