R4 AUTEUIL le MARDI 19 SEPTEMBRE 2023
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX DE THONON 3500 13h10 6
Steeple - A Réclamer - 4 ans - 3500 mètres, Corde à gauche
2 PRIX FINOT (POULICHES) 3600 13h45 12
Haies - femelles - In?dits - 3 ans - 3600 mètres, Corde à gauche
3 PRIX SAPIN 3500 14h22 7
Steeple - femelles - Classe 2 - 4 et 5 ans - 3500 mètres, Corde à gauche
4 PRIX FINOT (POULICHES) 3600 14h57 12
Haies - femelles - In?dits - 3 ans - 3600 mètres, Corde à gauche
5 PRIX D'ANGERS 3900 15h30 7
Haies - Handicap - 5 ans et Plus - 3900 mètres, Corde à gauche - Ref: +02
6 PRIX CALABRAIS 3600 16h05 12
Haies - femelles - Handicap Listed - 4 et 5 ans - 3600 mètres, Corde à gauche - Ref: +10,5/+12,5
7 PRIX RICHARD ET ROBERT HENNESSY 4400 16h42 9
Steeple - Listed - 5 ans et Plus - 4400 mètres, Corde à gauche
8 PRIX ROYAL JUNIOR 3500 17h15 11
Haies - Handicap - 3 ans - 3500 mètres, Corde à gauche - Ref: +06
9 PRIX PATRICK LEC 3600 17h50 9
Haies - Males et Hongres - Classe 2 - 4 ans - 3600 mètres, Corde à gauche
6 PRIX CALABRAIS : Haies - femelles - Handicap Listed - 4 et 5 ans - 3600 mètres, Corde à gauche - Ref: +10,5/+12,5
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  PDS GAINS  MUSIQUE  COTE
1 ODELA (Aus) F 5 COUPU A. COUETIL (S) A. 71 49615 9h 7h 5h 6h (22) Th 3h 9h 4h 2h 3h 2h (21) 3p 9.4/1
2 ROYALE MILADY HAS F 4 ZULIANI L. PACAULT MLLE AS. 71 45060 2h 6h 2h 4h 3h As Ts 9h 3h (22) 2h 2h 2h 9.0/1
3 ROSA KLEB F 5 MEUNIER Gab. WINDRIF D. 70.5 109155 5s Ts 1h 1s 3h 7s 5h (22) Ts 1s 3s 6h 1h 3.8/1
4 JASMINE DE CORTON {AQ} F 4 MAYEUR R. GRALL (S) E. 70.5 39600 7h 1h 10h 1h 3h 3h (22) 12p 2p 4p 12.0/1
5 SAGRADAME F 4 MASURE G. CHAILLE-CHAILLE A. 70.5 41930 11h 6s 2s 1h 3h 1s 5h (22) 3h 5.2/1
6 AELLE F 4 GAUFFENIC N. PACAULT MLLE AS. 68.5 54850 6h 7s 2s 1s 2s 6s 7s Ts 6s 2s 3s Ts 33.0/1
7 BELARIA F 4 LESTRADE B. D' ANDIGNE E. 67.5 16820 3h 5h 4h 1h (22) 3h 6h 14.0/1
8 BE A NICE GIRL F 5 VABOIS T. FERTILLET P.J.D. 67 57875 8h As 2h 3h 3s 3s 1h 1s 1h 2s 1s 5s 11.0/1
9 JURACIQUE {AQ} F 4 ANDRIEUX T. PACAULT MME I. 66.5 33845 8s 7h 4s 2s 4s 5h 1h (22) 6p 8p 17.0/1
10 JABOROSA {AQ} F 4 NABET K. SEROR (S) M. 66.5 17195 2h 5p 1p 1p 3p 8s Ah 5h 2h (22) 5h 6h 14.0/1
11 AVERNES {IRE} (Aus) F 5 DE GILES F. FERTILLET P.J.D. 64.5 18280 Ah 9h 12h 5h Ah Th 2h (22) 3h 3h 4p 10p 4p 39.0/1
12 EADREAM F 5 CHEVILLARD T. HERPIN (S) CH. 62.5 45880 2s 8h (23) 4h 6h 7h 8h 5h 9h 3h 6h 2h 3h 10.0/1