Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX BERNARD JEAN | 2700 | 18h55 | 13 | ||
14.000 Euros - Attelé, femelles. - Course F, 2.700 mètres. | ||||||
2 | PRIX MICHEL THEREZE | 2700 | 19h25 | 13 | ||
21.000 Euros - Monté. - Course F, 2.700 mètres. | ||||||
3 | PRIX GUSTAVE GASSION | 2725 | 19h55 | 12 | ||
14.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, Départ à l'Autostart, 2.725 mètres. | ||||||
4 | PRIX JEAN LAVIEILLE | 2725 | 20h25 | 14 | ||
14.000 Euros - Attelé, femelles. - Course F, Départ à l'Autostart, 2.725 mètres. | ||||||
5 | PRIX ALFRED LEFEVRE | 2725 | 21h00 | 12 | ||
16.000 Euros - Attelé. - Course F, Départ à l'Autostart, 2.725 mètres. | ||||||
6 | PRIX HERVE LECUYER | 2700 | 21h30 | 13 | ||
22.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.700 mètres. | ||||||
7 | PRIX JEAN LEVESQUE | 2725 | 22h00 | 9 | ||
5.500 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, Départ à l'Autostart, 2.725 mètres. |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FLAMBOYANTE | F | 7 | ANDRE A. | FONTAINE B. | 2700 | 54270 | Dm 6a Da (22) Dm Dm 1m Dm 0a Da 3a (21) 1m 1m | |||
2 | EASTWOOD DE COUET D4 | H | 8 | ERNAULT S. | GAUDIN D. | 2700 | 77470 | Da 5a 5a 5a 1a 5a 0a 0a (23) 6a 2a 8a 0a | |||
3 | FIRST LADY CARJAC | F | 7 | FLEURY R. J. | DONATI MME A.F. | 2700 | 79320 | Dm 7m 6m (23) 8m 7m 0m 7a Da 1m 0a 6a Dm | |||
4 | FILOU SMILING Da | H | 7 | BULLIER L. | PROVOOST S. | 2700 | 79890 | 8a 7a Da 4a 3a 0a (23) 8a 7a 3a 2a 6a 4a | |||
5 | FORT DES MALBERAUX Da | H | 7 | BELLET Thé. | DELAROCHE D. | 2700 | 80810 | 8m 7m 0a 0a 1a 3a 6a 0a 5a 0a 7m 0a | |||
6 | FLEUR DE VANILLE Dp | F | 7 | LELIEVRE E. | LE COURTOIS A. | 2700 | 81210 | Aa (22) Da Da 4a 5a Da 4a 6a 7a 2a Da 6a | |||
7 | FOREVER STONE 25 | H | 7 | LECANU F. | HABART H. | 2700 | 84140 | 0m Dm 2m 5m 1m Da 8a Dm 2m 2m 0a (22) 0a | |||
8 | FARAMEL DE JADE Dp | H | 7 | TIJOU P. | LEBLANC F. | 2700 | 84300 | Da 3a 1a Da 6a 0a 7a 0a 4a 4a 3a 3a | |||
9 | EMBLEME DE L'ITON 25 | H | 8 | COLLETTE A. | HERNOT P. | 2700 | 84820 | 1a Da (22) Da Da 7a 2a 4a Da Da 0a 4a 0a | |||
10 | FANON DES FORGES | H | 7 | AUBE L. | TERRY F. | 2700 | 85120 | (22) 0a Da Dm Dm Dm 9m 0a 7a 7a 0a 0a (21) 8a | |||
11 | EGERIE DES JOSCO 25 | F | 8 | LAGADEUC F. | JOSEPH E. | 2700 | 85420 | Dm Da 0a 1a 4a Da 1a 0a 6a 8a Da 5a | |||
12 | EXPELLIARMUS D4 | H | 8 | ROCHARD B. | FOULON A. | 2725 | 127450 | 4a 7a (22) 2a 0a 1a 6a 0a 1a 9a 3a 1a 5a | |||
13 | FONDANT BAULOIS | H | 7 | CHENU C. | CHENU C. | 2725 | 141770 | (23) 9a Da 7a 0a 0a 4m 8a 5a 5a 5a 3a 7a |