Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Fyraaringslopp | 1640 | 12h20 | 12 | ||
7066 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
2 | PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston | 2140 | 12h42 | 15 | ||
7210 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
3 | PRIX Course 3 | 2640 | 13h04 | 13 | ||
7066 euros - 2640m - Attelé Volte | ||||||
4 | PRIX Maharajahs Stoserie 2020, Forsok 3 | 1640 | 13h26 | 10 | ||
7066 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
5 | PRIX E3 Bonus - Trearingslopp | 1640 | 13h47 | 10 | ||
10286 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
6 | PRIX Travbutikens B-tranarserie Gavletravet 2020, Forsok 8 - K50-lopp | 2140 | 14h07 | 15 | ||
7066 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
7 | PRIX Fyraaringslopp - Sleipner Gavles Manadstacke | 1640 | 14h27 | 10 | ||
7066 euros - 1640m - Attelé Volte | ||||||
8 | PRIX P21-lopp - Spartrappa | 2140 | 14h46 | 14 | ||
2772 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
9 | PRIX P21-lopp - Spartrappa | 2140 | 15h05 | 12 | ||
2772 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
10 | PRIX P21-lopp - Spartrappa | 2140 | 15h24 | 13 | ||
2772 euros - 2140m - Attelé Autostart |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GOVILJA VIKING | F | 4 | OLSEN Jan O. | Olsen Jan Ove | 1640 | 2323 | 5a 2m Da (23) 8a 5a Da 3m 0a 0a 3a 3a 5a | |||
2 | SINGO KALLE Dp | H | 4 | ALSEN Oll. | Alsén Olle | 1640 | 1495 | Da Da 6a 7a Da 0a Da 5a 0a Da 4a 9a | |||
3 | ROTUNGEN | F | 4 | WESTHOLM Jor. | NORREDAHL Fredrik | 1640 | 666 | 5a 7a 0a 0a 7a | |||
4 | HAMMARNS QARAMELL | F | 4 | IVARSSON MME Jil. | EDSEN Ulrica | 1640 | 1666 | 6a (22) 3a 2a 3m 0a 1a 0a 3a 1a 1a 2a 0a | |||
5 | TINDER LARS | H | 4 | JONSSON Jim. | Tjomsland Oystein | 1640 | 1095 | 4a (22) 3a 0a 4a 7a Da 0a 2a 1a 1a 0a (21) 2a | |||
6 | LEJONET ELSA Da | F | 4 | DJUSE Mat. E. | Persson Jan-Olov | 1660 | 3971 | 5a Da 8a 8a 7a 6a (20) Da 5a 2a Da Da 5a | |||
7 | TELMI LINN | F | 4 | ROSEN Tom. | Rosén Tomas | 1660 | 3542 | 5a 5a 0a 5a 0a 5a 0a Da 8a 3a 6a (19) Da | |||
8 | ALICE TABAC | F | 4 | ANDERSSON MME Mar. | Andersson Marie | 1660 | 2695 | 6a 2a 6a (21) 6a 8a Da 6a 4a 8a 4a 0a 2a | |||
9 | RIGEL ROKK | H | 4 | ANDERSSON Osk. J. | PEDERSEN Morten A | 1660 | 3817 | 0a (21) 0a 4a 0a 2a 8a 0a Dm 8a 7a 3a 4a | |||
10 | MATTEUS W.J. | H | 4 | WILHELMSSON Rob. | Wilhelmsson Robert | 1660 | 2647 | 0a 0a Da 0a Da Da 0a 8a 0a (21) 5a 1a Da |