Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX LACHESIS | 2100 | 16h27 | 12 | ||
41.000 Euros - Attelé, femelles. - Course B, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G.P.) | ||||||
2 | PRIX PHILIA | 2850 | 17h02 | 14 | ||
26.000 Euros - Attelé, femelles. - Course E, 2.850 mètres (P.P.) | ||||||
3 | PRIX URSA | 2850 | 17h37 | 14 | ||
26.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, 2.850 mètres (P.P.) | ||||||
4 | PRIX VIBILIA | 2200 | 18h12 | 15 | ||
29.000 Euros - Monté, femelles. - Course E, 2.200 mètres (G. et P.P.) | ||||||
5 | PRIX FORTUNA | 2200 | 18h45 | 12 | ||
27.000 Euros - Attelé, mâles. - Course C, 2.200 mètres (G. et P.P.) | ||||||
6 | PRIX MONOCEROS | 2100 | 19h15 | 17 | ||
15.000 Euros - Attelé. - Course à réclamer, Course R, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G. et P.P. | ||||||
7 | PRIX ALBERT LIBEER | 2200 | 19h45 | 13 | ||
38.000 Euros - Monté. - Course Européenne, Course D, App. Lads Jockeys, 2.200 mètres (G. et P.P.) | ||||||
8 | PRIX BRASILIA | 2100 | 20h15 | 16 | ||
29.000 Euros - Attelé, mâles. - Course D, App. Lads Jockeys, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G. |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DIVA DES BLEUETS Dp | F | 7 | GILARD G. | GABORIT L. | 2200 | 82690 | Dm (20) 0a 8m 0a 8a 4a 9a 9a Da 0a 0a 0a | 248.0/1 | ||
2 | DONYX D'HAGUE | H | 7 | JOSEPH B. | NOYON G. | 2200 | 97190 | Dm 9m 4m Da Dm 8a 3m 5m 0a 6m Dm 0m | 5.4/1 | ||
4 | DARLA DE PIERVIVE Dp | F | 7 | DUCRE MLLE M. | DESPRES R. | 2200 | 116870 | (21) 7m Dm Dm 9m Dm 0m 8m Dm 2m (20) Dm 2m 6m | 28.0/1 | ||
5 | DIANE LA MESANGE Da | F | 7 | LENAIN G. | CLIN CH. | 2200 | 120260 | (21) 5m 9m 9m 6m (20) 0m 4m 9m 5m 6m 4m 0m 5m | 32.0/1 | ||
6 | DUO CHARMEUR | H | 7 | CONDETTE J. | VIEL V. | 2200 | 125950 | 0m 7m 0m 9m (22) 6m 5m 3m 0m 2m 1m 5m 4m | 4.0/1 | ||
7 | DELPHES D'ARIANE D4 | F | 7 | PLANCHENAULT MLLE L. | PLANCHENAULT E. | 2200 | 126120 | 9m 2m (21) 8m Dm 9m 5m 3m 2m 6m 3m 1m 1m | 4.8/1 | ||
8 | DRACO JIEL Dp | H | 7 | KAVADACOGLOU MLLE K. | DERSOIR J.L. | 2200 | 132760 | 9m 0m 7m Da Da 0a (22) 3m Dm 1m 5m 3m 4m | 20.0/1 | ||
9 | DANSE CADENCE Dp | F | 7 | GRUMETZ Max. | POUTREL J. | 2200 | 133110 | (21) 9a 9m 7m 4a 2a 2a 7a 0a 7m 6a 8a 0a | 170.0/1 | ||
10 | DOMINGO BALAGO Dp | H | 7 | CALLICO MLLE C. | DAUVERNE D. | 2200 | 138630 | 0a (22) 0a 6a 0a 8a 8m 0m 1a 0a 0a 0a (21) 8m | 12.0/1 | ||
11 | DIVA DU CAIEU D4 | F | 7 | THIEULENT P. | LEVESQUE T. | 2200 | 138890 | Dm 0m Da (21) 8m 6m 2m Da 9a 0a 6m 0a 3m | 7.5/1 | ||
12 | DANDY GEDE D4 | H | 7 | PERRON N. | PILLON A. | 2200 | 141890 | (23) 0a 0a 0a Da Dm 1a 9m (22) Dm Dm Dm Dm Dm | 32.0/1 | ||
13 | DROLE DE MEC D4 | H | 7 | BALU L. | MOTTIER M. | 2200 | 142215 | Da (22) 0a 0a 7a 3a 0a 9a Aa 7a 2a 7m 8a | 7.4/1 | ||
15 | DITHA DJEN D4 | F | 7 | CALLIER MLLE E. | CALLIER P. | 2200 | 155370 | 0a 5a 7m 0a 9a 6a 4a 0a 5m Da 0a 5a | 26.0/1 |