Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX | 1640 | 12h45 | 11 | ||
2399 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
2 | PRIX Spartrappa | 2140 | 13h06 | 14 | ||
2399 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
3 | PRIX | 1640 | 13h27 | 14 | ||
2399 euros - 1640m - Attelé Volte | ||||||
4 | PRIX Spartrappa | 2140 | 13h48 | 14 | ||
2399 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
5 | PRIX Fordel Ston | 1640 | 14h09 | 12 | ||
2399 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
6 | PRIX Spartrappa | 2140 | 14h30 | 14 | ||
2399 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
7 | PRIX | 2140 | 14h50 | 10 | ||
2399 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
8 | PRIX Ung i Norr - Trearingslopp | 2140 | 15h08 | 7 | ||
4798 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
9 | PRIX | 2140 | 15h25 | 14 | ||
2399 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
10 | PRIX Spartrappa | 2140 | 15h42 | 14 | ||
2399 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
11 | PRIX Poangjakten - P21 - Spartrappa | 2140 | 15h59 | 11 | ||
959 euros - 2140m - Attelé Autostart |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PEDRO BOB | H | 8 | NILSSON Jen. | Worrsjo Tomas | 2140 | 4520 | 0a 7a 0a (19) 9a Da 5a 2a 3a 3a 2a (18) 0a 3a | |||
2 | STARO MERLIN | H | 4 | ERIKSSON MME San. | WIKSTEN Madelene | 2140 | 4558 | 1a 5a (23) 0a 7a 5a 4a 3a 1a 8a 5a 1a 3a | |||
3 | THE NEXT STEP Da | F | 9 | JESIOJARVI Mat. | Jesiojarvi Matti | 2140 | 4925 | 9a 8a (18) 0a 8a 6a 8a Da (17) 7a 0a (15) Da 0a 1a | |||
4 | HIDALGO BOKO Dp | H | 5 | LINDQVIST Ove A. | NILSSON JESPER R | 2140 | 5529 | 8a 1a 2a 8a 3a 4a 0a 3a (18) 0a 4a 3a (17) 6a | |||
5 | QUEEN OF KNIGHTS Da | F | 5 | NILSSON Rog. | Nilsson Roger | 2140 | 5834 | 6a 4a 0a 7a 0a 4a 4a 0a 3a 1a (20) 1a 5a | |||
6 | WALL STREET NEO D4 | H | 5 | OSTMAN Joh. | SUNDSTROM Peter | 2140 | 6573 | 7a 0a 7a 0a 5a 4a 7a (21) 7a 1a 0a 4a 2a | |||
7 | VIDAR CAPRESE | M | 6 | JOHANSSON Ste. | Johansson Stefan | 2140 | 10863 | 5a 0a 1a 0a 7a 9a 4a 0a 1a 2a 6a 7a | |||
8 | CHILI JUNIOR PIRAT | H | 7 | SODERHOLM Kri. | VONKAVAARA Marielle | 2140 | 12264 | 0a 0a 0a 0a 0a 5m 6a (18) 9a 6a 0a 8a 0a | |||
9 | TABRIZ FRONTLINE | H | 7 | WIKSTROM MME Lis. | WIKSTROM Lars J | 2140 | 8430 | 0a 6a 4a 4a 7a (22) 0a 6a Da 3a 7a 6a Da | |||
10 | ENOH BOKO D4 | H | 8 | SARKINIVA Jor. | SODERSTROM Stig | 2140 | 10705 | 6a (19) Da 0a 4a 3a Da (18) 9a 6a 0a 3a 2a 3a | |||
11 | B.W.L.TIMEKEEPER Da | H | 6 | RAITALA San. | Salmela Petri | 2140 | 11890 | Da 0a 9a 7a 7a 0a 8a 6a 6a 8a (18) Da 0a |