Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Caballo Cuarto De Milla | 2000 | h | 9 | ||
Plat - Course a condition - 2000m. (PSF) | ||||||
2 | PRIX Federación Argentina De Pato | 2000 | h | 7 | ||
Plat - Course a condition - Males 4 ans - 2000m. (PSF) | ||||||
3 | PRIX Caballo Appalosa | 2000 | h | 7 | ||
Plat - Course a condition - 2000m. (PSF) | ||||||
4 | PRIX Asoc.De Criadores De Caballos Para Destrezas Gauchas | 1400 | h | 7 | ||
Plat - Course a condition - 1400m. (PSF) | ||||||
5 | PRIX Caballo Arabe | 1600 | 19h15 | 9 | ||
Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1600m. | ||||||
6 | PRIX Caballo Silla Argentino | 1600 | 19h45 | 9 | ||
Plat - Condicional - Males 3 ans - 1600m. | ||||||
7 | PRIX Federación Equestre Argentina | 1600 | 20h15 | 9 | ||
Plat - Condicional - Males 3 ans - 1600m. | ||||||
8 | PRIX Caballo Polo Argentino | 1200 | 20h45 | 8 | ||
Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m. | ||||||
9 | PRIX Caballo Criollo | 1200 | 21h15 | 8 | ||
Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m. | ||||||
10 | PRIX Asoc. Argentina De Monta A La Amazona | 1200 | 21h45 | 11 | ||
Plat - Condicional - 1200m. | ||||||
11 | PRIX Suipacha | 1000 | 22h15 | 11 | ||
Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1000m. | ||||||
12 | PRIX San Isidro | 1600 | h | 15 | ||
Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1600m. | ||||||
13 | PRIX Jockey Club | 2000 | h | 12 | ||
Plat - Clásico - 2000m. | ||||||
14 | PRIX Caballo Raza Hackney | 1000 | h | 14 | ||
Plat - Course a condition - 1000m. | ||||||
15 | PRIX Jockey Club Fashion Day | 1100 | h | 12 | ||
Plat - Course a condition - Males 4 ans - 1100m. (PSF) | ||||||
16 | PRIX He Runs Away 2016 | 1200 | h | 9 | ||
Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1200m. (PSF) | ||||||
17 | PRIX Blues Traveler 2014 | 1100 | h | 9 | ||
Plat - Course a condition - 1100m. (PSF) |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | COR | GAINS | MUSIQUE | COTE | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12 | EL FLECHAZO {ARG} | M | 4 | Pablo G. Falero | MIGUEL A. GOMEZ | 57 | 12 | 0 | (21) 8p 9p 3p 1p 6p (20) 7p 1p 3p 6p 3p 3p 5p | |||
2 | 11 | MEZCALERO NAK {ARG} | M | 4 | PERALTA Jos. L. | Diego M. Svarycheski | 57 | 11 | 0 | 6p 1p 4p (20) 11p 13p 6p 8p 1p (19) 5p 2p 2p 4p | |||
3 | 7 | MAN SUR {ARG} | M | 4 | BENITEZ Car. M. | Claudio O. Rodriguez | 57 | 7 | 0 | 5p (20) 6p 3p (19) 3p 3p 6p (18) 7p 3p | |||
4 | 2 | GOOD CORSA {ARG} | M | 4 | Luciano E. Cabrera | CRISTIAN D. DOELLO | 57 | 2 | 0 | 4p 3p 8p 4p 7p 0p | |||
5 | 4 | NIGHT SINGER {ARG} | M | 4 | MOREYRA Wil. R. | JUAN C. GOMEZ | 57 | 4 | 0 | 4p 1p 12p (21) 5p 2p 1p 2p 3p 2p (20) 1p 4p 7p |