Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX PREMIO RIGHT FULA (BRZ) 2004 | 1000 | 18h55 | 14 | ||
Plat - 1000 mètres - 1000m - Corde a Gauche | ||||||
2 | PRIX PREMIO SEHGAL 2012 | 1400 | 19h25 | 8 | ||
Plat - 1400 mètres - 1400m (PSF) - Corde a Gauche | ||||||
3 | PRIX PREMIO CACHORRA WELLS 2007 | 1400 | 19h55 | 8 | ||
Plat - 1400 mètres - 1400m - Corde a Gauche | ||||||
4 | PRIX PREMIO ALOHA SAM 2008 (1 TURNO) | 1400 | 20h25 | 9 | ||
Plat - 1400 mètres - 1400m - Corde a Gauche | ||||||
5 | PRIX PREMIO ALOHA SAM 2008 (2 TURNO) | 1400 | 20h55 | 10 | ||
Plat - 1400 mètres - 1400m - Corde a Gauche | ||||||
6 | PRIX PREMIO SUBLIMACION 2011 | 1400 | 21h25 | 9 | ||
Plat - 1400 mètres - 1400m (PSF) - Corde a Gauche | ||||||
7 | PRIX PREMIO ORCADA SALE 2015 | 1200 | 21h55 | 6 | ||
Plat - 1200 mètres - 1200m - Corde a Gauche | ||||||
8 | PRIX PREMIO NORIMBERGA 2016 | 2000 | 22h25 | 7 | ||
Plat - 2000 mètres - 2000m - Corde a Gauche | ||||||
9 | PRIX CLASICO OLAVARRIA G3 S. ( GRADE III ) | 1000 | 22h55 | 8 | ||
Plat - 1000 mètres - Groupe 3 - 1000m - Corde a Gauche | ||||||
10 | PRIX PREMIO CLASICO PASEANA G2 S. ( GRADE II ) | 1800 | 23h25 | 10 | ||
Plat - 1800 mètres - Groupe 2 - 1800m - Corde a Gauche | ||||||
11 | PRIX PREMIO TINA WELLS 2005 | 1600 | 23h55 | 7 | ||
Plat - 1600 mètres - 1600m - Corde a Gauche | ||||||
12 | PRIX Halo Holiday 2018 | 1000 | h | 9 | ||
Plat - Condicional - 1000m. (PSF) | ||||||
13 | PRIX Miss Pinky 2013 | 1400 | h | 12 | ||
Plat - Condicional - 1400m. (PSF) | ||||||
14 | PRIX Libelista 2006 | 1600 | h | 11 | ||
Plat - Condicional - Males 3 ans - 1600m. (PSF) | ||||||
15 | PRIX Figara 2003 | 1000 | h | 13 | ||
Plat - Condicional - 1000m. (PSF) |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | COR | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BRUJA CAYETANA {ARG} | F | 5 | BELLOCQ Gon. E. | LUIS J. DUGGAN | 57 | 1 | 0 | 0p 10p 3p 3p 6p (22) 3p 10p 3p 6p 4p (21) 10p 1p | |||
2 | MAMA KAL {ARG} | F | 5 | TORRES Rob. M. | RAUL M. PREVOSTINI | 57 | 2 | 0 | 4p 2p (21) 0p 9p | |||
3 | IDOLA MARO {ARG} | F | 5 | Luciano E. Cabrera | JUAN A. ALONSO | 57 | 3 | 0 | 8p 5p 1p 5p 9p 4p 5p 2p 5p (21) 8p 2p 5p | |||
4 | MARA INCA {ARG} | F | 5 | MONTOYA Cri. A. | Ayrton G. Martinelli | 57 | 4 | 0 | 7p 6p 5p 7p (21) 7p 6p 5p 4p 3p 3p 4p 7p | |||
5 | SECRETA DE ALCOBA {ARG} | F | 5 | CARRIZO Pab. D. | MARCELA V. BUCCI | 57 | 5 | 0 | 10p 7p 5p 3p 5p 5p 12p (20) 11p 6p 6p 8p 9p | |||
6 | WEST MET {ARG} | F | 4 | Alzamendi Roberto N. | OSVALDO D. DAVILA | 57 | 6 | 0 | 11p 11p 6p 10p 9p 0p | |||
8 | TOP TEEN {ARG} | F | 5 | SOSA M. A. O. | Ayrton G. Martinelli | 53 | 8 | 0 | 2p 7p (23) 8p 1p 6p 5p 1p 1p 4p 5p 10p 2p | |||
9 | DIVERTIDA QUEEN {ARG} | F | 5 | PAEZ Ale. J. | JUAN A. MOSCONI | 57 | 9 | 0 | (23) 7p 5p 3p 2p (22) 6p 5p 8p 4p 5p 7p 8p 4p | |||
11 | MOLINADA {ARG} | F | 5 | Cesar L. Cuellar | JULIO F. LARROQUE | 57 | 11 | 0 | 9p 6p 6p 7p 3p 6p (21) 0p (20) 12p (19) 0p 0p | |||
12 | YOU SAY {ARG} | F | 5 | FERNANDES GONCALVES Fra. L. | JUAN C. CIMA | 57 | 12 | 0 | 10p | |||
13 | DAME DE LA GARDE {ARG} | F | 5 | VAI Lui. F. | MARTIN R. ESCUDERO | 57 | 13 | 0 | 0p 0p 0p 2p 7p 5p (21) 11p 9p 9p 11p 11p 4p | |||
14 | BOTEGA {ARG} | F | 5 | BANEGAS Kev. | DARIO J. BANEGAS | 57 | 14 | 0 | 0p 9p (21) 3p 8p 1p 4p 2p (20) 4p 13p 2p 3p (19) 2p | |||
16 | INDIANA STONE {ARG} | F | 5 | LA PALMA Mar. A. | JOSE A. IONADI | 57 | 16 | 0 | 0p 11p |