Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX CLASS 5 | 1200 | 06h00 | 12 | ||
Plat - 1200m - CLASS 5 - Handicap (POLYTRACK) | ||||||
2 | PRIX RESTRICTED MAIDEN | 1200 | 06h30 | 14 | ||
Plat - 1200m - Maiden (TURF TRACK) | ||||||
3 | PRIX CLASS 4 | 1200 | 07h00 | 12 | ||
Plat - 1200m - CLASS 4 - Handicap (POLYTRACK) | ||||||
4 | PRIX RESTRICTED MAIDEN | 1200 | 07h30 | 14 | ||
Plat - 1200m - Maiden (TURF TRACK) | ||||||
5 | PRIX CLASS 4 | 1600 | 08h00 | 14 | ||
Plat - 1600m - CLASS 4 - Handicap (TURF TRACK) | ||||||
6 | PRIX OPEN MAIDEN | 1200 | 08h30 | 14 | ||
Plat - 1200m - Maiden (TURF TRACK) | ||||||
7 | PRIX CLASS 3 | 1400 | 09h00 | 14 | ||
Plat - 1400m - CLASS 3 - Handicap (TURF TRACK) | ||||||
8 | PRIX CLASS 5 | 1200 | 09h30 | 12 | ||
Plat - 1200m - CLASS 5 - Handicap (POLYTRACK) | ||||||
9 | PRIX CLASS 4 | 1200 | 10h00 | 12 | ||
Plat - 1200m - CLASS 4 - Handicap (POLYTRACK) | ||||||
10 | PRIX CLASS 3 | 1400 | 10h30 | 14 | ||
Plat - 1400m - CLASS 3 - Handicap (TURF TRACK) | ||||||
11 | PRIX CLASS 5 | 1000 | 11h00 | 12 | ||
Plat - 1000m - CLASS 5 - Handicap (POLYTRACK) | ||||||
12 | PRIX CLASS 1 | 1400 | 11h30 | 14 | ||
Plat - 1400m - CLASS 1 - Handicap (TURF TRACK) | ||||||
13 | PRIX CLASS 4 | 1400 | 12h00 | 14 | ||
Plat - 1400m - CLASS 4 - Handicap (TURF TRACK) | ||||||
14 | PRIX CLASS 4 | 1200 | 12h30 | 12 | ||
Plat - 1200m - CLASS 4 - Handicap (POLYTRACK) |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | COR | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASIA SPIRIT {AUS} | H | 8 | REHAIZAT T. | D KOH | 59 | 7 | 0 | 12p 9p 10p (20) 12p 11p 4p 12p 7p 1p 8p 8p (19) 11p | |||
2 | GOOD LUCK CHARM {AUS} (oeil) | M | 5 | HAKIM K. | D LOGAN | 59 | 5 | 0 | 10p (21) 5p 2p 5p 1p 1p 2p 6p 4p 10p 4p 4p | |||
3 | UNCLE LUCKY {NZ} | H | 8 | SEE ZHI YONG J. | J ONG | 59 | 1 | 0 | 11p 1p 12p 2p 3p 11p 3p 2p 11p 2p 12p (20) 5p | |||
4 | WINNER NUMBER ONE {AUS} | H | 5 | VAN DER MERWE J. P. | CT KUAH | 58.5 | 10 | 0 | 12p (20) 10p 6p 9p 8p 10p 1p 6p 10p (19) 10p 2p 9p | |||
5 | COLONIEL STAR {AUS} | H | 5 | SHAFRIZAL S. | J O'HARA | 58 | 4 | 0 | 9p 10p 12p 10p 10p (19) 7p 5p | |||
6 | COMING UP {NZ} | H | 5 | NOH S. | D KOH | 58 | 6 | 0 | 5p 8p 5p (21) 7p 9p 11p 6p 7p 12p 6p 8p (20) 11p | |||
7 | SUPERSONICSURPRISE {AUS} (Aus) | H | 9 | SAIFUDIN I. | HW TAN | 58 | 3 | 0 | 11p 10p 9p 4p 10p 7p 7p 11p 3p 9p 10p 5p | |||
8 | ELITE SAINT {USA} | H | 5 | NIZAR Moh. N. | J TAN | 57.5 | 2 | 0 | 4p 4p 1p 5p 9p 4p 11p 4p (19) 11p 1p 9p 9p | |||
9 | MISTER DYNAMO {AUS} | H | 3 | DURIC V. | T FITZSIMMONS | 57.5 | 9 | 0 | 5p 12p 10p (23) 8p 12p 1p 3p 8p 11p 5p 2p 2p | |||
10 | LADY STUNING {NZ} | F | 4 | MUNGER R. | J O'HARA | 55 | 8 | 0 | 5p (21) 5p 4p 5p 6p (20) 1p 12p 2p 2p 7p 5p | |||
11 | EVIL ROADSTER {AUS} | H | 6 | JOHN S. | D KOK | 54.5 | 11 | 0 | 12p (20) 10p 7p 8p 4p 7p (19) 9p 10p 7p 9p 12p 11p | |||
12 | HELLO MICHELLE {NZ} | F | 7 | ZYRUL N.A. | J O'HARA | 54 | 12 | 0 | 1p 3p 1p 1p (20) 7p 8p 7p 11p 9p 5p 7p (19) 6p |