Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Hudik Hockey - Gavleborgs Montéserie, Forsok 18 | 2140 | 14h45 | 14 | ||
10380 euros - 2140m - Monté Volte | ||||||
2 | PRIX Course 2 | 1640 | 15h08 | 11 | ||
6190 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
3 | PRIX Spartrappa | 2140 | 15h31 | 14 | ||
7066 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
4 | PRIX Sto-SM | 2140 | 15h53 | 12 | ||
48143 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
5 | PRIX Nordanstigs kommun - STL Klass I, Forsok 7 i Meeting 6 | 2140 | 16h20 | 12 | ||
21619 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
6 | PRIX OilQuick AB - Stig H:s lopp - STL Diamantstoet, Forsok 6 i Meeting 6 | 2140 | 16h42 | 14 | ||
21619 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
7 | PRIX Iggesund Holmen Group - STL Klass II, Forsok 7 i Meeting 6 | 2140 | 17h05 | 12 | ||
21619 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
8 | PRIX Staffare AB - Erik Graléns Minne - DubbelCupen, Final - STL Kallblodsdivisi | 2140 | 17h27 | 15 | ||
39000 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
9 | PRIX Hudiksvalls kommun - Stig Engbergs lopp - STL Bronsdivisionen, Forsok 6 i M | 2140 | 17h50 | 11 | ||
21619 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
10 | PRIX E.J:s Guldsko - STL Gulddivisionen - STL Open, forsok 15 | 1640 | 18h20 | 11 | ||
29191 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
11 | PRIX Fiberstaden AB - STL Silverdivisionen, Forsok 6 i Meeting 6 | 2640 | 18h42 | 12 | ||
24429 euros - 2640m - Attelé Autostart | ||||||
12 | PRIX Gunder Haggs lopp - TochM Media AB | 1640 | 19h02 | 13 | ||
6190 euros - 1640m - Attelé Autostart |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11 | NEON TABAC | H | 6 | SKOGLUND Rob. | Skoglund Robert | 1640 | 18971 | 0a 0a 0a (21) 0a 0a Da 0a 4a 0a Da 8a 0a | |||
2 | 9 | POLAR SCOTT | H | 8 | SKUTNABB MME Tam. | Hallberg Lars | 1640 | 15771 | Da 0a Dm 0a 8a 7a (20) 0a Da Da Da 2a 0a | |||
3 | 1 | JUNI JO | H | 4 | SKOGLUND Rik. N. | TYBECK Lars | 1640 | 21248 | 3a 2a (23) 0a 0a 5a 5a 0a 0a 0a (22) Da 0a 0a | |||
4 | 2 | INGA ALJ | F | 8 | OHLSSON Ulf | Lagergren Annelie | 1640 | 15752 | 0a 0a 5a 1a 6a 4a 8a 0a 7a 0a 2a 1a | |||
5 | 12 | HULTE ANNIKA | F | 5 | KYLIN-BLOM Osk. | Jonsson Leif | 1640 | 16219 | Da 2a 0a 4a 1a 0a 1a 2a (22) 3a 3a 3a 4a |