Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix wettstar fun-Rennen | 1400 | 11h35 | 7 | ||
Plat - 1400m - 3 ans Maiden | ||||||
2 | Prix Preis der Kincsem Grafik | 1200 | 12h05 | 11 | ||
Plat - 1200m - Handicap IV - 3 ans et Plus | ||||||
3 | Prix Preis der Grossen Woche auf der ... | 2200 | 12h35 | 9 | ||
Plat - 2200m - Handicap III - 3 ans et Plus | ||||||
4 | Prix Preis vom Pferdesportverlag Ehlers | 1200 | 13h05 | 5 | ||
Plat - 1200m | ||||||
5 | Prix Preis der Buttner Group | 1600 | 13h45 | 6 | ||
Plat - 1600m - 3 ans Maiden | ||||||
6 | Prix Active City-Cup | 1600 | 14h15 | 8 | ||
Plat - 1600m - Handicap IV - 3 ans et Plus | ||||||
7 | Prix pflanzmich.de-Rennen / VIERERWETTE mit ... | 2800 | 14h50 | 11 | ||
Plat - 2800m - Handicap IV - 3 ans et Plus | ||||||
8 | Prix Grosser Preis von Lotto Hamburg | 1200 | 15h25 | 6 | ||
Plat - 1200m - Groupe 3 - 3 ans et Plus | ||||||
9 | Prix Preis der Wettstar Wettannahmestelle ... | 1200 | 15h55 | 6 | ||
Plat - 1200m - 4 ans et Plus n'ayant jamais gagn‚ | ||||||
10 | Prix Sparkasse Holstein-Rennen | 1400 | 16h30 | 11 | ||
Plat - 1400m - Handicap III - 3 ans et Plus | ||||||
11 | Prix Preis der Besitzervereinigung fur ... | 2200 | 17h00 | 7 | ||
Plat - 2200m - Handicap II - 3 ans et Plus | ||||||
12 | Prix Otto Traun-Rennen / VIERERWETTE mit 10.000 ... | 1400 | 17h35 | 15 | ||
Plat - 1400m - Handicap IV - 3 ans et Plus |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | COR | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | KARLGEORG {GER} | H | 4 | TERACHI Shu. | R.DZUBASZ | 62.5 | 10 | 0 | 2p 2p 6p 1p 6p 7p 9p (21) 2p 4p 7p 4p 3p | 10.0/1 | ||
2 | SHADOW ANPAK {GER} | M | 4 | PEDROZA E. | WOHLER Andr. | 60 | 6 | 0 | 5p 1p 3p 3p 3p 1p (21) 4p 4p 3p | 4.6/1 | ||
3 | TECHNO MUSIC {GER} | F | 4 | MURZABAYEV B. | SCHIERGEN P. | 60 | 1 | 0 | 7p 4p 4p 1p 1p 4p 3p (21) 3p 1p 5p 1p 4p | 6.8/1 | ||
4 | SALUDOS {GER} | H | 5 | PANOV W. | REESE MME Jan. | 59 | 9 | 0 | 5p 2p 5p 9p 6p 1p (22) 7p 4p 2p 4p 3p 2p | 4.3/1 | ||
5 | TESTA DIVA {GER} | F | 4 | DE VRIES A. | ALMENRADER MME Y. | 59 | 2 | 0 | 7p 4p (23) 2p 4p 1p 2p 4p 2p 6p (22) 2p 2p 5p | 11.0/1 | ||
6 | FIRST VISION {GER} | F | 4 | ABIK Mic. | R.DZUBASZ | 58 | 5 | 0 | 6p 9p 4p 7p 6p 1p 7p 2p 3p 7p (21) 1p 2p | 6.3/1 | ||
7 | MISS LIBERTY {GER} (Aus) | F | 5 | SEIDL M. | SUBORICS A. | 58 | 3 | 0 | 2p 3p 3p 5p 5p 2p 9p (22) 6p 3p 3p 3p 5p | 7.8/1 | ||
8 | MAYVID {IRE} | H | 4 | PIECHULEK R. | KLEINKORRES A. | 57 | 7 | 0 | 8p 7p Ap (22) 10p 7p 7p 1p 9p 2p 6p 8p 8p | 12.0/1 | ||
9 | ARTURO {GER} | H | 4 | VOGT MLLE S. | A.WEIDLER | 54 | 4 | 0 | 4p (23) 4p 8p 3p 1p 2p 2p 3p 3p 4p 4p 4p | 23.0/1 |