Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix wettstar fun-Rennen | 1400 | 11h35 | 7 | ||
Plat - 1400m - 3 ans Maiden | ||||||
2 | Prix Preis der Kincsem Grafik | 1200 | 12h05 | 11 | ||
Plat - 1200m - Handicap IV - 3 ans et Plus | ||||||
3 | Prix Preis der Grossen Woche auf der ... | 2200 | 12h35 | 9 | ||
Plat - 2200m - Handicap III - 3 ans et Plus | ||||||
4 | Prix Preis vom Pferdesportverlag Ehlers | 1200 | 13h05 | 5 | ||
Plat - 1200m | ||||||
5 | Prix Preis der Buttner Group | 1600 | 13h45 | 6 | ||
Plat - 1600m - 3 ans Maiden | ||||||
6 | Prix Active City-Cup | 1600 | 14h15 | 8 | ||
Plat - 1600m - Handicap IV - 3 ans et Plus | ||||||
7 | Prix pflanzmich.de-Rennen / VIERERWETTE mit ... | 2800 | 14h50 | 11 | ||
Plat - 2800m - Handicap IV - 3 ans et Plus | ||||||
8 | Prix Grosser Preis von Lotto Hamburg | 1200 | 15h25 | 6 | ||
Plat - 1200m - Groupe 3 - 3 ans et Plus | ||||||
9 | Prix Preis der Wettstar Wettannahmestelle ... | 1200 | 15h55 | 6 | ||
Plat - 1200m - 4 ans et Plus n'ayant jamais gagn‚ | ||||||
10 | Prix Sparkasse Holstein-Rennen | 1400 | 16h30 | 11 | ||
Plat - 1400m - Handicap III - 3 ans et Plus | ||||||
11 | Prix Preis der Besitzervereinigung fur ... | 2200 | 17h00 | 7 | ||
Plat - 2200m - Handicap II - 3 ans et Plus | ||||||
12 | Prix Otto Traun-Rennen / VIERERWETTE mit 10.000 ... | 1400 | 17h35 | 15 | ||
Plat - 1400m - Handicap IV - 3 ans et Plus |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | COR | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | COULD BE KING {GB} | H | 6 | LOPEZ C. | N.Petersen | 58 | 2 | 0 | 7p 7p (22) 1p 1p 1p 4p 1p 6p 12p 8p (21) 1p 2p | |||
2 | WALDERSEE | H | 4 | PEDROZA E. | WOHLER Andr. | 58 | 5 | 0 | 9p (23) 6p 8p 3p (22) 1p 2p 9p 6p 2p 1p (21) 7p 6p | |||
3 | DANELO {IRE} | H | 4 | BOJKO J. | WOHLER Andr. | 57 | 1 | 0 | (23) 8p 6p 12p 1p 7p 8p 5p (22) 5p 4p 1p 2p 4p | |||
4 | JIR SUN {GB} | H | 5 | LAUBE M. | L.URBANEK | 57 | 4 | 0 | (23) 9p 8p 1p 2p 7p 5p (22) 7p 8p 4p 1p 5p 4p | |||
5 | KING GOLD | M | 5 | MURZABAYEV B. | N.Caullery | 57 | 6 | 0 | 8p 7p 8p (23) 5p 1p 1p 3p 1p 1p 6p 3p 3p | |||
6 | BEST FLYING | F | 2 | SEIDL M. | SUBORICS A. | 54 | 3 | 0 | (23) 6p 1p 10p 8p 5p 5p (22) 10p 2p 6p 2p 5p 3p |