Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Fyraaringslopp | 1640 | 12h20 | 12 | ||
7066 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
2 | PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston | 2140 | 12h42 | 15 | ||
7210 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
3 | PRIX Course 3 | 2640 | 13h04 | 13 | ||
7066 euros - 2640m - Attelé Volte | ||||||
4 | PRIX Maharajahs Stoserie 2020, Forsok 3 | 1640 | 13h26 | 10 | ||
7066 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
5 | PRIX E3 Bonus - Trearingslopp | 1640 | 13h47 | 10 | ||
10286 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
6 | PRIX Travbutikens B-tranarserie Gavletravet 2020, Forsok 8 - K50-lopp | 2140 | 14h07 | 15 | ||
7066 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
7 | PRIX Fyraaringslopp - Sleipner Gavles Manadstacke | 1640 | 14h27 | 10 | ||
7066 euros - 1640m - Attelé Volte | ||||||
8 | PRIX P21-lopp - Spartrappa | 2140 | 14h46 | 14 | ||
2772 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
9 | PRIX P21-lopp - Spartrappa | 2140 | 15h05 | 12 | ||
2772 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
10 | PRIX P21-lopp - Spartrappa | 2140 | 15h24 | 13 | ||
2772 euros - 2140m - Attelé Autostart |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MOUNTAIN PRIESTMAN | H | 4 | KOSKELA MME Tii. | KOSKELA Juha | 2140 | 1486 | 0a 0a 0m 4m 7a 0a 0a 0a 6a 0a (21) 0a 0a | |||
2 | WHINSTON MAJO | H | 7 | SUNDIN MME M. | PETTERSSON Karina | 2140 | 914 | 0a 0a 0a 3a 4a (20) 0a 3a 3a 1a 0a 3a 3a | |||
3 | CUTIE KABB Da | F | 4 | BOSTROM MME The. | FALK HAKAN | 2140 | 3038 | 8a 0a 0a 0a 0a Da 3a 5a 0a 0a (22) 6a 6a | |||
4 | CONRAD LAUNCHER Dp | H | 5 | BYSTROM Joh. | Bystrom John | 2140 | 3333 | 0a 4a 0a 0a (23) 3a 6a 0a 3a 0a 6a 6a 5a | |||
5 | ARTFUL DODGER | H | 5 | SEDIN MME Car. M. | Sedin Carina M | 2160 | 9219 | 0a 0m 0a (22) 0a 0a 6m 0m 6m Dm 5a 0a 0a | |||
6 | EUCLIDE | H | 6 | SEPPALA MME Jan. | OLSSON Liselotte | 2160 | 6276 | 0a (22) 0a Qa (21) 5a 5a | |||
7 | LIVI NATIONALITY D4 | H | 5 | PERSSON Bjo. | Persson Bjorn | 2160 | 8761 | 0a 6a 8a 0a 6a 7a 5a 7a 7a Da 6a 5a | |||
8 | UNLIMITED FACE | F | 4 | EKLOF Bo | LARSSON Lars-Ake | 2160 | 6285 | 0a 0a 2a 5a 0a 7a 6a 2a (21) 6a 6a 5a 2a | |||
9 | T.P.OKAJ | H | 9 | SPARRDAL MME Mik. | SPARRDAL Mikaela | 2160 | 5338 | 0m 7a 0a 4a 8a (20) 0m 3m 0a Da 3a 8a 5a | |||
10 | DON CRUZADO Dp | H | 5 | HANSSON Mat. | EDIN Frida | 2160 | 4571 | Da 2a (21) Da (20) Da 0a 4a Da 6a 7a 2a 0a 0a | |||
11 | BACKFLIP | F | 4 | GOSTAS Ral. | Gostas Ralf | 2160 | 4047 | 0a 0a 4a 0a 1a (19) 0a 8a 8a | |||
12 | LOREEN D4 | F | 8 | MAGNUSSON Lar. G. | Magnusson Lars | 2160 | 9066 | 0a 0a (21) 0a 0a 6a | |||
13 | JANIE JONES D4 | F | 5 | NILSSON Kar. | OREFORS Lisa Maria | 2160 | 7990 | 7a 6m 4a 2m (22) 0a 0a 6m 0a 4m 3m 0a 4a | |||
14 | DRAGON MEARAS | H | 7 | EDLUND Jon. | EDLUND Lasse | 2160 | 7904 | 6a 0a 0a (20) 5a 0a 3a 0a 7a 0a 1a 2a (19) 3a | |||
15 | MAKE MY DAY | F | 6 | STARK MME Joh. | IVARSSON Anna | 2160 | 7666 | 5a (20) 0a 0a 1a 7a 2a 7a 6a 0a (19) 7a 7a 0a |