Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Belafonte | 1000 | h | 15 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF) | ||||||
2 | PRIX Balin | 1300 | h | 10 | ||
Plat - Condicional - Males 2 ans - 1300m. (PSF) | ||||||
3 | PRIX Boquinha | 1000 | h | 15 | ||
Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF) | ||||||
4 | PRIX Beaco | 1000 | h | 14 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF) | ||||||
5 | PRIX Bar De Jugadores | 1000 | h | 13 | ||
Plat - Condicional - Males 2 ans - 1000m. (PSF) | ||||||
6 | PRIX Ismael Rengifo Echeverria | 1000 | h | 6 | ||
Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1000m. (PSF) | ||||||
7 | PRIX Bien Fino | 1000 | h | 14 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF) | ||||||
8 | PRIX Bamboleo | 1300 | h | 12 | ||
Plat - Condicional - Males 2 ans - 1300m. (PSF) | ||||||
9 | PRIX Julio Prado Amor | 2000 | h | 5 | ||
Plat - Clásico - 3 ans et plus - 2000m. (PSF) | ||||||
10 | PRIX Bienvenido Seas | 1000 | 20h47 | 14 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF) | ||||||
11 | PRIX Big Dancer | 1000 | 21h14 | 15 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF) | ||||||
12 | PRIX Bayer | 1400 | 21h41 | 13 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF) | ||||||
13 | PRIX Bladir | 1000 | 22h06 | 14 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF) | ||||||
14 | PRIX Baron De Juras | 1400 | 22h33 | 14 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF) | ||||||
15 | PRIX Benchi | 1200 | 23h01 | 12 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF) | ||||||
16 | PRIX Brinco | 1000 | 23h30 | 14 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF) | ||||||
17 | PRIX Bolero | 1000 | h | 15 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF) | ||||||
18 | PRIX Barker Boy | 1000 | h | 15 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF) | ||||||
19 | PRIX Buen Momento | 1000 | h | 13 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF) |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | COR | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | HERNEST {CHL} | M | 3 | DORES CABRERA Rod. S. | RODRIGO MUNOZ M. | 57 | 1 | 0 | 4p 2p 6p (23) 8p 5p 7p 9p 6p 0p 8p 2p 0p | |||
2 | COMPLOT {CHL} | M | 3 | CISTERNAS AYALA Raf. F. | CRISTIAN URBINA R. | 57 | 2 | 0 | 6p 1p 5p 2p 2p 5p 2p 6p (22) 1p 1p 1p 8p | |||
4 | DIAS DE GLORIA {CHL} | M | 3 | ZUNIGA Jor. | OLIVERIO MARTiNEZ L. | 57 | 4 | 0 | 0p 3p 0p 6p 8p 0p 0p 4p 0p 2p 5p 1p | |||
5 | IL BATIATORE {CHL} | M | 3 | RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. | LUIS MUNOZ S. | 57 | 5 | 0 | 1p 2p 0p (21) 5p 0p 0p 3p 3p 0p 6p 0p 0p | |||
7 | GRAN HUMBOLDT {CHL} | M | 3 | ZUNIGA DIAZ Ari. H. | BERNAL GOMEZ R. A. | 57 | 7 | 0 | 0p 4p (22) 0p 0p 0p 0p 0p 1p 6p 0p 0p 9p | |||
8 | WENA CASTILLO {CHL} | H | 3 | COVARRUBIAS RIVERA And. C. | COVARRUBIAS M. | 57 | 8 | 0 | 8p 0p 4p 3p 4p 7p 0p (23) 2p 7p 0p 8p 0p | |||
9 | RAYOS Y CENTELLAS {CHL} | M | 3 | ULLOA PEREZ Osc. A. | URBINA H. L. | 57 | 9 | 0 | 0p 0p 6p 0p 5p 8p 0p 0p 0p 9p 0p 7p | |||
10 | EL BATEADOR {CHL} | M | 3 | GONZALEZ MORENO Jor. A. | CRISTIAN URBINA R. | 57 | 10 | 0 | 4p 4p 3p 4p 5p 5p 0p 9p 8p 2p 6p 2p | |||
11 | FUI Y VOLVI {CHL} | M | 3 | SANCHO ESCALANTE Ben. A. | MATTE D'ETIGNY D. E | 57 | 11 | 0 | 2p 2p (21) 2p 6p 2p 0p 6p 5p 6p 6p 3p 7p | |||
12 | SIGUE TU PASION {CHL} | M | 3 | VARAS VILLAROEL Ari. | PICHARA JADUE J. C. | 57 | 12 | 0 | 0p 8p 7p 3p 5p (23) 8p 3p 6p 2p 0p 0p 0p | |||
13 | GRAN FLOPI {CHL} | M | 3 | CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. | BERNAL GOMEZ R. A. | 53 | 13 | 0 | 0p 0p 0p 5p 4p 9p 9p 0p 6p 5p 8p (23) 1p | |||
14 | DON BURRO {CHL} | M | 3 | TORRES CHAMORRO Lui. A. | MANCILLA DIAZ W. F. | 57 | 14 | 0 | 0p 8p 0p 5p 2p 3p 7p 1p 2p 6p 3p 9p | |||
15 | AFAMADO {CHL} | M | 3 | HERRERA OLIVARES J.A. | BERNAL GOMEZ R. A. | 57 | 15 | 0 | 5p 4p 4p 6p 0p 0p 6p 0p 9p |