Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Hudik Hockey - Gavleborgs Montéserie, Forsok 18 | 2140 | 14h45 | 14 | ||
10380 euros - 2140m - Monté Volte | ||||||
2 | PRIX Course 2 | 1640 | 15h08 | 11 | ||
6190 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
3 | PRIX Spartrappa | 2140 | 15h31 | 14 | ||
7066 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
4 | PRIX Sto-SM | 2140 | 15h53 | 12 | ||
48143 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
5 | PRIX Nordanstigs kommun - STL Klass I, Forsok 7 i Meeting 6 | 2140 | 16h20 | 12 | ||
21619 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
6 | PRIX OilQuick AB - Stig H:s lopp - STL Diamantstoet, Forsok 6 i Meeting 6 | 2140 | 16h42 | 14 | ||
21619 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
7 | PRIX Iggesund Holmen Group - STL Klass II, Forsok 7 i Meeting 6 | 2140 | 17h05 | 12 | ||
21619 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
8 | PRIX Staffare AB - Erik Graléns Minne - DubbelCupen, Final - STL Kallblodsdivisi | 2140 | 17h27 | 15 | ||
39000 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
9 | PRIX Hudiksvalls kommun - Stig Engbergs lopp - STL Bronsdivisionen, Forsok 6 i M | 2140 | 17h50 | 11 | ||
21619 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
10 | PRIX E.J:s Guldsko - STL Gulddivisionen - STL Open, forsok 15 | 1640 | 18h20 | 11 | ||
29191 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
11 | PRIX Fiberstaden AB - STL Silverdivisionen, Forsok 6 i Meeting 6 | 2640 | 18h42 | 12 | ||
24429 euros - 2640m - Attelé Autostart | ||||||
12 | PRIX Gunder Haggs lopp - TochM Media AB | 1640 | 19h02 | 13 | ||
6190 euros - 1640m - Attelé Autostart |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | BRIDGE JUMPER D4 | H | 5 | OLSSON Dan. | REDEN DANIEL | 2140 | 18190 | 8a 0a 0a (22) 0a 0a 0a 6a 4a 5a (21) 7a 5a 0a | |||
2 | 6 | SHUT UP AND DANCE D4 | H | 5 | DUNDER Rob. | Dunder Robert | 2140 | 16038 | 3m Dm 5m 0a 5m 4m (23) 0a 0a 2m 7a 2m 0a | |||
3 | 2 | BO DIDDLEY D4 | H | 4 | SKOGLUND Rik. N. | WESTHOLM J. | 2140 | 17533 | 8a 0a (22) 7a 0a 0a 5a 8a 3a (21) Da 0a 3a 0a | |||
4 | 4 | BRUNELLO HALL D4 | M | 4 | LENNARTSSON Per | Bergh Robert | 2140 | 23571 | 0a 0a 5a 0a (23) 4a 0a 0a 0a 0a 0a 0a 0a | |||
5 | 5 | MELLBY HELIOS Da | H | 4 | OHLSSON Ulf | BATH S. | 2140 | 23066 | 3a 0a 2a (22) 8a 4a Dm 0a Dm Da Da 4a 5a |
N° | Gagnant | Placé |
---|---|---|
3 | 8.70 € | 1.10 € |
6 | 2.70 € | |
2 | 1.60 € |
N° | Gagnant | Placé |
---|---|---|
3 - 6 | 46.80 € | 18.10 € |
3 - 2 | 14.10 € | |
6 - 2 | 15.00 € |
3 - 6 - 2 | 337.30 € |
4 | 8.80 € |
3 - 6 | 8.10 € |
3 - 2 | 8.10 € |
3 - 4 | 8.10 € |
6 - 2 | 8.10 € |
6 - 4 | 8.10 € |
2 - 4 | 8.10 € |