Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Stolopp - Trearingslopp | 2140 | 18h15 | 10 | ||
10215 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
2 | PRIX Course 2 | 1640 | 18h39 | 12 | ||
7201 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
3 | PRIX Course 3 | 2140 | 19h03 | 14 | ||
6529 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
4 | PRIX Trearingslopp | 2140 | 19h27 | 9 | ||
10215 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
5 | PRIX Course 5 | 1640 | 19h51 | 10 | ||
13340 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
6 | PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp for ston | 2140 | 20h13 | 10 | ||
12220 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
7 | PRIX ICA Supermarket Osby | 2640 | 20h46 | 9 | ||
13340 euros - 2640m - Attelé Autostart | ||||||
8 | PRIX Uttagningslopp Summer Meeting Fall | 2140 | 21h05 | 12 | ||
8843 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
9 | PRIX Optimera | 2140 | 21h26 | 12 | ||
13340 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
10 | PRIX STL Diamantstoet, forsok 2 i meeting 7 | 2140 | 21h51 | 15 | ||
23554 euros - 2140m - Attelé Volte |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | KADABRA DREAM | H | 6 | PERSSON Ste. | HENRIKSEN Per | 1640 | 13876 | Da 1a 6a 2a 3a (23) 1a 2a 0a 4a 6a 3a 1a | |||
2 | MAESTRO MICHEL | H | 5 | BOEL Sor. | BOEL Eva | 1640 | 14626 | 6a 8a 2a (23) 5a 2a 0a Da 6a 4a 5a 0a 0a | |||
3 | A PERFECT LOVER | H | 4 | JOHANSSON Hak. B. | Vikstrom Ulrika | 1640 | 14011 | 0a 7a (23) 7a 4a 0a | |||
4 | FLORINE NEWMEN | F | 5 | UHRBERG Tho. | Tornkvist Anders P | 1640 | 11240 | 0a 7a (22) 0a 6a 6a 2a (21) 0a (20) 0a 2a Da 0a Da | |||
5 | ATLANTA EXPRESS | M | 4 | JEPSON Car. J. | IVEHAG JOSEFINE | 1640 | 16119 | (23) 0a 7a 0a 7a 4a 2a 2a 0a (22) 0a 5a 2a 0a | |||
6 | MANDA CORD | F | 4 | PERSSON Fre. | JONASSON Bertil | 1640 | 12397 | (23) 6a 4a 5a 5a 5a 7a 4a 1a 6a 3a 3a 7a | |||
7 | WARRIOR'S TALE | H | 4 | TAKTER Joh. | BURMAN Helena | 1640 | 14645 | 0a 1a 0a (23) 6a 0a 1a 1a 5a 3a Da 5a 3a | |||
8 | FLOALTS ALISDIAR | H | 10 | ROSLEFF Vic. | STRANDQVIST Linn | 1640 | 12354 | 0a 4m Dm 0m 4m (18) 0a 0a (17) 0a Da 0a Da 0a | |||
9 | OVER HER LIMIT | F | 7 | MIFSUD Tyl. | KHAYAT Jean Pierre | 1640 | 15375 | 2a 5a 0a 2a 4a (21) 2a 3a 6a 5a 3a 5a 6a | |||
10 | LEANNE SCHERMER | F | 4 | JOHANSSON Gus. | EBBINGE Rick | 1640 | 16652 | 6a 3a 2a (22) Da 4a Da 4a 4a 1a (21) 2a 5a Da | |||
11 | PEPPY'S PEARL | F | 8 | LARSSON MME Ali. J. | PETTERSSON Gisela | 1640 | 18069 | 0a 0a 0a (23) Dm 5a 0a 8a 0a 0a Da 6m 3a | |||
12 | SOBEL CAVIAR | H | 4 | UNTERSTEINER Joh. | UNTERSTEINER J. | 1640 | 15242 | 0a (23) 0a 0a 4a 1a |