Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Sillkremlan - Tvaaringslopp | 1640 | 18h20 | 8 | ||
7066 euros - 1640m - Attelé Volte | ||||||
2 | PRIX Course 2 | 2140 | 18h42 | 12 | ||
6190 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
3 | PRIX Trearingslopp for ston | 2140 | 19h05 | 11 | ||
10286 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
4 | PRIX TeleBolaget Grand Prix - Fyraaringslopp | 2100 | 19h30 | 7 | ||
24428 euros - 2100m - Attelé Autostart | ||||||
5 | PRIX Course 5 | 2100 | 19h52 | 9 | ||
8742 euros - 2100m - Attelé Autostart | ||||||
6 | PRIX E3 Bonus - Trearingslopp | 2100 | 20h14 | 9 | ||
10286 euros - 2100m - Attelé Autostart | ||||||
7 | PRIX Dam-SM Uttagningslopp | 2100 | 20h36 | 11 | ||
8742 euros - 2100m - Attelé Autostart | ||||||
8 | PRIX Course 8 | 1640 | 20h56 | 14 | ||
8742 euros - 1640m - Attelé Volte | ||||||
9 | PRIX Course 9 | 2640 | 21h15 | 15 | ||
8742 euros - 2640m - Attelé Volte | ||||||
10 | PRIX P22-lopp | 2100 | 21h33 | 10 | ||
3980 euros - 2100m - Attelé Autostart | ||||||
11 | PRIX Course 11 | 2100 | 21h51 | 11 | ||
7066 euros - 2100m - Attelé Autostart |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | HOLLYWOOD TRICK D4 | H | 3 | ANDERSSON Osk. J. | Ising Jasmine | 1640 | 5428 | Da 2a 0a 3a (23) 4a 0a Da Da 1a 1a 5a 0a | |||
2 | HOWINGS YOKI | F | 4 | LILIUS Mar. | Tengstad Fredrik | 1640 | 4238 | 0a 0a 5a 2a 5a 1a 8a 7a 0a (20) 1a 2a 3a | |||
3 | SOLKATTENS FERRARI D4 | H | 4 | FORSS Mik. | FORSBERG Andreas | 1640 | 5142 | Dm 0a 0m 0a 1m 0a 0m 3m 0a 0a 0a 7a | |||
4 | PALMINHA | F | 4 | REMNEBY Mat. | Remneby Mats | 1640 | 5561 | 0a 0a (21) 0a 6a 8a (20) 0a 0a 4a 2a 0a 2a 5a | |||
5 | CLASSICS NITRO Da | H | 6 | KARASIEWICZ And. | SAGELAND Lennart | 1640 | 4704 | 0a 0a 0a 0a 0a (21) 0a 0a 0a 0a Da 0a (20) 0a | |||
6 | THE TRICK VICK D4 | H | 4 | LENNARTSSON Per | Stenstromer Ulf | 1660 | 17333 | 6a 3a 2a 6a 8a 6a 0a 3m 4a 7a 0a 2a | |||
7 | BAHIA BLANCA | F | 8 | HULTMAN Mar. | SKYMAN Jeanette | 1660 | 13080 | 0a 7a 0a (21) 0a 0a 4a 0a 4a 7a 0a 7a 0a | |||
8 | RAOEL ATTACK D4 | H | 5 | SVEDBERG Mar. B. | Svedberg Markus B | 1660 | 16464 | Da (23) 0a Da (22) 0a 0a | |||
9 | CORAM D'INVERNE | H | 5 | HENRIKSSON Jan | Arman Jeanet | 1660 | 17657 | 8a 0a 7a 8a (23) 3a 5a 2a 0a 5a 0a (22) 0a 8a | |||
11 | URUGUAY BROLINE | F | 4 | OHLSSON Ulf | BATH S. | 1660 | 17942 | 6a 3a 1a 1a 0a | |||
12 | BEAR TURBO | H | 7 | JANSSON Tor. | Persson Kent | 1660 | 17342 | 0a 2a 6a 0a 0a | |||
13 | FLY EVEN HIGHER Dp | H | 5 | LARSSON Mic. | Larsson Michael | 1660 | 17466 | 0a (21) 0a 6a 8a Da Da 0a (20) Da 3a 5a 3a Da | |||
14 | HADES DI QUATTRO Da | H | 6 | MODIG Tob. | Modig Tobias | 1660 | 14400 | 12a (21) 10a Da (20) 0a 0a 0a 1a 3a 0a 8a 6a 0a | |||
15 | PARADOX Da | H | 6 | KARLSSON Mag. S. | Partanen Juhani | 1660 | 17122 | 0a 0a 0a 5a 0a 2a 0a 7a 0a 0a 0a 4a |