Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Stolopp - Trearingslopp | 2140 | 18h15 | 10 | ||
10215 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
2 | PRIX Course 2 | 1640 | 18h39 | 12 | ||
7201 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
3 | PRIX Course 3 | 2140 | 19h03 | 14 | ||
6529 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
4 | PRIX Trearingslopp | 2140 | 19h27 | 9 | ||
10215 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
5 | PRIX Course 5 | 1640 | 19h51 | 10 | ||
13340 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
6 | PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp for ston | 2140 | 20h13 | 10 | ||
12220 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
7 | PRIX ICA Supermarket Osby | 2640 | 20h46 | 9 | ||
13340 euros - 2640m - Attelé Autostart | ||||||
8 | PRIX Uttagningslopp Summer Meeting Fall | 2140 | 21h05 | 12 | ||
8843 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
9 | PRIX Optimera | 2140 | 21h26 | 12 | ||
13340 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
10 | PRIX STL Diamantstoet, forsok 2 i meeting 7 | 2140 | 21h51 | 15 | ||
23554 euros - 2140m - Attelé Volte |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | STENSJOS FARIT | H | 3 | PERSSON Ste. | SVENSSON Johan | 2140 | 1585 | 4a 2a 3a 0a 4a 2a 2a 1a Da 0a Da 2a | |||
2 | MOYENNE | F | 3 | OSCARSSON Kev. | Robertsson Dick | 2140 | 1445 | Da 4a 4a (23) 0a 0a Da 7a 2a 0a (22) 1a 3a 2a | |||
3 | BACIO PELLINI | F | 3 | PIETERS Dwi. | Tornqvist Maria | 2140 | 0 | 0a 3a 0a 6a 4a 2a (23) 5a 0a 0a 4a 0a 0a | |||
4 | DANIEL S.H. | H | 4 | GRUNDMANN D. | BENDZ Roy | 2140 | 1632 | 3a (23) 5a 3a 0a 0a 3a Da Da 1a 3a 2a 1a | |||
5 | MILK AND ALCOHOLE | H | 3 | UHRBERG Tho. | Dyhrberg Svend | 2140 | 1305 | 0a 5a 0a 0a 2a 0a 6a 5a 0a 0a 6a 3a | |||
6 | TETRIS | F | 3 | UNTERSTEINER Joh. | UNTERSTEINER J. | 2140 | 792 | 4a (23) 7a 8a 7a 5a 7a 0a (22) 0a 0a 0a 8a | |||
7 | QUEEN MACHINE | F | 5 | ROSLEFF Vic. | STRANDQVIST Linn | 2140 | 1539 | 0a 0a 3a Da 4a 0a 4a 3a | |||
8 | KUNG BERTIL | H | 4 | INGVES Pet. | Gustafsson Linda | 2160 | 3078 | 2a 0a (23) 0a 5a 6a 0a 0a 7a 1a Da (22) 8a 3a | |||
9 | LUNA DI QUATTRO | F | 4 | FLORIN Mik. | FLORIN Mikael | 2160 | 3190 | 2a 3a 2a 4a (23) Qa | |||
10 | PHOTOBOPP E.T. | H | 4 | DYHRBERG Sve. | Dyhrberg Svend | 2160 | 4972 | (23) 0a 0a 3a 0a 5a Da 5a (22) 0a 4a 3a 7a 2a | |||
11 | GAUGUIN D.K. | H | 4 | JACOBSEN Axe. | JACOBSEN A. | 2160 | 5475 | 4a (23) 0a (22) 6a 0a 0a 5a Da 0a (21) 3a 0a 5a | |||
12 | SEE YOU LUCKY LUKE | H | 4 | LANDEN Ste. | MOLLER Bengt-Olle | 2160 | 3171 | 3a 6a (23) 0a 4a 6a Da 7a 0a 0a 8a 5a Da | |||
13 | JEANS N.BOTH | H | 4 | LOVGREN Joa. | Lovgren Joakim | 2160 | 5541 | (23) 0a 2a 2a 0a 6a 3a 2a 5a 1a 5a 3a 2a | |||
14 | DONNA A.F. | F | 5 | SOVIK Pre. | SOVIK Preben | 2160 | 5072 | Da 7a Da 0a (22) 2a 5a 2a 3a 0a 6a 2a 1a |