Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX PREMIO RIGHT FULA (BRZ) 2004 | 1000 | 18h55 | 14 | ||
Plat - 1000 mètres - 1000m - Corde a Gauche | ||||||
2 | PRIX PREMIO SEHGAL 2012 | 1400 | 19h25 | 8 | ||
Plat - 1400 mètres - 1400m (PSF) - Corde a Gauche | ||||||
3 | PRIX PREMIO CACHORRA WELLS 2007 | 1400 | 19h55 | 8 | ||
Plat - 1400 mètres - 1400m - Corde a Gauche | ||||||
4 | PRIX PREMIO ALOHA SAM 2008 (1 TURNO) | 1400 | 20h25 | 9 | ||
Plat - 1400 mètres - 1400m - Corde a Gauche | ||||||
5 | PRIX PREMIO ALOHA SAM 2008 (2 TURNO) | 1400 | 20h55 | 10 | ||
Plat - 1400 mètres - 1400m - Corde a Gauche | ||||||
6 | PRIX PREMIO SUBLIMACION 2011 | 1400 | 21h25 | 9 | ||
Plat - 1400 mètres - 1400m (PSF) - Corde a Gauche | ||||||
7 | PRIX PREMIO ORCADA SALE 2015 | 1200 | 21h55 | 6 | ||
Plat - 1200 mètres - 1200m - Corde a Gauche | ||||||
8 | PRIX PREMIO NORIMBERGA 2016 | 2000 | 22h25 | 7 | ||
Plat - 2000 mètres - 2000m - Corde a Gauche | ||||||
9 | PRIX CLASICO OLAVARRIA G3 S. ( GRADE III ) | 1000 | 22h55 | 8 | ||
Plat - 1000 mètres - Groupe 3 - 1000m - Corde a Gauche | ||||||
10 | PRIX PREMIO CLASICO PASEANA G2 S. ( GRADE II ) | 1800 | 23h25 | 10 | ||
Plat - 1800 mètres - Groupe 2 - 1800m - Corde a Gauche | ||||||
11 | PRIX PREMIO TINA WELLS 2005 | 1600 | 23h55 | 7 | ||
Plat - 1600 mètres - 1600m - Corde a Gauche | ||||||
12 | PRIX Halo Holiday 2018 | 1000 | h | 9 | ||
Plat - Condicional - 1000m. (PSF) | ||||||
13 | PRIX Miss Pinky 2013 | 1400 | h | 12 | ||
Plat - Condicional - 1400m. (PSF) | ||||||
14 | PRIX Libelista 2006 | 1600 | h | 11 | ||
Plat - Condicional - Males 3 ans - 1600m. (PSF) | ||||||
15 | PRIX Figara 2003 | 1000 | h | 13 | ||
Plat - Condicional - 1000m. (PSF) |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | COR | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ARENA VALIOSA {ARG} | F | 6 | PEREYRA Wil. | JUAN MANUEL DONADIO | 57 | 1 | 0 | 0p (21) 7p 5p 2p 8p 8p 1p 5p 3p 7p 2p 4p | |||
2 | KIBITZ {ARG} | F | 6 | CALVENTE Gus. E. | HUGO DANIEL SANAGUA | 57 | 2 | 0 | 8p 11p 11p 4p 4p 7p 1p 1p (20) 5p 3p 6p (19) 3p | |||
4 | MERETRICIOUS {ARG} | F | 6 | FRIAS Rol. I. | RUBEN MARCELO VIVAS | 57 | 4 | 0 | 13p 4p 2p 3p 2p (21) 4p 5p 6p 6p 5p 1p (20) 2p | |||
6 | WOOD SURGE {ARG} (oeil) | F | 6 | ROMAY Abe. I. | DANIEL ALBERTO URRIZA | 54.5 | 6 | 0 | 6p (21) 0p 0p 7p 0p 5p 8p 1p 1p (20) 10p 13p | |||
7 | KATE BUSH {ARG} | F | 6 | CABRERA Ani. J. | LUCIANO RUBEN CERUTTI | 57 | 7 | 0 | 9p 2p 7p 5p 3p 1p 3p (20) 6p 1p 3p (19) 2p 4p | |||
8 | WALNUT LEAVE {ARG} | F | 6 | ENRIQUE Bri. R. | RICARDO DANIEL DIAZ | 57 | 8 | 0 | 5p 10p 7p 6p 5p 1p 4p 2p (20) 8p 5p 6p 4p | |||
9 | BAILANTERA SOS {ARG} | F | 6 | BARRUECO Ram. R. | GUSTAVO OSCAR AON | 57 | 9 | 0 | 0p 0p 7p 0p 5p 8p 0p 11p 6p 0p (21) 6p 0p | |||
10 | JOY KIMONA {ARG} | F | 6 | FERNANDES GONCALVES Fra. L. | LUCIANO RUBEN CERUTTI | 54 | 10 | 0 | 8p 4p 6p 1p 0p 3p 3p (20) 1p (19) 5p 3p 9p 3p | |||
11 | MINI SPIRIT {ARG} | F | 7 | VAI Lui. F. | ELVIO RAMON BORTULE | 53.5 | 11 | 0 | 3p 1p 7p 5p (20) 4p 4p 3p 1p 2p (19) 1p 2p (18) 2p |