Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Belafonte | 1000 | h | 15 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF) | ||||||
2 | PRIX Balin | 1300 | h | 10 | ||
Plat - Condicional - Males 2 ans - 1300m. (PSF) | ||||||
3 | PRIX Boquinha | 1000 | h | 15 | ||
Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF) | ||||||
4 | PRIX Beaco | 1000 | h | 14 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF) | ||||||
5 | PRIX Bar De Jugadores | 1000 | h | 13 | ||
Plat - Condicional - Males 2 ans - 1000m. (PSF) | ||||||
6 | PRIX Ismael Rengifo Echeverria | 1000 | h | 6 | ||
Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1000m. (PSF) | ||||||
7 | PRIX Bien Fino | 1000 | h | 14 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF) | ||||||
8 | PRIX Bamboleo | 1300 | h | 12 | ||
Plat - Condicional - Males 2 ans - 1300m. (PSF) | ||||||
9 | PRIX Julio Prado Amor | 2000 | h | 5 | ||
Plat - Clásico - 3 ans et plus - 2000m. (PSF) | ||||||
10 | PRIX Bienvenido Seas | 1000 | 20h47 | 14 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF) | ||||||
11 | PRIX Big Dancer | 1000 | 21h14 | 15 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF) | ||||||
12 | PRIX Bayer | 1400 | 21h41 | 13 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF) | ||||||
13 | PRIX Bladir | 1000 | 22h06 | 14 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF) | ||||||
14 | PRIX Baron De Juras | 1400 | 22h33 | 14 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF) | ||||||
15 | PRIX Benchi | 1200 | 23h01 | 12 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF) | ||||||
16 | PRIX Brinco | 1000 | 23h30 | 14 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF) | ||||||
17 | PRIX Bolero | 1000 | h | 15 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF) | ||||||
18 | PRIX Barker Boy | 1000 | h | 15 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF) | ||||||
19 | PRIX Buen Momento | 1000 | h | 13 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF) |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | COR | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | HUITRAPULLI {CHL} | M | 6 | FLORES GUARDIA Jos. E. | ROJAS SOTO R. | 56 | 1 | 0 | 0p 1p 0p 5p 8p 3p 0p 0p 0p 1p 0p 6p | |||
2 | DAMA DEL MAR {CHL} | F | 6 | APABLAZA ESPINOZA Alv. I. | QUIROZ F. R. | 56 | 2 | 0 | 0p 0p 0p 9p 5p 0p 8p 0p 0p 8p 0p (20) 0p | |||
3 | CONTENTA DE VERTE {CHL} | F | 6 | ZUNIGA DIAZ Ari. H. | PARRA G. L. | 56 | 3 | 0 | 0p (21) 3p 7p 9p 0p 0p 2p (20) 0p 0p 0p 9p 0p | |||
4 | DON DAD {CHL} | M | 8 | PAINEN BERRIOS R. A. | ALEXIS PEREZ D. | 56 | 4 | 0 | 8p 6p (21) 0p 8p 5p 4p 6p 3p 4p 0p 3p 2p | |||
5 | IL DIAMANTINO {CHL} | M | 7 | HERRERA OLIVARES J.A. | BERNAL GOMEZ R. A. | 56 | 5 | 0 | (21) 0p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 9p 6p | |||
6 | LA IMPASIBLE {CHL} | F | 6 | JIMENEZ TORO H. | HERNAN PACHECO P. | 56 | 6 | 0 | 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 0p 6p 6p | |||
7 | GUARDIANA FELIZ {CHL} | F | 9 | CIFUENTES PEDRAZA Vic. | QUIROZ F. R. | 56 | 7 | 0 | 0p 0p 0p 6p 8p 0p 0p (20) 7p 0p 0p 0p 8p | |||
8 | PERFECT PULL {CHL} | M | 6 | MEDINA Ja. | PICHARA JADUE J. C. | 56 | 8 | 0 | 0p 0p 0p 8p 1p 9p 6p 5p 0p 5p 0p 0p | |||
9 | KOEKKOEK {CHL} | H | 10 | MENESES O. | QUIROZ F. R. | 56 | 9 | 0 | 0p 0p 0p 1p (21) 0p 0p 0p 1p 0p 5p 0p 6p | |||
10 | GELANOR {CHL} | H | 12 | ALAVA TIGSI J. | DONATE S. O. | 56 | 10 | 0 | 0p 9p (21) 4p 9p 0p 6p 0p 0p 0p 0p 0p 9p | |||
11 | GREAT POWER {CHL} | M | 10 | FUENTES M. | CONTRERAS A. D. | 56 | 11 | 0 | 0p 9p 0p 0p 0p 4p 4p 8p 0p 7p 6p 7p | |||
12 | LORD FRANCIS {CHL} | M | 7 | HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. | BERNAL GOMEZ R. A. | 56 | 12 | 0 | 0p 0p 1p 0p (21) 3p 9p 0p 9p 8p 1p 0p 3p | |||
13 | GRITO FINAL {CHL} | M | 6 | VARAS VILLAROEL Ari. | MACHULAS G. L. | 56 | 13 | 0 | (21) 0p 0p 0p 0p 0p 7p 1p 0p 5p 4p 7p 0p | |||
14 | FIEL CRUZADO {CHL} | M | 7 | RODRIGUEZ PINERO Lui. F. | ADONIS B. H. | 56 | 14 | 0 | 9p 7p 0p 0p 6p 9p 8p 0p 0p 0p 0p 0p | |||
15 | CLON {CHL} | M | 9 | COVARRUBIAS RIVERA And. C. | JARA ANDRES O. J. | 56 | 15 | 0 | 0p 0p 0p 0p 0p 0p 8p 5p 4p (20) 0p 0p 5p |