Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Sillkremlan - Tvaaringslopp | 1640 | 18h20 | 8 | ||
7066 euros - 1640m - Attelé Volte | ||||||
2 | PRIX Course 2 | 2140 | 18h42 | 12 | ||
6190 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
3 | PRIX Trearingslopp for ston | 2140 | 19h05 | 11 | ||
10286 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
4 | PRIX TeleBolaget Grand Prix - Fyraaringslopp | 2100 | 19h30 | 7 | ||
24428 euros - 2100m - Attelé Autostart | ||||||
5 | PRIX Course 5 | 2100 | 19h52 | 9 | ||
8742 euros - 2100m - Attelé Autostart | ||||||
6 | PRIX E3 Bonus - Trearingslopp | 2100 | 20h14 | 9 | ||
10286 euros - 2100m - Attelé Autostart | ||||||
7 | PRIX Dam-SM Uttagningslopp | 2100 | 20h36 | 11 | ||
8742 euros - 2100m - Attelé Autostart | ||||||
8 | PRIX Course 8 | 1640 | 20h56 | 14 | ||
8742 euros - 1640m - Attelé Volte | ||||||
9 | PRIX Course 9 | 2640 | 21h15 | 15 | ||
8742 euros - 2640m - Attelé Volte | ||||||
10 | PRIX P22-lopp | 2100 | 21h33 | 10 | ||
3980 euros - 2100m - Attelé Autostart | ||||||
11 | PRIX Course 11 | 2100 | 21h51 | 11 | ||
7066 euros - 2100m - Attelé Autostart |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ZINDERELLAZ | F | 3 | KARLSSON Mag. S. | Ottosson Maria | 2100 | 3764 | 1m 3m 7a 0a 3m 5a 6m (23) 4a 7a 6a 0a 5a | |||
2 | SIGNORA INFINE D4 | F | 5 | JAKOBSSON Mag. | Jakobsson Magnus | 2100 | 3257 | 0a 6a 6a 5a (21) 5a 3a Da 0a 7a (20) Da Da Da | |||
3 | MOONS ENGLA D4 | F | 5 | MAGNUSSON MME Ann. | MAGNUSSON Goran | 2100 | 3800 | 0a 7a (22) 7a 0a 0a 6a Da 3a (21) 6a 0a 0a 2a | |||
4 | BILLY BEAR | H | 5 | HENRIKSSON Jan | Wallgren Mikael | 2100 | 3314 | 8a 0a 7a 0a 0a (20) 4a 0a 3a 4a 6a 0a 2a | |||
5 | MY CHERRY BLOSSOM | F | 4 | ERIXON Lar. | Erixon Lars | 2100 | 3047 | 8m 0a 0a (22) 3m 0a 3a 1a 0a 6a 5a 7a 3a | |||
6 | DOLLAR LASER Da | F | 5 | CREBAS Han. | CREBAS Hans | 2100 | 3768 | 6a 4a 5a 6a 0a | |||
7 | CHENILLE | F | 4 | LENNARTSSON Per | MATHISEN MARCUS | 2100 | 3619 | (22) Dm Da Da 5a Da (21) 6a Da 0a Da 6a Da Da | |||
8 | LIGHTSPEED | F | 4 | ANDERSSON Osk. J. | PETTERSSON WIIK Birger | 2100 | 3057 | Da 0a 0a 5a 0a 5a (21) 4a 4a 0a 0a 3a (20) 3a | |||
10 | GARANTINA D4 | F | 4 | REMNEBY Mat. | Remneby Mats | 2100 | 3048 | 8a (23) Da 0a 0a 7a | |||
11 | ROKARDY | H | 7 | SPARRDAL MME Mik. | MELBERG Nicole | 2100 | 3800 | 0a 7a Dm 0a (19) 9a 5a 7a 6a 3a 4a 0a Da |