Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Volador Holiday | 1100 | 19h45 | 15 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF) | ||||||
2 | PRIX Viento Del Este | 1100 | 20h15 | 13 | ||
Plat - Condicional - Males 2 ans - 1100m. (PSF) | ||||||
3 | PRIX Fantasmatico | 1400 | 20h45 | 5 | ||
Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1400m. (PSF) | ||||||
4 | PRIX Viene Ganando | 1300 | 21h15 | 10 | ||
Plat - Condicional - 1300m. (PSF) | ||||||
5 | PRIX Valiente Impavido | 1000 | 21h45 | 12 | ||
Plat - Condicional - 3 ans - 1000m. (PSF) | ||||||
6 | PRIX Vaina Sour | 1000 | 22h15 | 10 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF) | ||||||
7 | PRIX Viotto | 1300 | 22h45 | 10 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m. (PSF) | ||||||
8 | PRIX Vasca Gallega | 900 | 23h15 | 13 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 900m. (PSF) | ||||||
9 | PRIX Vida Blanca | 1100 | 23h45 | 10 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF) | ||||||
10 | PRIX Viejo Lobo De Mar | 1100 | 00h15 | 10 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF) | ||||||
11 | PRIX Vuelo Que Arranca | 1100 | 00h45 | 12 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF) | ||||||
12 | PRIX Ventana Del Alma | 1100 | 01h15 | 11 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF) | ||||||
13 | PRIX Val Paradiso | 1000 | 01h45 | 11 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF) |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | COR | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BLACK HORSE {CHL} | M | 3 | LEON ESPINOZA Ber. E. | MANUEL NORAMBUENA CH. | 57 | 1 | 0 | 0p 0p 9p 5p (21) 5p 0p 0p 3p 3p 6p 6p 1p | |||
2 | CHACHA POYEN {CHL} | M | 3 | MOLINA Nic. | Gerardo Melo M. | 57 | 2 | 0 | 0p 2p 4p 2p 8p 4p (19) 6p | |||
3 | EL GRAN TITO {CHL} | M | 3 | FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. | BELLO B. R. | 57 | 3 | 0 | 0p 1p 8p 2p 0p 0p 0p 8p 1p 6p (21) 0p 0p | |||
4 | ROYAL SUN {CHL} | M | 3 | PENA MACHUCA Ant. A. | JORGE CONCHA M. | 57 | 4 | 0 | 0p (22) 6p 6p 0p 0p 1p 0p 0p 8p (21) 8p 6p 0p | |||
5 | RUFFO {CHL} | M | 3 | RIVERA ESPINOZA Jor. A. | Julio Espinosa N. | 57 | 5 | 0 | 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p | |||
6 | ADONIS EL LUCHADOR {CHL} | M | 3 | AROS Gus. A. | JORGE CONCHA M. | 57 | 6 | 0 | 0p 0p 0p 0p 6p (22) 0p 0p 7p 9p 0p 3p (21) 8p | |||
8 | EL CHATRE {CHL} | M | 3 | GRISALES D. | AMAYA HERNANDEZ J. M. | 57 | 8 | 0 | 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p | |||
10 | EL APRENDIZ {CHL} | M | 3 | DORES CABRERA Rod. S. | Gerardo Melo M. | 57 | 10 | 0 | 0p 0p 1p 9p 5p (20) 0p 5p 2p 4p 1p 4p 1p | |||
12 | ARRULLO DEL VIENTO {CHL} | M | 3 | MINO FICA Jai. A. | LEAL J. L. | 57 | 12 | 0 | 0p (20) 8p 5p 0p 3p 7p 8p 7p 0p 5p 3p | |||
13 | TATA CHAGO {CHL} | M | 3 | ROJAS Lui. | AMAYA HERNANDEZ J. M. | 57 | 13 | 0 | 0p 0p (20) 7p | |||
14 | EL LELO {CHL} | M | 3 | AYALA J. | ERCIRA ALARCON J. | 57 | 14 | 0 | 3p 4p 2p 2p 3p 3p 5p 5p 3p 3p 6p 9p | |||
15 | RIOMAGGIORE {CHL} | M | 3 | PEREZ L. | Julio Espinosa N. | 57 | 15 | 0 | 9p 3p 6p 0p 4p 0p 5p 2p 1p 3p 0p 1p | |||
16 | COMPADRE CRISTIAN {CHL} | M | 3 | MOYA J. | COVARRUBIAS E. G. J. | 57 | 16 | 0 | 0p 0p 2p 9p 4p 5p 8p 9p 5p (23) 5p 1p 9p |