Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Contralor | 1000 | h | 15 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF) | ||||||
2 | PRIX Crown Mora | 1000 | h | 15 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF) | ||||||
3 | PRIX Calamaro | 1000 | h | 9 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF) | ||||||
4 | PRIX Luis Aldunate C. | 2000 | h | 4 | ||
Plat - Clásico - Males 3 ans et Plus - 2000m. | ||||||
5 | PRIX Catalogo | 1200 | h | 11 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. | ||||||
6 | PRIX Coronado Rey | 1000 | h | 10 | ||
Plat - Condicional - 1000m. | ||||||
7 | PRIX Canción De Vida | 1000 | h | 11 | ||
Plat - Condicional - Femelles 2 ans - 1000m. | ||||||
8 | PRIX Conde Negro | 1000 | h | 14 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF) | ||||||
9 | PRIX Cerradura | 1000 | h | 13 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF) | ||||||
10 | PRIX Caucus | 1300 | h | 14 | ||
Plat - Condicional - Males 3 ans - 1300m. (PSF) | ||||||
11 | PRIX Cuento Bonito | 1200 | 20h22 | 13 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. | ||||||
12 | PRIX Capeadora | 1200 | 20h49 | 12 | ||
Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m. | ||||||
13 | PRIX Compañia De India | 1600 | 21h16 | 10 | ||
Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1600m. | ||||||
14 | PRIX Casino De Viña | 1200 | 21h43 | 16 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. | ||||||
15 | PRIX Compromiso | 1600 | 22h10 | 15 | ||
Plat - Condicional - 1600m. | ||||||
16 | PRIX Cafrune | 1600 | 22h37 | 14 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1600m. | ||||||
17 | PRIX Coique | 1000 | h | 14 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF) | ||||||
18 | PRIX Clorofila | 1000 | h | 15 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF) | ||||||
19 | PRIX Capitania | 1000 | h | 12 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF) |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | COR | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | COCONUT COKE {CHL} | M | 4 | PAINEN BERRIOS R. A. | PAREDES VALENZUELA J. C. | 54 | 1 | 0 | 3p 0p 7p (23) 0p 9p 0p 1p 4p 5p 3p 9p 5p | |||
2 | PROTAGONICO {CHL} | M | 4 | HERRERA OLIVARES J.A. | ANTONIO ABARCA G. | 54 | 2 | 0 | 0p 2p 4p 3p 6p 8p 6p 0p 0p 5p 6p (20) 1p | |||
3 | FILOLAO {CHL} | M | 4 | TORRES CHAMORRO Lui. A. | ANTONIO ABARCA G. | 57 | 3 | 0 | 8p 1p 6p 0p 0p (23) 0p 0p 6p 8p 0p 0p 6p | |||
4 | UPPERCUT {CHL} | M | 4 | GONZALEZ MORENO Jor. A. | AGUADO CATON A. | 55.5 | 4 | 0 | 8p 4p (21) 9p 1p 0p 2p 7p 2p 2p 3p 3p 1p | |||
5 | EL PARAGUAS {CHL} | M | 4 | RAMIREZ Nic. | PAREDES VALENZUELA J. C. | 54 | 5 | 0 | 3p 7p 2p 4p 3p 6p 1p 1p 2p (22) 1p 0p 8p | |||
6 | EL BOSCO {CHL} | M | 4 | CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. | PADOVANI FIGU A. M. | 50 | 6 | 0 | 0p 8p 0p 3p 2p 5p 0p 3p 0p 9p 5p 7p | |||
7 | GLAMPING {CHL} | M | 4 | BUSTAMANTE M. A. | CRISTIAN URBINA R. | 54 | 7 | 0 | 4p 8p (20) 2p 0p 1p 3p 5p 4p 4p 2p | |||
8 | MECEDOR {CHL} | M | 4 | DORES CABRERA Rod. S. | LAB REYES E. A. | 54 | 8 | 0 | 0p 7p 3p 9p 4p 0p 0p 0p 9p 9p 0p (23) 6p | |||
9 | EL MARGINAL {CHL} | M | 4 | FUENZALIDA GARCIA Rod. A. | BAEZA ALAMOS P. | 54 | 9 | 0 | 0p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 7p 5p | |||
10 | TRIUNFADOR {CHL} | M | 4 | PONTIGO SUAZO Gui. A. | BAEZA ALAMOS P. | 55 | 10 | 0 | 6p 6p (23) 5p 5p (22) 4p 7p 3p 5p 1p 1p 5p 7p | |||
11 | NINFA DEL BOSQUE {CHL} | F | 4 | TOLEDO Eli. | INDA MONTANO S. | 52 | 11 | 0 | 3p 4p 2p 3p 2p 5p 0p 0p 1p (20) 3p 5p 5p | |||
12 | IL SANTINO {CHL} | M | 4 | URBINA RAMOS Car. E. | PAREDES VALENZUELA J. C. | 50 | 12 | 0 | 7p 6p 1p 7p 3p (23) 1p 1p 4p (22) 4p 1p 3p 2p | |||
13 | LA PERUGINA {CHL} | F | 4 | MIRANDA ULLOA Die. A. | AGUIRRE ACUNA G. | 50 | 13 | 0 | 3p 0p 9p 6p 9p (22) 0p 9p 5p 2p 3p 0p 1p | |||
14 | EL RUISEnOR {CHL} | M | 4 | LEON Ber. | INDA MONTANO S. | 54 | 14 | 0 | 0p 1p (21) 3p 1p 4p 5p 0p 5p (20) 0p 1p 2p 4p | |||
15 | TENZIN {CHL} | M | 4 | MEDINA Ja. | BAEZA ALAMOS P. | 54 | 15 | 0 | 5p 3p 4p (22) 6p 4p 1p 3p 0p (21) 1p 2p 2p 3p |