Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Race 1 | 1700 | 19h55 | 9 | ||
Plat - 1700m - masse commune avec l'hippodrome (xpressbet) - dirt - 1700m - flat racing - for three | ||||||
2 | PRIX Race 2 | 1000 | 20h22 | 10 | ||
Plat - 1000m - masse commune avec l'hippodrome (xpressbet) - dirt - 1000m - flat racing - for three | ||||||
3 | PRIX Maiden Claiming | 1300 | 20h49 | 12 | ||
Plat - 1300m - femelles - 2 ans - maiden - a réclamer - dirt - corde à gauche | ||||||
4 | PRIX Claiming | 1300 | 21h16 | 11 | ||
Plat - 1300m - femelles - 3 ans et au-dessus - dirt - corde à gauche | ||||||
5 | PRIX Maiden Special Weight | 1300 | 21h43 | 10 | ||
Plat - 1300m - 2 ans - dirt - corde à gauche | ||||||
6 | PRIX Allowance | 1600 | 22h11 | 9 | ||
Plat - 1600m - femelles - 3 ans et au-dessus - dirt - corde à gauche | ||||||
7 | PRIX Claiming | 1500 | 22h39 | 11 | ||
Plat - 1500m - 3 ans et au-dessus - a réclamer - dirt - corde à gauche | ||||||
8 | PRIX B-Connected Stakes | 1400 | 23h07 | 12 | ||
Plat - 1400m - 3 ans et au-dessus - dirt - corde à gauche | ||||||
9 | PRIX Maiden Claiming | 1000 | 23h35 | 12 | ||
Plat - 1000m - femelles - 3 ans et au-dessus - a réclamer - dirt - corde à gauche |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | COR | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | JAX MAN {USA} | H | 3 | Ty Kennedy | SAM B. DAVID, JR. | 52 | 1 | 0 | 8p (20) 0p | |||
2 | NIPPY RED {USA} | H | 5 | Jose Andres Guerrero | PATTI TURNER | 53 | 2 | 0 | 5p (21) 5p 7p 3p 2p (20) 0p | |||
3 | WHATDATPAY RAY {USA} | H | 5 | Alexander Castillo | GARLAND GOINS | 53 | 3 | 0 | 7p 5p 1p 3p (19) 6p | |||
4 | ZENUCCI {USA} | H | 6 | Timothy Thornton | KARL BROBERG | 54 | 4 | 0 | 7p 5p (20) 2p 9p 6p | |||
5 | SOCIAL AFLEET {USA} | M | 3 | Ry Eikleberry | SARAH DELANY | 52 | 5 | 0 | 2p 8p (20) 0p 1p | |||
6 | JUS LIVELY {USA} | M | 4 | Joel Dominguez | STEVEN M. ASMUSSEN | 53 | 6 | 0 | 1p (20) 3p 2p 8p 1p | |||
7 | BIG BOY DAVE REX {USA} | H | 5 | TAJERA Egu. A. | JUAN A. LARROSA | 54 | 7 | 0 | 1p (21) 4p (20) 4p 1p | |||
8 | SPEAKTOMEOFLOVE {USA} | H | 3 | Joe Stokes | BENARD CHATTERS | 52 | 8 | 0 | 5p (22) 7p 5p 2p (20) 1p | |||
9 | BISTRAYA {USA} | H | 7 | Gerardo Mora | DAVID GOMEZ | 53 | 9 | 0 | 6p 0p (20) 0p 10p | |||
10 | SCARLETTSBLACKJACK {USA} | H | 5 | Diego Saenz | THOMAS M. AMOSS | 53 | 10 | 0 | 5p 1p (22) 7p (20) 3p 4p | |||
11 | ARCTIC ROSE {USA} | H | 3 | MELANCON G. | OSCAR MODICA | 52 | 11 | 0 | 5p 1p 1p 5p 3p | NP | ||
12 | GRACIDA {USA} | H | 5 | Devin H. Magnon | THEODORE ARNDT | 54 | 12 | 0 | 2p (22) 3p (20) 0p | NP |