Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX DE GRASSE - PRIX LOUIS CHOUTEAU | 2850 | 13h23 | 14 | ||
90.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, 2.850 mètres (G.P.) | ||||||
2 | PRIX RMC (PRIX RAYMOND FOUARD) | 2175 | 13h58 | 11 | ||
80.000 Euros - Attelé. - Groupe 3, 2.175 mètres (G.P.) | ||||||
3 | PRIX D'ESSAI | 2700 | 14h33 | 15 | ||
200.000 Euros - Monté. - Groupe 1, 2.700 mètres (G.P.) | ||||||
4 | PRIX LE PARISIEN (PX BERTRAND DELOISON) | 2850 | 15h15 | 14 | ||
90.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course A, 2.850 mètres (G.P.) | ||||||
5 | PX PRESIDENT REPUBLIQUE-ETRIER 4A FINALE | 2850 | 15h50 | 12 | ||
240.000 Euros - Monté. - Groupe 1, 2.850 mètres (G.P.) | ||||||
6 | PRIX ALBERT VIEL | 2700 | 16h30 | 15 | ||
200.000 Euros - Attelé. - Groupe 1, 2.700 mètres (G.P.) | ||||||
7 | PRIX DE NORMANDIE - ETRIER 5 ANS FINALE | 3000 | 17h10 | 13 | ||
240.000 Euros - Monté. - Groupe 1, 3.000 mètres (G.P.) | ||||||
8 | PRIX RENE BALLIERE | 2100 | 17h45 | 10 | ||
200.000 Euros - Attelé. - Groupe 1, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G.P.) | ||||||
9 | PRIX DE NESLES | 2100 | 18h20 | 16 | ||
65.000 Euros - Attelé. - Course C, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G.P.) |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | AL CAPONE STECCA D4 | M | 6 | ABRIVARD A. | SOULOY F. | 2850 | 275798 | Da (23) 8a 0a 9a 3a 9a 3a 2a 6a 4a 4a Da | 31.0/1 | ||
2 | BELKER D4 | M | 6 | MARTENS C. | BAZIRE J.M. | 2850 | 295922 | 0a 0a 5a 1a 5a 5a 0a 6a 5a 5a 1a 4a | 42.0/1 | ||
4 | ELU DE DOMPIERRE D4 | H | 8 | RAFFIN E. | HAON D. | 2850 | 314590 | 0a 0a 0a (22) 5a 0a 4a 3a 1a 5a 5a 5a 7a | 19.0/1 | ||
5 | HEADING REFERENCE D4 | H | 8 | BAZIRE N. | BAZIRE J.M. | 2850 | 316810 | 0a (22) 3a 8a 4a 0a 2a 3a 8a 3a 6a 5a 1a | 11.0/1 | ||
6 | CHARLY DE L'AUNAY D4 | H | 10 | GUELPA J. | GUELPA J. | 2850 | 317230 | (23) 6a 2a Da 6a 4a 0a 4a 1a Da 1a 5a 9a | 25.0/1 | ||
7 | DAYAN WINNER D4 | H | 9 | MONTHULE Hug. | GUARATO S. | 2850 | 326270 | 3a 3a 4m 8a 5a 7a 3a 1a 8a 8a 4a 0a | 56.0/1 | ||
8 | ENZO D'ESSARTS D4 | H | 8 | LAGADEUC F. | LAGADEUC R. | 2850 | 330720 | 0a (23) 1a 4a 5a 1a 3a 0a (22) 0a 9a 3a Da | 5.4/1 | ||
9 | DEESSE NOIRE D4 | F | 9 | VERVA Pie. Y. | CHAUDET L. | 2850 | 335995 | 5a Da Da 4a 0a 8a (22) 9m 0a Da 0a 6a 8a | 24.0/1 | ||
10 | DIEGO DE CAHOT D4 | H | 9 | MOTTIER M. | DUVALDESTIN TH. | 2850 | 340170 | Da 7a 5a 4a 2a 4a 1a 2a 3a 4a 2a 1a | 7.8/1 | ||
11 | FLY SPEED Da | M | 7 | MONCLIN J. PH. | MONCLIN J.M. | 2850 | 340350 | 8a 6m 8m 9a 6a 0m 4m 7m (22) 0a 2m 7m 7a | 11.0/1 | ||
12 | GRAND ART D4 | M | 6 | LAMY A. | BONDO H.E. | 2850 | 340951 | 4a 6a 9a 6a 0a 7a 7a (22) 6a 6a 3a Da 9a | 31.0/1 | ||
13 | ELITE DE JIEL 25 | F | 8 | ABRIVARD M. | DERSOIR J.L. | 2875 | 407540 | 9a 7a (23) 0a 5a 6a 0a 7a 6a 5a 0a 0a 4a | 8.5/1 | ||
14 | DECOLORATION D4 | F | 9 | GELORMINI G. | BAUDOUIN J.M. | 2875 | 555660 | Da 0a Da Da 2a 4a (22) 4a 0a 3a 0a 2a 2a | 3.7/1 | ||
15 | ELVIS DU VALLON 25 | M | 8 | THOMAIN D. | CUILLER C. | 2875 | 599190 | 2a 2a 0a (23) 9a 5a 2a 4a 2a 4a 2a 5a 3a | 15.0/1 |