Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Preis der Aulig Tierpraxis AG | 1600 | 11h20 | 4 | ||
Plat - 1600m - Course D - (herbe) | ||||||
2 | Prix Preis der Thurgauer Zeitung und Schweizer Zucker AG | 1850 | 11h50 | 7 | ||
Plat - 1850m - Course F - (herbe) | ||||||
3 | Prix Preis Hotel Banana City, Winterthur | 1850 | 12h20 | 6 | ||
Plat - 1850m - Course D - (herbe) | ||||||
4 | Prix Unternehmerpreis der Glatz AG, Griesser AG und Gottlieber Spezialitäten - L | 2400 | 12h50 | 6 | ||
Plat - 2400m - Course E - (herbe) | ||||||
5 | Prix Preis der Jungen Reiter - Co-Sponsoren Thurgauer Kantonalbank und Ernst Her | 1850 | 13h22 | 9 | ||
Plat - 1850m - Course F - (herbe) | ||||||
6 | Preis der Stadt Frauenfeld und der Bürgergemeinde Frauenfeld | 2400 | 13h55 | 11 | ||
8163 euros - Attelé - 2400 mètres - Départ à l'autostart - (herbe) | ||||||
7 | Preis 27. Open Air, Grosser Grasbahnpreis - 5. Lauf Circuit National du Trot | 2400 | 15h00 | 8 | ||
12244 euros - Attelé - 2400 mètres - Départ à l'autostart - (herbe) | ||||||
8 | Prix Grosser Preis der Thurgauer Kantonalbank - 91. Grosses Flachrennen am Pfing | 2400 | 15h30 | 5 | ||
Plat - 2400m - Course B - (herbe) | ||||||
9 | Preis Ostschweizer Traberclub, Compass Catering und Heka Coffee | 1700 | 16h00 | 9 | ||
7142 euros - Attelé - 1700 mètres - Départ à l'autostart - (herbe) |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ERICEIRA | F | 9 | HOLLIGER MME S. | SCHNEIDER NICOLE | 2400 | 0 | 9a Da 8a (22) 10a 10a 4a 5a 9a 3a 5a 1a 8a | |||
2 | GWAII HAANAS | H | 7 | AEBISCHER MME Bar. | AEBISCHER R. | 2400 | 0 | 3a 3a 0a 0a 9a (23) 1a 9a 2a 2a 1a 1a 6a | |||
3 | GUSTAVO DE JOMA D4 | H | 7 | BOVAY X. | BOVAY M.A. | 2400 | 0 | 5a Da 3a (23) 6a 5a 2a 3a 6a 1a 4a 3a 3a | |||
4 | EMIR DES FORGES D4 | H | 9 | MATTHEY J. B. | MATTHEY J.B. | 2400 | 0 | 4a 1a 1a (23) 3a 3a 3a 2a 7a 9a 1a (22) 4a 3a | |||
5 | CORLEONE D4 | H | 11 | SCHNEIDER MLLE N. | SCHNEIDER NICOLE | 2400 | 0 | Da 6a 6a 5a Da 8a 7a 5a 9a 11a 7a Da | |||
6 | IATTIX | H | 5 | NUNES de Oliveira V. | NUNES DE OLIVEIRA V. | 2400 | 0 | 2a 2a 2a (23) 3a 4a 2a 1a 3a 1a 8a 1a Da | |||
7 | ECLAT DE RANCHVAL Dp | H | 9 | FEDRY B. | FRESNEAU R. | 2400 | 0 | 5a 3a 4a 1a 3a 6a 8a (23) 7a 6a 6a 2a 1a | |||
8 | GORKI BRIO D4 | H | 7 | HIRT-FANKHAUSER MLLE E. | FANKHAUSER THEO | 2400 | 0 | 1a 5a 6a (23) 5a 4a 1a 3a 1a 6a 0a 7a 3a | |||
9 | DIVA DU FOSSE D4 | F | 10 | KRUSI S. | KRUSI MME B. | 2400 | 0 | 6a 2a 7a 7a 7a 8a (23) 4a 6a 4a 6a 4a Da | |||
10 | BALZAN FOR CLARA D4 | H | 12 | FRESNEAU MME Chr. | FRESNEAU R. | 2400 | 0 | 11a 5a 9a 9a (23) 8a 7a 6a 5a 7a 2a 8a 8a | |||
11 | FOREVER ATOUT D4 | H | 8 | FRESNEAU R. | FRESNEAU R. | 2400 | 0 | 8a 4a 8a (23) 10a 11a 6a 8a 9a Da 5a 8a 9a |