Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Course 1 | 2140 | 18h20 | 9 | ||
6190 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
2 | PRIX E30 - Ungdomslopp - Uttagningslopp - K100-lopp | 2140 | 18h42 | 10 | ||
7066 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
3 | PRIX E3 Uttagningslopp - Ston | 1640 | 19h05 | 9 | ||
19286 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
4 | PRIX E3 Uttagningslopp - Hingstar | 1640 | 19h30 | 8 | ||
19286 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
5 | PRIX E3 Uttagningslopp - Hingstar | 1640 | 19h52 | 9 | ||
19286 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
6 | PRIX E3 Uttagningslopp - Ston | 1640 | 20h14 | 8 | ||
19286 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
7 | PRIX E3 Uttagningslopp - Ston | 1640 | 20h36 | 8 | ||
19286 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
8 | PRIX E3 Uttagningslopp - Hingstar | 1640 | 20h56 | 10 | ||
19286 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
9 | PRIX E3 Uttagningslopp - Ston | 1640 | 21h15 | 9 | ||
19286 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
10 | PRIX Stolopp - Spartrappa | 2140 | 21h33 | 15 | ||
7066 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
11 | PRIX B-tranarlopp - K150-lopp - Spartrappa | 2140 | 21h51 | 15 | ||
6191 euros - 2140m - Attelé Autostart |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | NAROGAIP Dp | H | 5 | BECKMAN Bjo. | Beckman Bjorn | 2140 | 7741 | 0a 7a 0a 0a 6a 6a 6a 0a 4a 4a Da (20) 5a | |||
2 | ZEROGUNING Da | H | 3 | CLAESSON Fre. | Persson David | 2140 | 8190 | 6m 1m 2m 3m 2a (23) 1m 5a 3a 1a 1a 0a 5a | |||
3 | MANOLITO M.I. Da | H | 5 | SVERRE Ant. | SVERRE Anton | 2140 | 8438 | 0a 5a 5a 4a (21) 5a 0a 0a 5a 5a 1a 1a 1a | |||
4 | TRACY'S PRINCESS | F | 5 | ANDERSSON And. | LONNSTROM Thomas | 2140 | 8780 | 0a 0a 4a 5a 0a 6a 0a 0a (22) 5a 0a 0a 5a | |||
5 | J.S.ATHENA Da | F | 4 | LINRYD Mar. | Spelling Jarl | 2140 | 9038 | 5a 7a 6a 0a (20) 0a | |||
6 | EUROBOY | H | 8 | ANDERBERG Rog. | Karlsson Bernt-Olov | 2140 | 9700 | 0a 0a (20) 0a 0a 4a 8a 6a 0a (19) 3a 2a 7a 4a | |||
7 | CARLOS LENNON | H | 4 | SILVEN Jan | KARLSSON Sofie | 2140 | 13428 | 0a 0m 0a 0a 1a 3a 5a (22) 7a 5a 6a Da 2a | |||
8 | ELVY PALEMA | F | 10 | LINDBLOM Mic. | VIDAR Madelaine | 2140 | 15790 | 4a 1a 0a 4a 7a 5a 0a 0a 6a 4a 0a 8a | |||
9 | RAJ'S MESSIAH | H | 6 | LILIUS Mar. | BLOMANDER Johanna | 2140 | 9761 | 5a 6a 0a 3a 2a 6a 6a 5a 0a 0a (22) 0a 2a | |||
11 | DIFFICULT TO CATCH | F | 5 | FROMELL Tom | ENGEVOLD Ivar | 2140 | 15466 | 4a 5a 5a 4a 6a Da 0a 6a 4a 4a 5a 2a | |||
12 | REALISTIC Da | H | 9 | NILSEN Roy A. R. | JORGENSEN ARENANDER Helena | 2140 | 17152 | 0m 8a 4a 7a Da (21) 6a 0m 0a 0m 3m 5m 7a | |||
13 | TIMETOBELUCKY | H | 6 | GORSKI Ken. | Johansson Mats | 2140 | 16019 | 0a 6a Da 0a (23) 0a 0a 4a 5a 0a (22) 0a 0a 0a | |||
14 | B.G.PASTOR JONTE D4 | M | 4 | GUSTAVSSON Jon. | GUSTAVSSON Jonathan | 2140 | 17676 | 6a 5a (23) 1a 3a 8a | |||
15 | CODY D.K. | H | 6 | RIESTERER MME Ida | GILLBERG Therese | 2140 | 18531 | (23) 8a 5a Da 0a 5a |