R11 SAF-VAAL le JEUDI 04 AVRIL 2024
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 Prix 4RACING WELCOMES YOU MAIDEN JUVENILE PLATE 1200 12h00 7
Plat - 1200m - Course F - Maiden - (Herbe) Corde à droite
2 Prix TAKE A BET WINA NUMBA NUMBA MAIDEN JUVENILE PLATE 1200 12h35 8
Plat - 1200m - Course F - Maiden - (Herbe) Corde à droite
3 Prix TAB TELEBET 0861 000 822 MR 75 HANDICAP 2800 13h10 6
Plat - 2800m - Handicap - Course D - (Herbe) Corde à droite
4 Prix CHAMPIONS DAY 6 APRIL MAIDEN PLATE 1400 13h45 9
Plat - 1400m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
5 Prix FOR HOSPITALITY BOOKINGS CALL 011 681 1796 FM 92 HANDICAP 1400 14h23 9
Plat - 1400m - Handicap - Course B - Femelles - (Herbe) Corde à droite
6 Prix PLAY SOCCER 6, 10 AND 13 NOVICE HANDICAP 1400 14h55 7
Plat - 1400m - Handicap - Course C - Maiden - (Herbe) Corde à droite
7 Prix RACEHORSE OWNERS ASSOCIATION FM 74 HANDICAP 1400 15h35 9
Plat - 1400m - Handicap - Course D - Femelles - (Herbe) Corde à droite
8 Prix RACING TODAY MR 79 HANDICAP 1000 16h10 7
Plat - 1000m - Handicap - Course D - (Herbe) Corde à droite
9 Prix NEXT VAAL RACEMEETING TUESDAY 9 APRIL MR 68 HANDICAP 1800 16h40 12
Plat - 1800m - Handicap - Course D - (Herbe) Corde à droite
9 Prix NEXT VAAL RACEMEETING TUESDAY 9 APRIL MR 68 HANDICAP : Plat - 1800m - Handicap - Course D - (Herbe) Corde à droite
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  PDS COR  GAINS  MUSIQUE  COTE
1 COPPER JOHN {SAF} H 4 MAYHEW Tre. Alec Laird 61 4 0 10p 7p 4p 8p 4p (23) 2p 7p 9p 1p 5p 5p 7p
2 EIGER SANCTION {SAF} (oeil) M 4 STRYDOM P. St John Gray 60.5 11 0 4p 11p 6p 2p 6p 4p 1p (23) 5p 5p 2p 7p 7p
3 HAKAS KRAKAS {SAF} (Aus) H 5 MATSUNYANE K. Brett Crawford 59.5 9 0 11p 4p 6p 11p 7p 1p (23) 7p 6p 11p 3p 11p 9p
4 HIS MASTER'S VOICE {SAF} H 5 GREYLING H. Mark Khan 59.5 3 0 6p 6p 1p 8p 15p 6p (23) 8p 1p 4p 2p 9p 3p
5 JP TWO THOUSAND {SAF} (oeil) H 6 SCHWARZ D. Fabian Habib 59.5 7 0 5p 5p 5p 4p 7p (23) 14p 2p 2p 6p 4p 11p 11p
6 VOLTE FACE {SAF} (oeil) H 5 VAN RENSBURG M. Heinrich van der Westhuizen 59.5 2 0 8p 1p 9p 1p 7p 3p 8p (23) 3p 3p 5p 9p 4p
7 FLAG BEARER {SAF} (oeil) H 6 MAUJEAN C. Fanie Bronkhorst 59 10 0 2p 10p 6p 3p 12p 6p (23) 10p 9p 10p 1p 5p 9p
8 GILDA GRAY {SAF} F 6 KHUMALO S. Fanie Bronkhorst 58 1 0 5p 6p 5p 2p 7p 9p 1p 6p 7p (23) 6p 5p 2p
9 GUY ALEXANDER {SAF} M 6 K J Lihaba Corrie Lensley 57.5 6 0 3p 11p 2p 3p 12p 9p (23) 11p 8p 6p 9p 7p 11p
10 SUMMERLAND {SAF} F 5 KLINK N. Corne Spies 56 12 0 7p 4p 3p 12p 9p 1p 6p (23) 4p 4p 6p 5p 9p
11 LORNA LILLY {SAF} F 5 DANIELSON R. Jannie Borman 55 5 0 10p 7p 10p 17p 9p 3p (23) 5p 17p 15p 11p 11p 1p
12 GREEN SCEPTRE {SAF} (Aus) H 5 N Nastili Sean Tarry 54.5 8 0 8p 2p 10p 8p (23) 5p 9p 4p 6p 6p 5p 4p 9p