Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Caballo Cuarto De Milla | 2000 | h | 9 | ||
Plat - Course a condition - 2000m. (PSF) | ||||||
2 | PRIX Federación Argentina De Pato | 2000 | h | 7 | ||
Plat - Course a condition - Males 4 ans - 2000m. (PSF) | ||||||
3 | PRIX Caballo Appalosa | 2000 | h | 7 | ||
Plat - Course a condition - 2000m. (PSF) | ||||||
4 | PRIX Asoc.De Criadores De Caballos Para Destrezas Gauchas | 1400 | h | 7 | ||
Plat - Course a condition - 1400m. (PSF) | ||||||
5 | PRIX Caballo Arabe | 1600 | 19h15 | 9 | ||
Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1600m. | ||||||
6 | PRIX Caballo Silla Argentino | 1600 | 19h45 | 9 | ||
Plat - Condicional - Males 3 ans - 1600m. | ||||||
7 | PRIX Federación Equestre Argentina | 1600 | 20h15 | 9 | ||
Plat - Condicional - Males 3 ans - 1600m. | ||||||
8 | PRIX Caballo Polo Argentino | 1200 | 20h45 | 8 | ||
Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m. | ||||||
9 | PRIX Caballo Criollo | 1200 | 21h15 | 8 | ||
Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m. | ||||||
10 | PRIX Asoc. Argentina De Monta A La Amazona | 1200 | 21h45 | 11 | ||
Plat - Condicional - 1200m. | ||||||
11 | PRIX Suipacha | 1000 | 22h15 | 11 | ||
Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1000m. | ||||||
12 | PRIX San Isidro | 1600 | h | 15 | ||
Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1600m. | ||||||
13 | PRIX Jockey Club | 2000 | h | 12 | ||
Plat - Clásico - 2000m. | ||||||
14 | PRIX Caballo Raza Hackney | 1000 | h | 14 | ||
Plat - Course a condition - 1000m. | ||||||
15 | PRIX Jockey Club Fashion Day | 1100 | h | 12 | ||
Plat - Course a condition - Males 4 ans - 1100m. (PSF) | ||||||
16 | PRIX He Runs Away 2016 | 1200 | h | 9 | ||
Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1200m. (PSF) | ||||||
17 | PRIX Blues Traveler 2014 | 1100 | h | 9 | ||
Plat - Course a condition - 1100m. (PSF) |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | COR | GAINS | MUSIQUE | COTE | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | ROMAN JOY {ARG} | M | 3 | ORTEGA PAVON Edu. | ETCHECHOURY Jua. M. | 56 | 6 | 0 | 15p 0p 3p (19) 5p 1p 2p 5p 2p 1p | |||
2 | 8 | IMPERADOR {ARG} | M | 3 | PEREYRA Wil. | DIEGO PENA | 56 | 8 | 0 | 1p 4p (20) 6p 1p (19) 4p 2p 2p 1p 6p 1p | |||
3 | 5 | SENOR DON {ARG} | H | 3 | CABRERA Ani. J. | CARLOS A. CARDON | 56 | 5 | 0 | 12p 10p 10p 11p 5p 3p 13p 12p (22) 12p 14p 1p 1p | |||
4 | 9 | MIRINAQUE {ARG} | M | 3 | FERNANDES GONCALVES Fra. L. | MARIA C. MUNOZ | 56 | 9 | 0 | 4p 1p 1p 1p (22) 8p 1p 1p 1p 1p 11p 6p (21) 2p | |||
5 | 4 | DON PALCO {ARG} | M | 3 | BARROSO Fab. R. | ETCHECHOURY Jua. M. | 56 | 4 | 0 | 9p 6p 13p (21) 0p 5p 6p 1p 6p 3p (20) 3p 7p 8p |