R11 SWE-JAGERSRO le MARDI 19 SEPTEMBRE 2023
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 Stolopp 0 h 8
13308 euros - 2140m - Attelé Autostart
2 Course 02 0 h 11
13308 euros - 2140m - Attelé Autostart
3 Stolopp 0 h 10
15000 euros - 2140m - Attelé Autostart
4 PRIX Fordel Ston 2640 19h30 9
16256 euros - 2640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche
5 PRIX Larlingslopp - K150 2140 19h52 11
13308 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche
6 PRIX B-tranarlopp 2140 20h14 14
15502 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche
7 PRIX Fordel Ston 2140 20h36 7
16256 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche
8 PRIX Spartrappa 2640 20h59 12
15000 euros - 2640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche
9 PRIX Course 9 2140 21h20 10
16758 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche
10 Amatorlopp - K150 0 h 13
13308 euros - 1640m - Attelé Autostart
6 PRIX B-tranarlopp : 15502 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  DIST. GAINS  MUSIQUE  COTE
1 HAPPENING F 5 SCHILLSTROM And. Schillstrom Anders 2140 6515 6a Da 0a 7a 0a 0a 3a 3a 6a 4a 0a 0a
2 NOTOS H 4 JOHANSSON Gus. Widegren Dan 2160 14279 (23) Da 2a 0a Da Da 3a (22) Da Da 3a 3a 3a 3a
4 BEENDRAGGEDAROUND H 12 JONSSON Kaj Schillstrom Anders 2160 12717 0a 0a 0a 6a 0a 7m 0a 0a 6a 8a 0a 0a
5 XANTHIS FLORENCE F 6 LARSEN MME Hen. LARSEN Niels Christian 2160 16557 5a 4a 0m 5a 0a 2m 0a 3a 0a 6a 6a 0a
6 TARMAC M 4 ROSLEFF Vic. FYHR Linda 2160 15033 Da (23) 0a 0a 6a 4a 8a 0a 7a 0a 0a 0a 2a
7 JOLIE DANSEUR F 8 ORBERG Bo LILJA Ulla 2160 15613 0a 0a 5m 0a 0a 1a 1a 7a 6m 3m 6a 5a
8 ONE TO LOVE H 5 ERIKSSON Chr. Sodervall Henrik 2160 14371 2a 0a 4a 2a 2a 0a 5a 4a 4a 0a 7a Da
9 AD VICTORIAM H 5 SJUNNESSON Jor. PERSSON Roland 2160 14430 0a 6a 2a 0a 0a (22) 2a 4a 1a 2a 2a 3a 4a
10 BORUPS SLATTER H 8 JONSSON Lar. Nilsson Wallis 2160 13241 0a 7a 0a (22) Da 0a 0a 0a 0a 6a 0a Da 0a
11 DAS AUTO H 7 PERSSON Ste. OLSSON Anna 2180 35402 0a (23) 5a 0a 0a 0a 2a 3a 0a 8a 0a 0a 2a
12 FORREST HORNLINE H 9 LINDBLAD Nik. Lindblad Niklas 2180 40326 5a 5a (23) 0a Da 6a 0a 6a 2a 4a 0a 0a 5a
13 DEVS DELIRIUM H 7 KARRMAN MME The. KARRMAN Theres 2180 18115 5a 6a 2a 0a 0a 2m 5a (22) 0a 5a 0m 4a 2a
14 DEMIR K.M.E. H 6 LAHDEKORPI MME Han. Lahdekorpi Hanna 2180 35720 4a (23) 2a Da 5a 1a 2a 4a 5a 8a 4a Da 0a
15 BRAVE HEARTH ORO M 6 FIORE Chr. FIORE Christian 2180 32497 1a 0a 0a 3a 0a 3a 3a 2a 0a 3a 0a 3a