Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX LES PACHAS (PRIX DE L'ORNE) | 2500 | 13h10 | 6 | ||
Plat - Classe 1 - 3 ans - 2500 mètres, Corde à droite | ||||||
2 | PRIX LE MEETING (PRIX DE PONT L'EVEQUE) | 1900 | 13h50 | 16 | ||
Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +22,5 | ||||||
3 | PRIX LES AMMONITES (PRIX DES MARETTES) | 1500 | 14h25 | 11 | ||
Plat - femelles - 2 ans - 1500 mètres, Corde à droite | ||||||
4 | PRIX LE BOUGNAT (PRIX DE CREVECOEUR) | 1500 | 15h00 | 10 | ||
Plat - Males et Hongres - 2 ans - 1500 mètres, Corde à droite | ||||||
5 | PRIX L'ESSENTIEL (PRIX DES ROCHES NOIRES) | 1500 | 15h35 | 7 | ||
Plat - Classe 2 - 2 ans - 1500 mètres, Corde à droite | ||||||
6 | PRIX LE COMPTOIR ET LA TABLE (PRIX D'HUDIMESNIL) | 1300 | 16h10 | 8 | ||
Plat - Classe 1 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite | ||||||
7 | PRIX BAR DU SOLEIL (PRIX DE LA CORNICHE) | 1300 | 16h45 | 14 | ||
Plat - Handicap divise - 3 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +19 | ||||||
8 | PRIX LE CYRANO (PRIX DE CAMEMBERT) | 1900 | 17h20 | 14 | ||
Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +30 | ||||||
9 | PRIX CHEZ MIOCQUE (PRIX DE LA BRUYERE) | 1300 | 17h55 | 16 | ||
Plat - Handicap divise - 3 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26 |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | COR | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SPRING STREET | F | 3 | BACHELOT T. | WATTEL (S) S. | 59 | 16 | 16650 | 4p 4p (21) 3p 7p 10p 11p 15p 7p 4p 12p 8p (20) 1p | 4.0/1 | ||
2 | RUBIGLIA | F | 3 | MICHEL MLLE Mic. | BOTTI (S) A&G. | 57.5 | 11 | 6450 | 2p (20) 8p 2p 7p 13p 11p 6p 9p (19) 4p 7p 3p 6p | 12.0/1 | ||
3 | LIBERTADORE | H | 3 | CHEMINAUD V. | PANTALL HA. | 59 | 5 | 4300 | 5p 6p 13p 3p 3p 7p 5p 4p 7p 5p 10p 4p | 9.8/1 | ||
4 | SECRET PLAYER (oeil) | H | 3 | HARDOUIN E. | BOTTI (S) A&G. | 58 | 10 | 16850 | 9p (20) 12p 4p 7p 8p 14p 7p 3p (19) 11p 8p 1p 10p | 10.0/1 | ||
5 | ARTISAN DE PAIX {IRE} (Aus) | M | 3 | DEMURO C. | BOTTI (S) A&G. | 57.5 | 1 | 10025 | 13p 8p (20) 6p 1p 7p 9p 5p 1p 4p 4p 4p 4p | 6.6/1 | ||
6 | ANTICS DEALER | F | 3 | COLLET-VIDAL MLLE C. | COLLET (S) ROB. | 55 | 3 | 13390 | 15p 10p 15p 9p 10p 10p (20) 7p 12p 14p 5p 8p 12p | 9.0/1 | ||
7 | ZUCESSO (oeil) | M | 3 | BARZALONA M. | SMRCZEK S. | 56 | 12 | 6050 | 7p 8p 3p 6p (20) 12p 12p 8p 9p 3p 12p 4p 3p | 9.6/1 | ||
8 | SVOLTA | F | 3 | JOURNIAC H. | VAN DE POELE (S) P. | 55.5 | 8 | 4225 | 11p 2p 10p (22) 2p 12p 5p 7p 3p 12p 4p 10p 11p | 7.4/1 | ||
9 | THROTTLE CONTROL {IRE} | F | 3 | MARIE Benj. | LANTSOGHT N. | 53.5 | 13 | 11500 | 7p 9p 6p 8p 4p 1p 7p 10p 14p 10p (22) 11p 8p | 74.0/1 | ||
10 | THUNDERDOME (Aus) | H | 3 | DUPORTE MLLE A. | ADDA (S) P. | 53.5 | 6 | 5243 | 13p 5p 9p 14p 15p (20) 10p 11p 4p 3p 2p 3p 4p | 41.0/1 | ||
11 | ZIA FLASH | H | 3 | NICOLEAU J. | LEGROS (S) B. | 53.5 | 7 | 0 | (20) 9p 16p 7p 12p 8p 14p 8p | 70.0/1 | ||
12 | CALY ROSAY (Aus) | F | 3 | MOUTARD Jer. | MONFORT (S) P&F. | 54.5 | 9 | 0 | 12p 7p 3p 6p (23) 5p 12p 9p 12p 10p 14p 7p 9p | 48.0/1 | ||
13 | VIC SUMMER | F | 3 | BAILS MLLE L. | PLISSON (S) CH. | 52 | 15 | 2600 | 7p 8p 6p (23) 9p 10p 7p 2p 2p 1p 1p 2p 9p | 58.0/1 | ||
14 | ALL REVVED UP {IRE} (Aus) | H | 3 | CRASTUS A. | BOUTIN (S) C. | 52.5 | 14 | 24750 | Ap (21) 5p 1p 1p 14p 6p 1p 3p 2p 1p 10p 12p | 23.0/1 | ||
15 | SINGAPOR RIENTA | H | 3 | PERRETTE Q. | PANNIER G. | 52.5 | 4 | 0 | 11p (21) 13p 7p 14p 8p 9p 11p 11p 12p 15p 4p 12p | 63.0/1 | ||
16 | BASSMATCHI (oeil) | H | 3 | MOUESAN H. | BOUTIN (S) C. | 50 | 2 | 4350 | 4p 4s Ah 5h 3h 1h 8h (20) 8p 5p 7p 1p 13p | 82.0/1 |