Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Course 1 | 2140 | 18h20 | 9 | ||
6190 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
2 | PRIX E30 - Ungdomslopp - Uttagningslopp - K100-lopp | 2140 | 18h42 | 10 | ||
7066 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
3 | PRIX E3 Uttagningslopp - Ston | 1640 | 19h05 | 9 | ||
19286 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
4 | PRIX E3 Uttagningslopp - Hingstar | 1640 | 19h30 | 8 | ||
19286 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
5 | PRIX E3 Uttagningslopp - Hingstar | 1640 | 19h52 | 9 | ||
19286 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
6 | PRIX E3 Uttagningslopp - Ston | 1640 | 20h14 | 8 | ||
19286 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
7 | PRIX E3 Uttagningslopp - Ston | 1640 | 20h36 | 8 | ||
19286 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
8 | PRIX E3 Uttagningslopp - Hingstar | 1640 | 20h56 | 10 | ||
19286 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
9 | PRIX E3 Uttagningslopp - Ston | 1640 | 21h15 | 9 | ||
19286 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
10 | PRIX Stolopp - Spartrappa | 2140 | 21h33 | 15 | ||
7066 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
11 | PRIX B-tranarlopp - K150-lopp - Spartrappa | 2140 | 21h51 | 15 | ||
6191 euros - 2140m - Attelé Autostart |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | HELLUVA AM | F | 3 | LINDBLOM Car. P. | LINDER FREDRIK | 2140 | 10142 | Da 0a Da Da 1a 0a 7a 0a (21) 8a 3a 1a 6a | |||
2 | JINX'EM | H | 5 | SVERRE Ant. | SVERRE Anton | 2140 | 13771 | 0a 8a 0a 7a 4a 6a 0a (22) 6a 3a 3a 7a 4a | |||
3 | INSPECTOR COOL | H | 10 | LINRYD Mar. | NILSSON Michael | 2140 | 14047 | 6m (21) 3m 3m 7a 5m 3m (20) 0m 5a 0a 0m 4a 2a | |||
4 | LIDAZ KATZNER | H | 5 | KARLSSON MME Cec. | Andersson Mikael J | 2140 | 13209 | 0a 0m 8a 7a 3a (21) 8a 7a 8a 8a 8a 6a 3a | |||
5 | BO DIDDLEY | H | 4 | RIESTERER MME Ida | WESTHOLM J. | 2140 | 12342 | 8a 0a (22) 7a 0a 0a 5a 8a 3a (21) Da 0a 3a 0a | |||
7 | B.G.ARNE | M | 6 | GUSTAVSSON Jon. | GUSTAVSSON Jonathan | 2140 | 11819 | 0a 5a 2a Da 2a 0a 7a 2a 0a 4a 7a 6a | |||
8 | CONRADS EVA | F | 5 | EDQVIST MME Nat. | FINELL Peter | 2140 | 9923 | 0a (21) 0a Da 3a 0a 3a 0a 0a 3a Da (20) Da 5a | |||
9 | ZIN ZANO BAY | H | 4 | SUNDGREN Vic. | MARTINSSON E. | 2140 | 14066 | 0a 7a 0a 6a 3a 3a (23) 6a 0a 0m 7a 2m 2m | |||
10 | GIOVETSI | H | 7 | ANDERSSON Robi. | KJELLEN Mats | 2140 | 10257 | 0a 8a 3a 7a 0a 4a Da 0a 0a (21) 0a 0a 2a | |||
11 | AFTER ALL FLASH | H | 6 | LINDBLOM Mic. | Granath Olov | 2140 | 11895 | 0a 8a 0a Dm 8a 8a 6a 0a 8a 0a 0a (22) 8a |