Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX DE TRACY-LE-MONT | 1400 | 13h53 | 8 | ||
Plat - Classe 2 - 2 ans - 1400 mètres, Corde à gauche | ||||||
2 | PRIX DE L'ETOILE DE LA REINE | 2000 | 14h33 | 8 | ||
Plat - Classe 1 - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche | ||||||
3 | PRIX AU-DELA DES PISTES | 2800 | 15h15 | 16 | ||
Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2800 mètres, Corde à gauche - Ref: +21 | ||||||
4 | PRIX DU BRAS D'OR | 1800 | 15h50 | 9 | ||
Plat - Males et Hongres - Maiden - 3 ans - 1800 mètres, Corde à gauche | ||||||
5 | GRAND PRIX DE COMPIEGNE - 5EME ETAPE DU DEFI DU GALOP | 2000 | 16h20 | 8 | ||
Plat - Listed - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche | ||||||
6 | PRIX DE L'ELEGANCE (PRIX DES HAMADRYADES) | 1800 | 17h02 | 15 | ||
Plat - femelles - Maiden - 3 ans - 1800 mètres, Corde à gauche | ||||||
7 | PRIX FONDATION CLAUDE POMPIDOU (PRIX DES BORDS DE L'OISE) | 1400 | 17h35 | 11 | ||
Plat - Handicap - 3 ans - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +29 | ||||||
8 | PRIX #RACEANDCARE (PRIX DU THEATRE IMPERIAL) | 2800 | 18h10 | 14 | ||
Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2800 mètres, Corde à gauche - Ref: +29,5 | ||||||
9 | PRIX DE LA FORET D'OURSCAMP | 1800 | 18h45 | 10 | ||
Plat - Handicap - 3 ans - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +28 |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | COR | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BLUE SWAN | H | 5 | GUITRAUD C. | BARBEROT (S) Y. | 62 | 4 | 96905 | 8p 3p 1p 2p 4p 6h 4h 3p (22) 11p 7p 1p 5p | 27.0/1 | ||
2 | BERKANE (Aus) | M | 4 | PICCONE T. | DELCHER SANCHEZ M. | 61 | 1 | 67310 | 11p 15p 12p 6p 3p 2p 4p 1p 6p (22) 12p 11p 12p | 14.0/1 | ||
3 | MYKISS | H | 5 | MURZABAYEV B. | BATISTIC G. | 59 | 10 | 104439 | 4p 3p (23) 11p 8p 15p 10p 1p 2p 9p 5p (22) 4p 2p | 33.0/1 | ||
4 | GOYA SENORA | H | 6 | BENOIST G. | BARBEROT (S) Y. | 58.5 | 8 | 168747 | 1p 4p 8p 6p 7p 2p 7p 6p 6p 6p (22) 9p 1p | 6.5/1 | ||
5 | SUDAN | M | 5 | LEMAITRE A. | VOLLMER MLLE Y. | 58 | 12 | 52559 | 7p 1p 6p 3p 1p (21) 7p 8p (20) 6p 1p 4p 7p | 9.4/1 | ||
6 | ALMACADO GREE | H | 7 | SOUMILLON C. | AUDOUIN B. | 58 | 7 | 95895 | 5p (23) 11p 4p 1p (22) 7p 2p 1p 10p 2p 4p 3p (21) 4p | 5.3/1 | ||
7 | LEGEND | F | 4 | BESNIER H. | KOBAYASHI S. | 57.5 | 5 | 42700 | 2p 1p (23) 6p 1p (22) 4p 6p 1p 3p (21) 1p 2p 4p 7p | 13.0/1 | ||
8 | ISPAHAN {GB} | H | 5 | BARZALONA M. | GRAFFARD (S) FH. | 57 | 14 | 22747 | 7p 4p (23) 2p 1p 8p 6p 5p 2p 3p 4p 8p 3p | 14.0/1 | ||
9 | PJEDRO {GER} (Aus) | H | 5 | GUYON M. | LEENDERS (S) E&G. | 56.5 | 16 | 62900 | 10p 3p 9p 7p 1p 2p 10p 6p (21) 4p 3p 1p 1p | 12.0/1 | ||
10 | UTAMARO {GER} | M | 4 | FOREST M. | BOCSKAI MME C. | 56.5 | 6 | 58430 | 2p (23) 9p 4p 3p 3p 5p 2p 3p 6p 6p (22) 3p 1p | 7.3/1 | ||
11 | MAX LA FRIPOUILLE | H | 10 | BACHELOT T. | COLLET (S) ROD. | 56 | 2 | 310466 | 6p 5p 2p 4p 12p (21) 7p 10p 5p 1p 3p 5p 1p | 10.0/1 | ||
12 | PAPER TROPHY (Aus) | H | 4 | DEMURO C. | AVIAL LOPEZ R. | 56 | 13 | 47590 | 1p 12p (23) 6p 8p 5p 3p 1p 1p 3p 15p 1p (22) 13p | 19.0/1 | ||
13 | MOONWALK STEP | H | 9 | HARDOUIN E. | BUDKA MLLE A. | 55 | 15 | 235442 | 6p 3p 6p 5p 3p 5p 4p (23) 1p 1p 5p 1p 11p | 28.0/1 | ||
14 | ETERNAL OPTIMIST | H | 5 | RUIS S. | ALIMPINISIS G. | 55 | 11 | 37809 | 14p 12p 11p 7p 3p 15p (23) 9p 7p 5p 5p 1p 3p | 93.0/1 | ||
15 | MAC LA TAMBOUILLE | H | 4 | MAILLOT S. | COLLET (S) ROD. | 54 | 9 | 37370 | 8p 1p 10p 3p 1p 6p 12p 12p 8p 11p (22) 8p 12p | 35.0/1 | ||
16 | PURPLE VICTORY (oeil) | H | 6 | POUCHIN A. | CAULLERY N. | 54 | 3 | 69240 | 3p 7p 14p 4p 7p 5p (20) 5h 10h 6p 5p (19) 4p 1p | 46.0/1 |