R1 DEAUVILLE le DIMANCHE 02 AOUT 2020
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX INDEAUVILLE (PRIX D'AVRANCHES) 1200 14h00 11
Plat - femelles - Maiden - 2 ans - 1200 mètres, Corde à droite
2 DARLEY PRIX DE CABOURG 1200 14h35 7
Plat - Groupe 3 - 2 ans - 1200 mètres, Ligne Droite
3 GRAND HANDICAP DES COLLECTIVITES LOCALES 1900 15h15 16
Plat - Handicap divise Classe 1 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +16
4 PRIX ROTHSCHILD 1600 15h50 6
Plat - femelles - Groupe 1 - 3 ans et Plus - 1600 mètres, Ligne Droite
5 PRIX DE TOURGEVILLE 1600 16h25 6
Plat - Males et Hongres - Listed - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite
6 PRIX DU CLOS FLEURI 1500 17h00 8
Plat - Cavalières - A Réclamer - 3 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
7 PRIX NORMANDIE GRANDS EVENEMENTS (PRIX DE LA VILLA SAINT-AUGUS 1600 17h35 11
Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +16
8 PRIX DE LIVAROT 1900 18h10 15
Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26,5
9 PRIX DE L'AMITIE LONGINES FEGENTRI (PX GENTLEMEN-RID.ET CAVALI 2500 18h45 11
Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2500 mètres, Corde à droite - Ref: +41
8 PRIX DE LIVAROT : Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26,5
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  PDS COR  GAINS  MUSIQUE  COTE
1 MY BUDDY M 5 HARDOUIN E. LIBAUD (S) E. 60 9 57770 2p 8p 8p 16p 2p (19) 3p 1p 6p 4p 6p 10p 1p 28.0/1
2 LIGHT OF CRISTO M 4 PICCONE T. BIETOLINI G. 60 14 30570 11p 15p 9p 5p 7p 12p 1p 1p (19) 7p 6p 1p 14p 67.0/1
3 PARAFECTION {IRE} H 4 BENOIST G. LOTOUX (S) C. 59.5 4 49785 4p 4p 1p 3p 4p 12p (19) 4p 3p 4p 5p 3p 2p 19.0/1
4 MUSTAQQIR {IRE} M 4 LEMAITRE A. HEAD (S) F. 59.5 16 12550 7p 9p 6p 14p (19) 3p 3p 5p 11p 15.0/1
5 ANY GUEST {IRE} (Aus) H 7 BLONDEL F. ALIMPINISIS G. 59 3 97436 14p 4p 1p 1p 5p (19) 13p 6p 9p 7p 15p 13p 11p 27.0/1
6 RED MOUNTAIN M 6 SOUMILLON C. BLUME H. A. 59 7 55260 2p 2p 10p (19) Dp 5p 13p 13p 2p 1p (18) 4p 12p 1p 5.1/1
7 SHAMSABAD H 5 BARZALONA M. PROD'HOMME (S) D&P. 58.5 12 101050 3p 15p 3p 3p 5p 2p 2p 2p 3p 2p (19) 10p 6p 5.6/1
8 LADY DYA (oeil) F 4 GUYON M. WATTEL (S) S. 58.5 8 37860 7p 14p 7p 2p 7p 10p 11p (19) 1p 2p 1p 12p 15p 13.0/1
9 LA GAETA F 4 BACHELOT T. WATTEL (S) S. 58 5 25940 4p 1p 3p 9p 1p 6p 1p (19) 6p 4p 4p 4p 6p 5.9/1
10 MIDGREY {IRE} (Aus) F 5 CHEMINAUD V. BELVISI FX. 57 2 54100 5p 2p 12p 9p 4p 9p 15p 5p 2p 5p (19) 6p 6p 23.0/1
11 MAJURA F 7 PASQUIER S. BONIN (S) A. 57 6 138755 4p 9p 13p 9p 11p (19) 15p 9p 7p 11p 1p 14p 10p 7.0/1
12 DOMAGNANO {IRE} H 5 DEMURO C. SMAGA D. 57 13 62520 16p 2p 11p 3p 4p 4p 3p 8p 8p 8p (19) 7p 11p 13.0/1
13 GILOULOU H 7 JUTEAU R. LETOURNEUX B. 56.5 10 107280 10p 4p 5p 1p 2p (19) 4p 1p 8p 0p 11p 10p 4p 18.0/1
14 MY LENNY H 5 TISON MLLE S. ROVISSE L. 53.5 11 63400 1p 11p 11p 13p 14p 12p 2p 6p (19) 13p 7p 1p 2p 35.0/1
15 FARADAY LE DUN (Aus) F 5 PACAUT MLLE C. ESCUDER C. 55 15 60335 3p 5p 5p 2p 10p 5p 5p 8p 3p 14p (19) 1p 5p 47.0/1