Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX LES PACHAS (PRIX DE L'ORNE) | 2500 | 13h10 | 6 | ||
Plat - Classe 1 - 3 ans - 2500 mètres, Corde à droite | ||||||
2 | PRIX LE MEETING (PRIX DE PONT L'EVEQUE) | 1900 | 13h50 | 16 | ||
Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +22,5 | ||||||
3 | PRIX LES AMMONITES (PRIX DES MARETTES) | 1500 | 14h25 | 11 | ||
Plat - femelles - 2 ans - 1500 mètres, Corde à droite | ||||||
4 | PRIX LE BOUGNAT (PRIX DE CREVECOEUR) | 1500 | 15h00 | 10 | ||
Plat - Males et Hongres - 2 ans - 1500 mètres, Corde à droite | ||||||
5 | PRIX L'ESSENTIEL (PRIX DES ROCHES NOIRES) | 1500 | 15h35 | 7 | ||
Plat - Classe 2 - 2 ans - 1500 mètres, Corde à droite | ||||||
6 | PRIX LE COMPTOIR ET LA TABLE (PRIX D'HUDIMESNIL) | 1300 | 16h10 | 8 | ||
Plat - Classe 1 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite | ||||||
7 | PRIX BAR DU SOLEIL (PRIX DE LA CORNICHE) | 1300 | 16h45 | 14 | ||
Plat - Handicap divise - 3 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +19 | ||||||
8 | PRIX LE CYRANO (PRIX DE CAMEMBERT) | 1900 | 17h20 | 14 | ||
Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +30 | ||||||
9 | PRIX CHEZ MIOCQUE (PRIX DE LA BRUYERE) | 1300 | 17h55 | 16 | ||
Plat - Handicap divise - 3 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26 |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | COR | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PETRICOR {GB} | F | 2 | BOUDOT P. C. | FABRE (S) A. | 57 | 2 | 0 | 4p 7p 5p 1p (21) 6p 1p 2p (20) 1p | 2.4/1 | ||
2 | ERDANA | F | 2 | SOUMILLON C. | ROUGET (S) JC. | 57 | 7 | 0 | 7p (20) 8p 7p | 5.7/1 | ||
3 | JALWA | F | 2 | DEMURO C. | ROUGET (S) JC. | 57 | 8 | 0 | 7p 5p 1p (20) 4p 4p | 11.0/1 | ||
4 | GRACE SHELBY | F | 2 | PESLIER O. | LAFFON-PARIAS C. | 57 | 5 | 0 | 5p 1p (20) 5p 2p | 20.0/1 | ||
5 | INCARVILLE | F | 2 | BADEL A. | SMAGA D. | 57 | 4 | 0 | 8p 5p 5p 7p 1p 2p 2p (20) 1p 1p 2p 10p | 26.0/1 | ||
6 | SWEET LADY | F | 2 | BACHELOT T. | GRAFFARD (S) FH. | 57 | 11 | 0 | 11p 1p 4p 1p 2p (21) 1p 2p 8p 4p 4p 1p (20) 6p | 24.0/1 | ||
7 | MME DU BARRY | F | 2 | BAZIRE P. | VERMEULEN (S) F. | 57 | 9 | 0 | 13p 16p 14p 12p 5p 17p 5p 2p (20) 4p 5p 9p | 46.0/1 | ||
8 | KID CONTE {USA} | F | 2 | CHEMINAUD V. | FERLAND (S) C. | 57 | 6 | 0 | 14p 3p (21) 1p 3p 3p 8p 5p 4p (20) 4p 1p 3p | 21.0/1 | ||
9 | TRIXIA DE VEGA | F | 2 | PASQUIER S. | BARY (S) P. | 57 | 10 | 0 | 1p 1p 1p 8p 6p (21) 3p 3p 2p 1p 2p (20) 4p 5p | 6.5/1 | ||
10 | ANASIA {GB} | F | 2 | GUYON M. | FABRE (S) A. | 57 | 3 | 0 | 2p 3p 1p 9p 10p 3p 1p (20) 4p 2p 1p 6p | 14.0/1 | ||
11 | DICTION | F | 2 | LEMAITRE A. | HEAD (S) F. | 57 | 1 | 0 | 5p 4p 3p 3p 6p 9p 8p 2p 5p 1p (20) 2p 3p | 10.0/1 |