Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp | 2140 | 18h20 | 6 | ||
4798 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
2 | PRIX Anders Kilstroms Minne, Forsok 1 | 2140 | 18h42 | 8 | ||
4798 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
3 | PRIX Sleipner Cup, Forsok 7 - Stolopp | 2140 | 19h05 | 9 | ||
3358 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
4 | PRIX | 1640 | 19h30 | 9 | ||
3838 euros - 1640m - Attelé Volte | ||||||
5 | PRIX Wangen Cup - Stolopp - Larlingslopp | 1640 | 19h52 | 10 | ||
2879 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
6 | PRIX | 2140 | 20h14 | 12 | ||
2399 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
7 | PRIX DubbelCupen, Forsok 7 i Meeting 2 | 2140 | 20h36 | 12 | ||
4798 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
8 | PRIX Anders Kilstroms Minne, Forsok 2 | 2640 | 20h56 | 7 | ||
4798 euros - 2640m - Attelé Autostart | ||||||
9 | PRIX | 1640 | 21h15 | 11 | ||
2399 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
10 | PRIX P21-lopp | 2140 | 21h33 | 7 | ||
959 euros - 2140m - Attelé Volte |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | EAST DORIS | F | 4 | LEO MME Emi. | Jonsson Leif | 1640 | 17706 | 6a 0a 6a 6a 4a (22) 0a 5a 4a 8a 2a 2a 0a | |||
2 | SASSA WILL | F | 4 | ERIKSSON And. | Eriksson Peter | 1640 | 19021 | Dm 5a 4a 4a 4a 0a 0a (20) 4a 0a 0a 0a 0a | |||
3 | KAVATA KALL D4 | F | 5 | PACE Jea. C. | Norman Peter G | 1640 | 23651 | 7a 5a 3a 0a 7a 0a 0a 2a 5a 0a (19) 5a 0a | |||
4 | LADY RUBINSTEIN D4 | F | 5 | DJUSE Mat. E. | Berglund Oscar | 1640 | 23282 | 0a 3a 9a (18) 0a 3a 4a 3a 1a 2a 7a 4a 0a | |||
5 | LISA S.E. D4 | F | 5 | DJUSE Mag. A. | OHRBERG Stefan | 1640 | 14749 | 0a 0a 6a 3a 4a 7a 7a 0a 6a 3a 5a (22) 0m | |||
6 | MIN VILJA | F | 4 | ERIKSSON Emi. | Arvidsson Stefan | 1640 | 18761 | 0a 8a 6a 5a 0a 4a 0a 8a (19) 0a 7a 9a 8a | |||
7 | BEAM ME UP SCOTTY D4 | F | 5 | HAMMARSTROM Nic. | BATH S. | 1640 | 24107 | 0a Da Da (19) 1a 4a Da 8a 7a 4a 1a 1a 5a | |||
8 | VINNIE FRONTLINE | F | 5 | DAHLEN MME Reb. | Strandberg Kent | 1640 | 17773 | 8a 4a 7a 0a 0a (21) 7a Da 0a 2a 8a Da 1a | |||
10 | MISS JOE D4 | F | 7 | WALLBERG MME Wil. | Wallberg Hakan | 1640 | 18440 | 5a Da 0a Da 4a (19) 9a Da 2a 2a Da 2a 3a | |||
11 | KATTENS ESTELLE Da | F | 7 | ROSEN MME Ter. T. | Rosén Tomas | 1640 | 24193 | 7m 4a (20) 5a 0a 9a 0a (19) 7m Da 6a 3a 9a 5a |