R3 CAEN le SAMEDI 18 MAI 2024
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX DE CASTILLON 2450 11h29 12
21.000 Euros - Monté, femelles. - Course E, 2.450 mètres.
2 PRIX DU PETIT COURS 2200 11h59 15
19.000 Euros - Attelé, femelles. - Course F, App. Lads Jockeys, Départ à l'Autostart, 2.200 mètres.
3 PRIX DE COMBRAY 2450 12h31 17
24.000 Euros - Monté. - Course E, 2.450 mètres.
4 PRIX DE CABOURG 2200 13h03 15
19.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, App. Lads Jockeys, Départ à l'Autostart, 2.200 mètres.
5 PRIX DE CRETTEVILLE 2450 13h40 15
21.000 Euros - Attelé, femelles. - Course E, 2.450 mètres.
6 PRIX DE GENNEVILLE 2450 14h15 12
21.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, 2.450 mètres.
7 PRIX DE CONTEVILLE 2450 14h50 10
21.000 Euros - Attelé, femelles. - Course E, 2.450 mètres.
8 PRIX DE RIVA BELLA 2450 15h34 11
27.000 Euros - Monté. - Course F, 2.450 mètres.
5 PRIX DE CRETTEVILLE : 21.000 Euros - Attelé, femelles. - Course E, 2.450 mètres.
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  DIST. GAINS  MUSIQUE  COTE
1 KISS ME CASTELLE D4 F 4 MOINON G. MOINON G. 2450 0 Dm 5m Da Da Da (23) Da Aa 0a (22) 8a 159.0/1
2 KALOUGA DES ARRIS F 4 LE BEC Enz. LEBARQUE V. 2450 11380 Da 8a Da (23) 1a Da Da 1a Da 7a 98.0/1
3 KARVINA D'ELA D4 F 4 MOTTIER M. BUISSON A. 2450 12920 1a 1a 0a Da 4a 3a (23) 4a 6a 1a 3a Da 4a 7.6/1
4 KITTY PIYA F 4 PLOQUIN Pau. PH. VIEL PIERRE Mme N. 2450 14675 Da Da 5a (23) 9a 6a 1a 6a 8a 2a 59.0/1
5 KINDY DU VIVIER D4 F 4 ERNAULT S. ERNAULT S. 2450 14845 1a 2a 6a 5a 6a (23) 2a 1a 2a 7a 3.6/1
6 KYA D'ERABLE 2 F 4 THOMAIN D. THOMAIN C. 2450 16240 8a 2a 0a 7a (23) 1a 5a 1a Da 5a 7a 27.0/1
7 KYRA GIO D4 F 4 NIVARD F. BUISSON A. 2450 16655 2m 2m 6a 0a Da 8a (23) 7a 3a 1m 3a Da 5a 15.0/1
8 KISS ME BEJI D4 F 4 RAFFIN E. GILARD M. 2450 17430 8a 9a Da 1a Da 7a (23) 5a 5a 5a 4a 1a 3a 6.8/1
9 KAROLINE CADE F 4 LAGADEUC F. MICHEL W. 2450 18030 2a 2a 8a Da Da 1a Da Da 4a 4a Da 7a 15.0/1
10 KISS ME AIMEF D4 F 4 GUINOISEAU L. LEBLANC F. 2450 18095 0a 3a 4a (23) 2a 5a 2a 1a 13.0/1
11 KALANSKA 25 1 F 4 LEBOURGEOIS Y. LEBARQUE V. 2450 18175 9a 3a 1a 0a (23) 9a 1a 9a 2a 6.0/1
12 KINA DU GOUTIER Dp F 4 LARUE R. CH. LARUE R.C. 2450 18240 Da 0a 7a Da 9a 0a Da (23) Da 6a Da Da 1a 80.0/1
14 KALAMA DE BEYLEV D4 F 4 CALO T. CUILLER C. 2450 19030 6a 4a 1a 2a 2a Da Da (23) 2a 4a 3a 8a 12.0/1
15 KORIGANE D'ERABLE 2 F 4 THOMAIN CL. THOMAIN C. 2450 19075 3a 7a 5a (23) 2a 4a 1a 2a Da 54.0/1
16 KASSIOPEE DREAM F 4 DAVID L. M. DAVID L.M. 2450 19165 4a 7a 8a 2a Da 7a 3a 7a (23) Da 9a 7a 6a 13.0/1