Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix WORK RIDERS MAIDEN PLATE | 1600 | 11h35 | 11 | ||
Plat - 1600m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite | ||||||
2 | Prix ALL TO COME GRADUATION PLATE | 1000 | 12h05 | 5 | ||
Plat - 1000m - Course B - Maiden - (Herbe) Corde à droite | ||||||
3 | Prix PLAY SOCCER 6, 10 AND 13 MAIDEN PLATE | 1200 | 12h35 | 11 | ||
Plat - 1200m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite | ||||||
4 | Prix TAB TELEBET 0861 000 822 MAIDEN PLATE | 1200 | 13h05 | 16 | ||
Plat - 1200m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite | ||||||
5 | Prix COMPUTAFORM ONLINE MIDDLE STAKES | 2400 | 13h45 | 13 | ||
Plat - 2400m - Course C - (Herbe) Corde à droite | ||||||
6 | Prix SA DERBY 3 APRIL MR 87 HANDICAP | 1800 | 14h25 | 7 | ||
Plat - 1800m - Handicap - Course C - (Herbe) Corde à droite | ||||||
7 | Prix CHAMPIONS DAY 1 MAY CLASSIFIED STAKES | 1600 | 15h02 | 11 | ||
Plat - 1600m - Course D - (Herbe) Corde à droite | ||||||
8 | Prix NEXT VAAL RACEMEETING TUESDAY 2 MARCH CLASSIFIED STAKES | 1600 | 15h38 | 11 | ||
Plat - 1600m - Course E - (Herbe) Corde à droite |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | COR | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | JUST AS RICH {SAF} | H | 4 | STRYDOM P. | Stephanus Botha | 60 | 3 | 0 | 6p 11p 7p 7p 13p 2p 6p (21) 11p 6p 5p 10p 9p | 15.0/1 | ||
3 | FREEZING FAST {SAF} | H | 5 | SCHWARZ D. | Jannie Borman | 60 | 8 | 0 | 10p 9p 7p 8p (21) 4p 4p 5p 7p 5p 3p 8p 6p | 6.3/1 | ||
4 | JET CAT {SAF} | H | 6 | SYSTER J. R. | Heinrich van der Westhuizen | 60.5 | 11 | 0 | 2p 7p 8p (23) 5p 3p 5p 9p (22) 8p 6p 7p 9p 4p | 5.8/1 | ||
5 | CORAGEOUS CAPTAIN {SAF} | H | 4 | GREYLING H. | Brett Webber | 60 | 5 | 0 | 9p 6p 10p 12p 5p 3p 9p 8p (20) 8p 12p 11p | 13.0/1 | ||
6 | BEIJING MOON {SAF} D4 | H | 4 | GATES J. | Clinton Binda | 60 | 7 | 0 | 6p 9p | 22.0/1 | ||
7 | BLESSED WORLD {SAF} | H | 4 | MAUJEAN C. | Kobus Roux | 60 | 12 | 0 | 8p 10p 9p 10p 12p 11p | 25.0/1 | ||
8 | MASTER OF FINANCE {SAF} D4 | H | 4 | BANTAM G. | Clinton Binda | 60 | 10 | 0 | 7p 10p 4p 8p | 37.0/1 | ||
9 | SUPREME DANCE {SAF} | H | 4 | LERENA G. | Brett Warren | 60 | 6 | 0 | 1p 6p 5p (23) 4p 4p 3p 2p 5p 6p 5p 2p 3p | 2.1/1 | ||
10 | THEVOODOOYOUDO {SAF} (oeil) | H | 4 | HABIB C. | Bridget Stidolph | 60 | 1 | 0 | 10p 10p (20) 10p | 32.0/1 | ||
11 | TIME TO CONQUER {SAF} | H | 4 | KHUMALO S. | Alec Laird | 60 | 9 | 0 | 6p 8p 7p | 6.1/1 | ||
12 | TOUCHED BY STARS {SAF} (oeil) | H | 4 | NYAWO B. | Brett Warren | 60 | 4 | 0 | 5p 5p (23) 5p 9p 10p 7p 4p 6p (21) 9p 3p 7p 4p | 57.0/1 |