R6 ARG-SAN ISIDRO le VENDREDI 05 AVRIL 2024
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX Premio CLARO OSCURO 2010 (OPCIONAL) 1100 19h45 10
Plat - 3 ans - 1100m - Piste PSF
2 PRIX Premio LA GUERRIERE 1400 20h15 6
Plat - Femelles - 5 et 6 ans - 1400m - Piste PSF
3 PRIX Premio GENERAL 1400 20h47 8
Plat - 5 et 6 ans - 1400m - Piste PSF
4 PRIX Premio TRIP (ALTERNATIVA) 1400 21h17 8
Plat - 4 ans - 1400m - Piste PSF
5 PRIX Premio PERDIZERO KEY 2016 1200 21h47 5
Plat - Femelles - 4 ans - 1200m - Piste PSF
6 PRIX Premio CHALCHALERO KEY 2019 1200 22h17 9
Plat - 4 ans - 1200m - Piste PSF
7 PRIX Premio ESPIRITU GAUCHESCO 2017 1200 22h47 7
Plat - Femelles - 4 ans - 1200m - Piste PSF
8 PRIX Premio HAT VALOR 2018 1200 23h17 7
Plat - 4 ans - 1200m - Piste PSF
9 PRIX Premio CANTAZO 2014 1200 23h45 8
Plat - 5 ans - 1200m - Piste PSF
10 PRIX Premio TIGER WOODS (BRZ) 2012 1200 00h15 7
Plat - Femelles - 5 ans - 1200m - Piste PSF
11 PRIX Premio PALENQUE MAN 2015 1400 00h45 11
Plat - 5 ans - 1400m - Piste PSF
12 PRIX Premio ATLAS (OPCIONAL) 1100 01h15 14
Plat - Femelles - 3 ans - 1100m - Piste PSF
11 PRIX Premio PALENQUE MAN 2015 : Plat - 5 ans - 1400m - Piste PSF
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  PDS COR  GAINS  MUSIQUE  COTE
1 ALBERICH {ARG} M 6 BAEZ Tom. D. BANI CARLOS ALBERTO 51 1 0 2p 6p 2p 1p (23) 0p 2p 5p 6p 0p 5p 4p 2p
2 MIKE {ARG} M 6 FERNANDES GONCALVES Fra. L. QUIROGA CLAUDIO FERNANDO 57 2 0 3p 2p (23) 1p 4p 2p 4p 1p 7p 1p
3 EL SACA MUELAS {ARG} M 6 RECUERO Luc. M. CALCAGNO ALBERTO MARIO 51 3 0 8p 6p (23) 6p 1p 6p 9p (22) 4p 9p 5p 3p 1p 2p
4 NISEKO {ARG} M 6 VALLE Mar. J. ALVAREZ MARIA FERNANDA 57 4 0 2p 4p 4p 6p (23) 2p 5p 4p 8p 3p 3p 7p 4p
5 DOM MARIO {ARG} M 6 ORTEGA PAVON Edu. MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN 57 5 0 3p 1p 3p (23) 9p 1p 0p 6p 7p 6p (22) 0p 4p 0p
6 QUE CUADRERO {ARG} M 6 MOREYRA Wil. R. CAREZZANA MARTIN EZEQUIEL 57 6 0 1p 5p (23) 4p 10p 6p 4p (22) 1p 2p 5p 4p 5p 8p
7 SI QUERIDO {ARG} M 6 PEREYRA Wil. LINARES MAURO RAMON 57 7 0 9p 7p (23) 3p 5p 5p 4p 6p (22) 4p 3p 5p 2p 1p
8 DA CAPO AL FINE {ARG} (oeil) M 6 VALDEZ MME Agu. B. ACOSTA DIEGO ANTONIO 54 8 0 0p (23) 7p 1p 5p 2p 3p 4p 3p 8p (22) 3p 3p 4p
9 JONIE BRANCO {ARG} M 6 MONASTEROLO Iva. E. ACCOSANO VALERIA SUSANA 54 9 0 10p 1p 2p (23) 1p 2p 3p 3p 7p (22) 4p 4p 5p 8p
10 THE OCEAN {ARG} M 6 VILLAGRA Jua. C. ROMERO GUSTAVO ERNESTO 57 10 0 2p 3p 0p (23) 10p 3p 4p 1p 2p 1p (22) 12p 10p 5p
11 IMPACTOR {ARG} M 6 Maximiliano A. Rodriguez CARRETTO CANDELA BELEN 57 11 0 7p 4p 4p (23) 7p 1p 9p 2p 5p (22) 1p 1p 2p 2p