R12 SG-KRANJI le SAMEDI 18 MAI 2024
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX LIM'S KOSCIUSZKO 2023 STAKES 1200 06h30 12
Plat - 1200m - CLASS 5 - Handicap (TURF TRACK)
2 PRIX LIM'S LIGHTNING 2022 STAKES 1200 07h00 14
Plat - 1200m - CLASS 5 - Handicap (TURF TRACK)
3 PRIX MINISTER 2021 STAKES 1200 07h30 13
Plat - 1200m - CLASS 5 - Handicap (TURF TRACK)
4 PRIX Course 04 1200 08h00 7
Plat - 1200m (TURF TRACK)
5 PRIX Course 05 1600 08h30 12
Plat - 1600m - GROUP 2 (TURF TRACK)
6 PRIX SOUTHERN LEGEND 2018 & 2019 STAKES 1200 09h05 9
Plat - 1200m - CLASS 4 - Handicap (TURF TRACK)
7 PRIX Course 07 1600 09h35 10
Plat - 1600m - CLASS 4 - Handicap (TURF TRACK)
8 PRIX Course 08 1200 10h05 9
Plat - 1200m (TURF TRACK)
9 PRIX Course 09 1600 10h35 10
Plat - 1600m - GROUP 1 (TURF TRACK)
10 PRIX Course 10 1400 11h10 12
Plat - 1400m - CLASS 3 - Handicap (TURF TRACK)
11 PRIX WAR AFFAIR 2014 STAKES 1200 11h40 11
Plat - 1200m - CLASS 4 - Handicap (TURF TRACK)
1 PRIX LIM'S KOSCIUSZKO 2023 STAKES : Plat - 1200m - CLASS 5 - Handicap (TURF TRACK)
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  PDS COR  GAINS  MUSIQUE  COTE
1 BUURAQ SIXTY-ONE {NZ} H 7 SCHOFIELD C. T FITZSIMMONS 59 8 0 7p 1p 2p 3p 9p 12p 7p 10p 9p 7p (23) 4p 1p
2 JULY {AUS} (oeil) H 3 KOK W.H. J ONG 59 1 0 2p 2p 5p 8p 2p 1p 4p 2p 2p 4p 4p (23) 7p
3 WAIT U KNOW {AUS} H 4 PINHEIRO B. R LIM 59 5 0 12p 5p 11p 8p 10p 6p 10p 4p 9p 8p 1p (23) 5p
4 SWEET N SOUR {BRZ} M 4 SEOW P. H. D MEAGHER 58.5 3 0 9p 5p 1p (23) 5p 3p 5p 12p 9p 4p 3p
5 LUCKY HERO {AUS} (oeil) H 5 NUNES M. T FITZSIMMONS 58 12 0 4p 6p 6p 7p 9p 7p 6p 5p (23) 9p 8p 2p 6p
6 QUADCOPTER {AUS} (oeil) H 8 R SAZALI S BURRIDGE 58 11 0 3p 3p 2p 6p 9p 5p 11p 10p (23) 10p 14p 12p 12p
7 STARBOY {AUS} H 3 LERNER M. J ONG 58 10 0 9p 4p 12p 11p 3p 3p 1p 1p 2p 2p (23) 4p 3p
8 SUN RECTITUDE {AUS} (oeil) H 8 B QUEIROZ D KOH 58 9 0 10p 8p 3p 12p 8p 13p 1p 5p 6p 12p (23) 8p 8p
9 CITY GOLD TELECOM {AUS} H 4 L CORRALES D KOK 57 2 0 4p 4p 5p 6p 2p 5p 10p 4p 9p 4p (23) 6p 6p
10 HEY BOSS {AUS} (oeil) H 7 WOODWORTH R.B. D KOK 57 4 0 8p 11p 12p 1p 12p 2p 8p 6p 6p 5p
11 PACIFIC SONIC {AUS} H 5 MOOR Dan. KS TAN 57 6 0 5p 4p 10p 9p 2p 8p 10p 6p 12p 6p 10p 1p
12 SALAMENCE {AUS} H 8 KRISNA T. R LIM 56 7 0 5p 8p 7p 8p 8p 11p 10p 9p 6p (23) 6p 4p 8p