R1 DEAUVILLE le DIMANCHE 02 AOUT 2020
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX INDEAUVILLE (PRIX D'AVRANCHES) 1200 14h00 11
Plat - femelles - Maiden - 2 ans - 1200 mètres, Corde à droite
2 DARLEY PRIX DE CABOURG 1200 14h35 7
Plat - Groupe 3 - 2 ans - 1200 mètres, Ligne Droite
3 GRAND HANDICAP DES COLLECTIVITES LOCALES 1900 15h15 16
Plat - Handicap divise Classe 1 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +16
4 PRIX ROTHSCHILD 1600 15h50 6
Plat - femelles - Groupe 1 - 3 ans et Plus - 1600 mètres, Ligne Droite
5 PRIX DE TOURGEVILLE 1600 16h25 6
Plat - Males et Hongres - Listed - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite
6 PRIX DU CLOS FLEURI 1500 17h00 8
Plat - Cavalières - A Réclamer - 3 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
7 PRIX NORMANDIE GRANDS EVENEMENTS (PRIX DE LA VILLA SAINT-AUGUS 1600 17h35 11
Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +16
8 PRIX DE LIVAROT 1900 18h10 15
Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26,5
9 PRIX DE L'AMITIE LONGINES FEGENTRI (PX GENTLEMEN-RID.ET CAVALI 2500 18h45 11
Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2500 mètres, Corde à droite - Ref: +41
1 PRIX INDEAUVILLE (PRIX D'AVRANCHES) : Plat - femelles - Maiden - 2 ans - 1200 mètres, Corde à droite
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  PDS COR  GAINS  MUSIQUE  COTE
1 ALMA CHOPE F 2 LEMAITRE A. AUVRAY MLLE C. 58 1 1300 6p 8p 6p 6p 7p 4p 69.0/1
2 BLITZ SPIRIT {IRE} F 2 BARZALONA M. FABRE (S) A. 58 11 0 7p 6p 7.8/1
3 CHITTA KATHA F 2 BENOIST G. DE NICOLAY H. 58 10 0 8p 11p 7p 8p 105.0/1
4 JANOUCHE {IRE} F 2 BACHELOT T. ROSA MME A. 58 9 0 7p 5p 9p 7p 92.0/1
5 KENNELLA F 2 SOUMILLON C. CAULLERY N. 58 7 3160 2p 2p 5p 4p 4p 10.0/1
6 BONITA QUEEN F 2 BOUDOT PC. MARCIALIS A. 58 2 7080 1p 3p 3p 3p 6.1/1
7 JIBBER JABBER {IRE} (Aus) F 2 MENDIZABAL I. MOORE J-S. 58 8 362 2p 2p 4p 22.0/1
8 ALTALUNE {IRE} F 2 MARQUAND T. MURPHY MLLE A. 58 5 1222 1p 4p 2p 6.9/1
9 SINGAPOR STESA F 2 PERRETTE Q. PANNIER G. 56.5 6 3300 8p 6p 3p 8p 37.0/1
10 THIS KISS (Aus) F 2 PASQUIER S. CHAPPET F. 58 4 3300 10p 3p 7.2/1
11 KALAHARA {GB} F 2 GUYON M. FERLAND (S) C. 58 3 6100 1p 1p 3p 2p 2.4/1