Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX CLASS 5 | 1200 | 06h00 | 12 | ||
Plat - 1200m - CLASS 5 - Handicap (POLYTRACK) | ||||||
2 | PRIX RESTRICTED MAIDEN | 1200 | 06h30 | 14 | ||
Plat - 1200m - Maiden (TURF TRACK) | ||||||
3 | PRIX CLASS 4 | 1200 | 07h00 | 12 | ||
Plat - 1200m - CLASS 4 - Handicap (POLYTRACK) | ||||||
4 | PRIX RESTRICTED MAIDEN | 1200 | 07h30 | 14 | ||
Plat - 1200m - Maiden (TURF TRACK) | ||||||
5 | PRIX CLASS 4 | 1600 | 08h00 | 14 | ||
Plat - 1600m - CLASS 4 - Handicap (TURF TRACK) | ||||||
6 | PRIX OPEN MAIDEN | 1200 | 08h30 | 14 | ||
Plat - 1200m - Maiden (TURF TRACK) | ||||||
7 | PRIX CLASS 3 | 1400 | 09h00 | 14 | ||
Plat - 1400m - CLASS 3 - Handicap (TURF TRACK) | ||||||
8 | PRIX CLASS 5 | 1200 | 09h30 | 12 | ||
Plat - 1200m - CLASS 5 - Handicap (POLYTRACK) | ||||||
9 | PRIX CLASS 4 | 1200 | 10h00 | 12 | ||
Plat - 1200m - CLASS 4 - Handicap (POLYTRACK) | ||||||
10 | PRIX CLASS 3 | 1400 | 10h30 | 14 | ||
Plat - 1400m - CLASS 3 - Handicap (TURF TRACK) | ||||||
11 | PRIX CLASS 5 | 1000 | 11h00 | 12 | ||
Plat - 1000m - CLASS 5 - Handicap (POLYTRACK) | ||||||
12 | PRIX CLASS 1 | 1400 | 11h30 | 14 | ||
Plat - 1400m - CLASS 1 - Handicap (TURF TRACK) | ||||||
13 | PRIX CLASS 4 | 1400 | 12h00 | 14 | ||
Plat - 1400m - CLASS 4 - Handicap (TURF TRACK) | ||||||
14 | PRIX CLASS 4 | 1200 | 12h30 | 12 | ||
Plat - 1200m - CLASS 4 - Handicap (POLYTRACK) |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | COR | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | EXDREAM {AUS} | H | 4 | HAKIM K. | M WALKER | 59 | 10 | 0 | 11p 3p 8p (21) 6p 10p 5p 8p 5p 1p 10p 2p 12p | |||
2 | WATER ROCKET {ARG} (oeil) | H | 4 | DURIC V. | R LE GRANGE | 58.5 | 9 | 0 | 6p 2p 8p 10p (22) 2p 3p 8p 6p 8p 9p 1p 3p | |||
3 | SUPER SMART {AUS} | H | 5 | WOODWORTH R.B. | KY YOUNG | 58 | 12 | 0 | 9p 4p 10p 5p (21) 1p 2p 3p 4p 6p 3p 4p 2p | |||
4 | ELITE WATERGHOST {ARG} | H | 6 | BEUZELIN L. P. | M CLEMENTS | 57.5 | 1 | 0 | 12p 7p | |||
5 | MY BIG BOSS {AUS} (oeil) | H | 5 | VAN DER MERWE J. P. | DL FREEDMAN | 57 | 8 | 0 | 1p 2p (20) 8p 3p 4p 6p 7p 1p 2p 4p 1p 3p | |||
6 | THE WILD BUNCH {NZ} | H | 3 | KOH Tec. H. | J ONG | 56.5 | 14 | 0 | 10p 14p (22) 1p 2p (21) 3p 2p 4p 6p 5p 8p 1p 3p | |||
7 | DIAMOND RUSH {AUS} | H | 5 | JOHN S. | J LIM | 54.5 | 2 | 0 | 12p (20) 10p 6p 4p 13p 3p 8p 10p | |||
8 | ROBIN HOOD {NZ} | H | 9 | NG C.K. | HW TAN | 53 | 4 | 0 | 5p 2p 6p 9p 11p 7p 10p (19) 7p 8p 7p 12p 3p | |||
9 | NORTHERN SUN {AUS} (oeil) | H | 7 | KOK W.H. | D KOH | 52 | 11 | 0 | 11p 9p 6p 11p 8p 2p 8p 3p 9p 1p 9p 9p | |||
10 | LIM'S TORPEDO {AUS} (oeil) | H | 5 | A'ISISUHAIRI K. | D MEAGHER | 51.5 | 5 | 0 | 12p 11p 9p 1p (19) 7p 2p 8p 4p 2p | |||
11 | ALLEGRO {AUS} (oeil) | H | 5 | NIZAR Moh. N. | D KOK | 50 | 6 | 0 | Ap 11p 5p 9p (22) 7p 9p 9p 8p 5p 2p 2p (21) 7p | |||
12 | BROADWAY SUCCESS {NZ} | H | 5 | SAIFUDIN I. | M WALKER | 50 | 3 | 0 | 7p 7p 4p 10p 5p 10p 4p (21) 11p 13p 1p 3p 5p |