R1 VINCENNES le JEUDI 21 SEPTEMBRE 2023
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX BERNARD LE QUELLEC 2700 13h50 15
68.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course C, 2.700 mètres (G.P.)
2 PRIX DE GAP 2850 14h25 13
46.000 Euros - Monté. - Course D, 2.850 mètres (P.P.)
3 PRIX DE COURTENAY 2100 15h00 13
46.000 Euros - Attelé, femelles. - Course C, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G.P.)
4 PRIX DE DRANCY 2700 15h35 12
40.000 Euros - Monté, femelles. - Course D, 2.700 mètres (G.P.)
5 PRIX DE CORBEIL 2100 16h12 16
46.000 Euros - Attelé, femelles. - Course D, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G.P.)
6 PRIX DE NARBONNE 2700 16h45 16
46.000 Euros - Attelé, femelles. - Course C, 2.700 mètres (G.P.)
7 PRIX GASTON ROUSSEL 2850 17h20 12
54.000 Euros - Monté. - Course D, App. Lads Jockeys, 2.850 mètres (G.P.)
8 PRIX DE MEHUN SUR YEVRE 2100 17h55 16
60.000 Euros - Attelé, mâles. - Course Européenne, Course B, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G.P.)
5 PRIX DE CORBEIL : 46.000 Euros - Attelé, femelles. - Course D, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G.P.)
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  DIST. GAINS  MUSIQUE  COTE
1 IBANQUE LEBEL F 5 DAUGEARD PH. DAUGEARD PH. 2100 71440 Da 1a 2a 7a (23) 5a 8a 0a 5a 3a Da 9a 3a 55.0/1
2 IDEALE DE BONNEFOI D4 F 5 PLOQUIN Pau. PH. RAFFEGEAU J.P. 2100 76800 (23) 2a 6a 5a 1a 5a 6a 4a 3a Da 5a 5a Da 9.6/1
3 ICONE Dp F 5 ABRIVARD A. LEVESQUE P. 2100 78080 5a Da 7a 9a Da (23) 0a 4a 1a 7a 1a 2a 1a 2.5/1
4 IDYLLE PIYA Dp F 5 DERSOIR J. L. CL. VIEL PIERRE Mme N. 2100 74370 Da 6a Da 6a 7a 4a (23) 9a 2a 4a Da Da 2a 18.0/1
5 INDIA SEA D4 F 5 MEGISSIER C. MEGISSIER C. 2100 77520 0a 2a 2a 4a 0a 4a 5a Da (23) 0a 0a 9a 0a 9.4/1
6 ISLAND STAR D4 F 5 MONTHULE Hug. GUARATO S. 2100 78250 0a Da 4a 5a 0a (23) Da 1a 4a 8a 2a 1a 1a 13.0/1
7 ISERNIA 25 F 5 GELORMINI G. LEBLOND MARO F. 2100 78860 8a 2a 0a (23) 0a 2a 1a 8a 2a 6a 7a (22) 1a 5a 14.0/1
8 IROMEE D4 F 5 OUVRIE F. ROGER S. 2100 78450 8a 3a 3a 2a Da 2a 5a 0a 0a (23) 6a 0a 6a 36.0/1
9 IDOLE JALLERIE Dp F 5 NIVARD F. HEON D. 2100 71900 0a 6a 9a 7a 2a 9a 8a (23) Da 5a Da 2a 4a 4.5/1
10 IDEE NOIRE F 5 DERIEUX R. STEVENS S. 2100 68572 Da 0a 1a 2a Da 1a Da 3a (23) Da 4a 0a 0a 113.0/1
11 IBIZA DU CHERISAY Dp F 5 SENET J.F. SENET J.F. 2100 63270 5a 1a 7a 9a (23) 7m 9a Da Da 8a 0a Da 6a 145.0/1
12 INFANTE DE TOUES D4 F 5 POU POU G. A. POU POU G.A. 2100 70990 7a 6a 5a 9a Da 4a Da (23) 0a 0a 8a 5a 0a 113.0/1
13 IMPERIA SPORT D4 F 5 MOTTIER M. MOTTIER M. 2100 68150 5a 7a 3a 4a 3a (23) 3a Dm 0a 4a 0a Da 5a 23.0/1
14 INFANTE DU BUISSON Da F 5 ERNAULT S. RAFFEGEAU TH. 2100 66990 1a Aa 0a 4a 9a 0a (23) 9a 8a 8a 8a 0a 3a 154.0/1
15 INARA DU VIVIER D4 F 5 LEBOURGEOIS Y. POST A.H. 2100 67535 0a 5a 3a 0a (23) 0a 6a Da 1a 6a 6a 3a Da 28.0/1
16 ISIS DE LA FERME F 5 DELAUNAY ET. TERRY F. 2100 67370 Da 7a 5a 8a 0a Da 0a (23) 2a 4a 2a 0a 4a 155.0/1