R7 SWE-SOLVALLA le MERCREDI 20 SEPTEMBRE 2023
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX DE NEW YORK 2140 18h15 6
24036 euros - 2140m - Monté Autostart - Sable - Corde a Gauche
2 PRIX DE LOS ANGELES 2140 18h39 8
26089 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche
3 PRIX DE CHICAGO 2140 19h03 12
63945 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche
4 PRIX DE HOUSTON 2140 19h27 11
24036 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche
5 PRIX DE PHOENIX 2140 19h51 14
24664 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche
6 PRIX DE PHILADELPHIE 2140 20h13 12
24036 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche
7 PRIX DE SAN ANTONIO 2140 20h41 11
31826 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche
8 PRIX DE SAN DIEGO 2640 21h03 11
31826 euros - 2640m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche
9 PRIX DE DALLAS 2140 21h26 12
26089 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche
10 PRIX DE DETROIT 1640 21h51 11
31826 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche
9 PRIX DE DALLAS : 26089 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  DIST. GAINS  MUSIQUE  COTE
1 QUINAN TOOMA F 3 FORSS Mik. Ivanov Jevgeni 2140 11222 5a 2a 5a 5a (23) 0a 1a 2a 0a 0a 7a 5a 5a
2 STEPPING MONEYGIRL F 3 JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 2140 13149 3a 5a 2a 4a 5a 1a 0a (23) 6a 5a 1a 1a 6a
3 KILLERINA F 3 GOOP Bjo. PETTERSSON STEFAN P 2140 8689 0a 5a Da 0a 7a (23) 0a 5a 1a Da 7a 3a 1a
4 GRACES BIRD F 3 DJUSE Mag. A. WESTHOLM J. 2140 12227 2a 2a 1a (23) 0a 0a
5 BLAST PAD F 3 KONTIO Jor. Wallin Fredrik 2140 8961 2a Da 2a 5a 4a (23) 6a 1a 0a 2a 1a 0a 4a
6 GOODING B.T.B. F 3 ADIELSSON Eri. Ericsson Svante 2140 14154 0a 3a (23) 0a 3a 3a Da 5a 5a 1a 0a 8a 2a
7 WIZLA CELEBER F 3 DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 7621 4a Da (23) 0a 8a 1a 6a 2a 5a 4a 3a 0a 2a
8 DIRTY SWEET F 3 PIETERS Dwi. Tornqvist Maria 2140 12102 4a 4a 4a 2a (23) 4a 5a 3a 2a 4a 3a 0a 4a
9 GRANGER F 3 DJUSE Mat. E. NURMOS Timo 2140 10887 (23) Da Da 5a 1a 1a
10 BAGHEERA MONTANA F 3 WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 9840 4a 6a 1a (23) 0a 6a 0a 8a 6a 6a 2a 1a 2a
11 KYRKEBYS ARLI F 3 SJOSTROM Cla. ADMAN Stefan 2140 13023 1a 3a 0a (23) 5a 5a 0a 5a 6a 1a 1a 2a 2a
12 MANSKENSTINDRA F 3 KIHLSTROM Orj. WESTHOLM J. 2140 9463 Da 2a 0a 6a (23) 5a 2a 3a 3a 0a 5a 3a 2a