Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Rock the Horse-Rennen | 1600 | 10h45 | 9 | ||
Plat - 1600m - Handicap IV - 3 ans et Plus | ||||||
2 | Prix Phoenix Security Cup | 1800 | 11h15 | 9 | ||
Plat - 1800m - 4 ans et Plus | ||||||
3 | Prix Preis von Anaisio Guedes von der Airport ... | 1600 | 11h45 | 9 | ||
Plat - 1600m - Handicap IV - 3 ans et Plus | ||||||
4 | Prix Hein Bollow-Memorial | 1800 | 12h15 | 10 | ||
Plat - 1800m - 3 ans Maiden | ||||||
5 | Prix Preis der Schwartauer Werke | 1200 | 12h50 | 11 | ||
Plat - 1200m - Handicap IV - 3 ans et Plus | ||||||
6 | Prix 170 Jahre Hamburger Renn-Club | 2200 | 14h00 | 7 | ||
Plat - 2200m | ||||||
7 | Prix 3. RuckenWIND-Preis / VIERERWETTE mit ... | 1800 | 14h35 | 11 | ||
Plat - 1800m - Handicap III - 3 ans et Plus | ||||||
8 | Prix Preis des Erdbeerhofs Glantz | 1600 | 15h10 | 5 | ||
Plat - 1600m - Handicap II - 3 ans et Plus | ||||||
9 | Prix Schoppe CUP | 2800 | 15h40 | 9 | ||
Plat - 2800m - Handicap III - 3 ans et Plus | ||||||
10 | Prix Uwe Stoltefuß-Rennen / VIERERWETTE mit ... | 2000 | 16h20 | 14 | ||
Plat - 2000m - Handicap IV - 3 ans et Plus |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | COR | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PHILARON {GER} | H | 3 | PANOV W. | REESE MME Jan. | 58 | 1 | 0 | 9p 9p (22) 1p 1p 2p 5p | 6.1/1 | ||
2 | SHAIKAN {IRE} (oeil) | H | 3 | PEDROZA E. | WOHLER Andr. | 58 | 6 | 0 | 11p 9p 4p 4p 1p 4p 1p 3p (22) 7p 4p 4p 2p | 5.8/1 | ||
3 | LION'S HEAD {GER} | M | 3 | DE VRIES A. | ALMENRADER MME Y. | 57 | 7 | 0 | 3p 3p 5p 2p 3p 3p 5p 3p (22) 2p 1p 2p 5p | 3.7/1 | ||
4 | ZOMBIE {GB} | M | 3 | PIECHULEK R. | BOLTE A. | 57 | 8 | 0 | 9p 9p 4p (21) 6p | 15.0/1 | ||
5 | SUMMERWIND {GB} | F | 3 | LOPEZ M. | FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP | 56 | 2 | 0 | 6p 4p 2p 2p 2p 6p 6p 5p 6p 5p (22) 7p 5p | 10.0/1 | ||
6 | TECH ATTACK {GER} (oeil) | F | 3 | MURZABAYEV B. | SCHIERGEN P. | 56 | 10 | 0 | 5p 3p 2p 4p 5p 7p 7p 4p 3p 5p 4p (22) 9p | 4.5/1 | ||
7 | UNIQUE {GER} | F | 3 | VOGT MLLE S. | KLEINKORRES A. | 55.5 | 3 | 0 | (23) 11p 8p 9p 2p 3p 5p 5p 10p 8p 8p (22) 5p 8p | 16.0/1 | ||
8 | DANERA {GER} | F | 3 | PECHEUR M. | R.BUSCH | 55 | 9 | 0 | 10p 11p 1p 2p 3p 2p 5p 7p 3p 1p (22) 8p 2p | 16.0/1 | ||
9 | FREAKY LOVE {GER} | F | 3 | SEIDL M. | BOLTE A. | 55 | 4 | 0 | 8p 2p 3p (22) 3p 8p 8p 6p 6p 7p 10p | 24.0/1 | ||
10 | MI DIVINA {GER} | F | 3 | SANNA Alb. | GREWE H. | 55 | 5 | 0 | 2p 2p 9p 5p 4p 7p 5p 6p (22) 3p 1p 1p 6p | 23.0/1 |